Гран-при "Иван Поддубный" (19-21.01.2018, Краснодар)

Традиционный гран-при "Иван Поддубный" по греко-римской борьбе пройдет 19-21 января 2018 года в Краснодаре, во дворце спорта "Олимп".

ПРОГРАММА

18 января - день приезда в Краснодар

12.00-16.00 Работа комиссии по допуску участников
16.00-17.00 Совещание судей
17.00-18.00 Совещание руководителей делегаций
18.00-18.30 Жеребьевка для весовых категорий: 55, 63, 77, 87, 130 кг

19 января

08.30-09.00 Медицинский контроль и первое взвешивание для весовых категорий: 55, 63, 77, 87, 130 кг. + 2 кг провес.
10.00-15.00 Квалификационные и отборочные встречи для весовых категорий: 55, 63, 77, 87, 130 кг
15.00 Жеребьевка для весовых категорий: 60, 67, 72, 82, 97 кг
18.00-18.30 Торжественное открытие соревнований
18.30-20.00 Полуфиналы для весовых категорий: 55, 63, 77, 87, 130 кг

20 января

08.30-09.00 Второе взвешивание для весовых категорий: 55, 63, 77, 87, 130 кг. + 2 кг провес.
08.30-09.00 Медицинский контроль и первое взвешивание для весовых категорий: 60, 67, 72, 82, 97 кг
10.00-15.00 Квалификационные и отборочные встречи для весовых категорий: 60, 67, 72, 82, 97 кг
10.00-15.00 Утешительные встречи для весовых категорий: 55, 63, 77, 87, 130 кг
16.00-18.00 Полуфиналы и утешительные встречи для весовых категорий: 60, 67, 72, 82, 97 кг
18.00-21.00 Финалы для весовых категорий: 55, 63, 77, 87, 130 кг. Награждение призеров

21 января

08.30-09.00 Второе взвешивание для весовых категорий: 60, 67, 72, 82, 97 кг. + 2 кг провес.
10.00-13.00 Финалы для весовых категорий: 60, 67, 72, 82, 97 кг. Награждение призеров, церемония закрытия соревнований

22 января - день отъезда

----------------------------------------------------

ИТОГИ

Гран-при Иван Поддубный-2018.
18-21 января 2018, Россия, Краснодар. Греко-римская борьба

До 55 кг. 1. Василий Топоев 2. Алексей Кинжигалиев 3. Эмин Сефершаев 3. Элчин Ибрагимов

До 60 кг. 1. Сергей Емелин 2. Мингиян Семенов 3. Жамболат Локьяев 3. Артур Петросян

До 63 кг. 1. Заур Кабалоев 2. Санал Семенов 3. Марат Гарипов 3. Артур Сулейманов

До 67 кг. 1. Артём Сурков 2. Алексей Киянкин 3. Павел Салеев 3. Азамат Ахмедов

До 72 кг. 1. Адам Курак 2. Артём Тарзян 3. Магомед Ярбилов 3. Егор Депцов

До 77 кг. 1. Роман Власов 2. Руслан Исаков 3. Ислам Опиев 3. Руслан Варданян

До 82 кг. 1. Размазан Абачараев 2. Гаджимурад Джаллалов 3. Имиль Шарафетдинов 3. Вааг Маргарян

До 87 кг. 1. Бекхан Оздоев 2. Алан Остаев 3. Сосруко Кодзоков 3. Азамат Бикбаев

До 97 кг. 1. Муса Евлоев 2. Никита Мельников 3. Александр Головин 3. Кантемир Магомедов

До 130 кг. 1. Сергей Семенов 2. Виталий Щур 3. Рафаэль Цицунашвили 3. Оскар Пино Хиндс (Куба)

ПРОТОКОЛЫ

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha