48-й Всероссийский турнир среди юношей 2002-2003 г.р. памяти Григорьева (30.03-1.04.2018, Новоалтайск)

С 30 марта по 1 апреля 2018 года в Новоалтайске пройдет 48-й Всероссийский турнир среди юношей 2002-2003 г.р. памяти Героя Советского Союза летчика-штурмовика Ивана Ивановича Григорьева.

К участию в турнире допускаются юноши 2002-2003 г.р. в весовых категориях: 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг. Участники 2004 г.р. допускаются по дополнительной медицинской справке, заверенной врачебно-физкультурным диспансером.

Место проведения: г. Новоалтайск, ул. 22-го Партсъезда, 15, спорткомплекс АО "Алтайвагон".

Программа:

30 марта, день приезда
12.00-15.30 - заседание мандатной комиссии
15.30-17.00 - заседание судейской коллеги совместно с представителями команд, медицинский контроль, жеребьевка участников

31 марта
9.00-10.00 - взвешивание участников всех весовых категорий
10.00 - начало соревнований
12.00 - торжественное открытие соревнований

1 апреля
9.00-10.00 - взвешивание участников всех весовых категорий
10.00 - утешительные и финальные встречи

ПОЛОЖЕНИЕ

-----------------------

Итоги соревнований:

42 кг
1 место - Долженко Дмитрий (Новоалтайск)
2 место - Маткаримов Мухаматазиз (Новосибирск)
3 место - Фрибус Александр (Новосибирск)
3 место - Балакин Ян (Новосибирск)

45 кг
1 место - Козлов Иван (Барнаул)
2 место - Нечаев Тимур (Новоалтайск)
3 место - Дроздецкий Владислав (Новосибирск)
3 место - Ворнин Ефим (Камень-на-Оби)

48 кг
1 место - Костылев Никита (Линёво)
2 место - Шибких Станислав (Новоалтайск)
3 место - Мирончиков Данила(Бердск)
3 место - Кынов Айлан (Республика Алтай)

51 кг
1 место - Исмаилов Эльмин (Новосибирск)
2 место - Арутюнян Геворк (Новоалтайск)
3 место - Теличко Чермен (Рубцовск)
3 место - Ларин Кирилл (Новосибирск)

55 кг
1 место - Новрузов Руслан (Новоалтайск)
2 место - Карамчаков Владимир (Республика Хакасия)
3 место - Калюжный Герман (Новосибирск)
3 место - Мальцев Виталий (Тюмень)

60 кг
1 место - Пахтаев Алексей (Республика Хакасия)
2 место - Шумаков Даниил (Томск)
3 место - Джавоян Али (Тюмень)
3 место - Ахмедов Мухаммаддиер (Новосибирск)

65 кг
1 место - Чебодаев Илья (Республика Хакасия)
2 место - Кравцов Даниил (Юрга)
3 место - Осокин Сергей (Томская область)
3 место - Чистяков Алексей (Новосибирск)

71 кг
1 место - Метаев Максим (Новосибирск)
2 место - Чупахин Владислав (Рубцовск)
3 место - Атласов Владислав (Новоалтайск)
3 место - Мекинулов Бесо (Тюмень)

80 кг
1 место - Воликов Михаил (Новосибирск)
2 место - Дергачев Олег (Новосибирск)
3 место - Баборыко Дмитрий (Республика Хакасия)
3 место - Пахтаев Антон (Республика Хакасия)

92 кг
1 место - Швец Никита (Барнаул)
2 место - Чернявский Владислав (Омск)
3 место - Пенкин Владимир (Новосибирск)
3 место - Кулаковский Лев (Новосибирск)

110 кг
1 место - Маколкин Григорий (Новосибирск)
2 место - Лабанов Илья (Тюмень)
3 место - Зайцев Максим (Омск)
3 место - Левин Лев (Республика Алтай)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha