Первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза (27-28.12.2018, Омск)

27-28 декабря 2018 года в Омске пройдет первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2008 г.р. на призы деда Мороза.

Место проведения: УСБ Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области, зал борьбы БУ ОО "СШОР" (Омск, пр. Мира, 1А).  

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2006-2008 годов рождения, занимающиеся греко-римской борьбой в группах НП-1, НП-2, не более двух лет и имеющие справку о допуске к занятию спортом. Весовые категории: 26кг, 29кг, 32кг, 35кг, 38кг, 41кг, 44кг, 48кг, 52кг, 57кг, 62кг, 68кг, 75кг, +75кг. Спортсмены 2005 г.р. допускаются в весе: 68кг, 75кг, +75кг. Заявки, заверенные врачом, подаются в день взвешивания.

Программа соревнований:
27 декабря
17.00-18.00 - взвешивание участников соревнований
28 декабря
9.00-10.00 - взвешивание участников соревнований
10.30 - начало соревнований
11.00 - парад открытия соревнований
15.00 - финалы

ПОЛОЖЕНИЕ

----------------------------------------------

ИТОГИ:

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ:

26 кг                        
1м КАСЫМОВ МЕЙРЛАН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м АЛХАТОВ АЙДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ЕГОРОВ ВЛАДИМИР (Большеречье, Вардугин А.Я.)
3м БАРИНОВ АРТЕМ (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)

29 кг                        
1м МАНУКЯН РОБЕРТ (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
2м ГАДЖИЕВ ЭЛЬДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ГЛАЗКОВ КИРИЛЛ (Исилькуль, Филин Д.Ю.)
3м ЖИГАЛА НИКОЛАЙ (Исилькуль, Филин Д.Ю.)

32 кг                        
1м АЛХАТОВ РУСТАМ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м КАСЫМОВ СЕРИК (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м КОВАЛЕНКО РУСТАМ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м МЕЖЕНИН ИВАН (Исилькуль, Филин Д.Ю.)

35 кг                        
1м ФРИКЕЛЬ СЕРГЕЙ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м МИЛЬБЕРГЕР ИГОРЬ (Большеречье, Вардугин А.Я.)
3м ЖАРМУХАМБЕТОВ КУАНЫШ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ДУДУС КИРИЛЛ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)

38 кг                        
1м КУЦЕПИН ВЛАДИСЛАВ (Исилькуль, Филин Д.Ю.)
2м ТАСМАГАМБЕТОВ АРМАН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м МУЛДАХМЕТОВ СЕРИК (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
3м ЛЕВЧЕНКО МАРК (Исилькуль, Филин Д.Ю.)

41 кг                        
1м УРАЗОВ ТИМЕРЛАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
2м КАЛИНИН ИГНАТ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В., Калинин В.В.)
3м ИМЕНИЦКИЙ МИХАИЛ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м РОМАНОВ ВЛАДИСЛАВ (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)

44 кг                        
1м БАУЭР НИКИТА (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м МУЛДАХМЕТОВ ЧИНГИС (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м ИСАЧЕНКО ДАНИЛ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м КАКАЕВ ДЕНИС (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)

48 кг                        
1м ФИЛИМОНОВ НИКИТА (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
2м ВАСИН АРТЕМ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м КОЛОБОВ РУСЛАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
3м ДИЛАНЯН АЛЕКСАНДР (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)

52 кг                        
1м МИХЕЛЬ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А., Крикуха Ю.Ю.)
2м ЗАБОРОВСКИЙ КОНСТАНТИН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м САВЕЛЬЕВ ГЕРМАН (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
3м МНОЯН МАРЛЕН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)

57 кг                        
1м ФРОЛОВ АНТОН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ФИЛАТОВ НИКИТА (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м КАПАРОВ АЛИХАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3м КАЛИНИЧЕНКО ДМИТРИЙ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)

62 кг                        
1м ЗДОРОВЦЕВ ГОРДЕЙ (СШОР, Ботев А.Ю.)
2м РАЕВ ДАМИР (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м МАКЕЕВ МАТВЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А.)
3м ДИДЕНКО МАКСИМ (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)

68 кг                        
1м ЮДАНОВ ДЕНИС (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
2м ОВСИЕНКО РОМАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3м ЗАДОРОЖНЫЙ ВАЛЕРИЙ (Исилькуль, Филин Д.Ю.)
3м ГЛУШКО КИРИЛЛ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

75 кг                        
1м ЕПИФАНОВ ОЛЕГ (СШОР,    Кудрявцев Д.В.)
2м ЖЕВЛАКОВ МАТВЕЙ (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
3м УСПАНОВ МЕЙРАМ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м ТАРАСОВ ВЛАДИМИР (ДЮСШ-19, Курико А.В.)

св. 75 кг                        
1м ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
2м ХАМЗИН АСЛАН (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м ГАНАЕВ ДМИТРИЙ (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3м АЛЯКИН НИКИТА (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)

ФОТО

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha