Чемпионат Омской области по греко-римской борьбе (29-30.05.2018, Омск)

Чемпионат Омской области по греко-римской борьбе пройдет 29-30 мая 2018 года на базе УСБ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области (Омск, пр. Мира, д. 1а, зал борьбы БУ ОО «СШОР»).

К участию допускаются спортсмены 2000 г.р. и старше, прошедшие медицинский контроль и допущенные к соревнованиям, спортсмены 2001 года рождения допускаются по дополнительной справке.

Весовые категории: 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87, 97, 130 кг. Допускается 2 кг провеса.

Стартовый взнос с каждого участника чемпионата 100 рублей.

Программа соревнований:

29 мая 2018 года
17:00-17:30 судейское совещание и жеребьевка во всех весовых категориях

30 мая 2018 года
08:00 взвешивание весовых категориях: 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87, 97, 130 кг.
10:00 – начало соревнований
10:00 – парад открытия
13:00-14:00 – финальные встречи, награждение победителей и призеров

ПОЛОЖЕНИЕ

--------------------------------------------------------------

ИТОГИ

Чемпионат Омской области по греко-римской борьбе 
29-30 мая 2018, Омск

55 кг 
1м ФРОЛОВ АЛЕКСАНДР (Исилькуль, Нужных В.Н., Калинин В.В.)
2м ФАТЕЕВ АРТЕМ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

60 кг 
1м КАЛГУЖИН БАУРЖАН (Омская обл., Сивков А.В., Голубович С.П., Суворов С.А.)
2м ЖУМАБАЕВ ДЕНИС (СШОР, Коваленко Н.Н.)
3м АЛИМЖАНОВ ДАНИЯР (ДЮСШ им. О.Охрименко, Мандрыга С.Ю., Суворов С.А., Цоцикян А.Г.)

63 кг 
1м БОТЯРОВ ИГОРЬ (СШОР, Князев О.А., Богданов В.И.)
2м МАЛИНОВСКИЙ ДМИТРИЙ (Исилькуль СШОР, Князев О.А., Суворов С.А., Чистяков А.Г.)

67 кг 
1м КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР (СШОР, Коваленко Н.Н., Кудрявцев Д.В.)
2м САЛИНДЕР ГЕОРГИЙ (ЦСП, Суворов С.А.)
3м ИСИНОВ АРТУР (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

72 кг 
1м АЗАМАТОВ АЗАМАТ (СибГУОР/СШОР, Чистяков А.Г., Суворов С.А.)
2м ФИЛИН ДМИТРИЙ (Исилькуль, Нужных В.Н., Суворов С.А., Князев О.А.)
3м КОПОВОЙ МАКСИМ (СШОР, Князев О.А., Суворов С.А.)

77 кг 
1м АЛМАБЕКОВ ТЕМИРЛАН (СШОР, Филипповский В.С.)
2м НЕСТУЛА АНДРЕЙ (СШОР, Коваленко Н.Н., Кудрявцев Д.В.)
3м МЮСОВ ШУНУ (СибГУФК, Суворов С.А.)

82 кг 
1м МУКУШКИН ТЕМИРЛАН (СШОР, Диабальт В.Ю., Голубович С.П.)
2м БОГОСЛАВСКИЙ МИХАИЛ (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г.)
3м ЮРЕНКО АЛЕКСАНДР (Павлоградка, Абелькенов М.Х., Суворов С.А.)

87 кг 
1м СИМАКОВ СТАНИСЛАВ (СШОР, Калимулин С.М.)

97 кг 
1м КАЙРБЕКОВ АРМАН (Павлоградка, Абелькенов М.Х., Суворов С.А.)
2м КРАВЧЕНКО КИРИЛЛ (Кормиловка, Суворов С.А., Демин С.В.)

130 кг 
1м ДЕМИН СЕРГЕЙ (Омская обл., Калимулин С.М., Суворов С.А.)

ФОТО


Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha