Первенство БУ ОО «СШОР», посвящённое Дню народного единства (27.10.2018, Омск)

27 октября 2018 года в Омске пройдет первенство БУ ОО «СШОР» по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., посвящённое Дню народного единства.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2004-2005 годов рождения. Спортсмены 2006 г.р. допускаются по дополнительной справке врача. Весовые категории: 32кг, 35кг, 38кг, 41кг, 44кг, 50кг, 48кг, 52кг, 57кг, 62кг, 68кг, 75кг, 85кг, 92кг, 100кг.

Программа
26 октября
17.00-18.00 - Взвешивание участников соревнований    
27 октября
9.00-10.00 - Дополнительное взвешивание
10.45 - Парад открытия соревнований
11.00 - Начало соревнований
15.00 - Финалы

Место проведения: УСБ Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области, зал борьбы БУ ОО «СШОР» (пр. Мира, 1А).  

ПОЛОЖЕНИЕ

---------------------------------------------------------------------------------

ИТОГИ


Открытое первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 г.р.,            
посвященное Дню народного единства                        
27 октября 2018, ОМСК  

32 кг                        
1м ЧАПЛЫГИН ПАВЕЛ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м АБДРОХМАНОВ ДАУРЕН (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м ШУБИН ВЛАДИМИР (Оконешниково, Болзин А.С.)
3м ДУДНИК СТАНИСЛАВ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

35 кг                        
1м ИБРАЕВ АЗАТ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м КАСЫМОВ СЕРИК (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м ТЮЛЮБАЕВ РУСЛАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3м ЛЮБОЖЕНКО МИХАИЛ (Одесское СШОР, Уразов А.Е., Уразов Д.Е.)

38 кг                        
1м ТУЛЕШЕВ АНСАР (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м БАРАНЧИК ДАНИЛА (Одесское СШОР, Уразов А.Е., Уразов Д.Е.)
3м АУБАКИРОВ АМИР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
3м МОЛДАХИМОВ АРСТАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)

41 кг                        
1м ЛУМПОВ ЕВГЕНИЙ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м НУРАХМЕТОВ АСХАТ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
3м ПИДЧЕНКО ГРИГОРИЙ (СШОР, Кудрявцев Д.В.)
3м ФАТЕЕВ СЕМЕН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

44 кг                        
1м НИГМАТОВ ДАЯН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ГНЕЗДИЛОВ ИВАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м ЧАПЛЫГИН МАКСИМ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м МИШКОТИС НИКОЛАЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)

48 кг                        
1м ХАСАНОВ ДАУТ (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
2м АЛИЕВ ТАРЛАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
3м ШИХОВ МАРСЕЛЬ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м ЧЕКАЛОВ ЕГОР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)

52 кг                        
1м АНДРОСОВ ВЛАДИМИР (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
2м ШИХОВ ТИМУР (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м АБДИМОВ РАЙЫНБЕК (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м ОСПАНОВ САМАТ (Азово, Гриб Н.В.)

57 кг                        
1м ФАТКУЛИН АМИН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А.,    Меркулов А.В., Квитков И.А.)
2м КОЧЕНГИН ВЛАДИМИР (СШОР, Калимулин С.М.)
3м УРАЗОВ ЕРМЕК (Одесское СШОР,    Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
3м АЛИМОВ ДАВИД (Оконешниково, Копылов А.Н.)

62 кг                        
1м ЯНЧЕНКО АРТЕМ (СШОР,    Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
2м САМЕНОВ АЗАМАТ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м ЦЫГАНКО НИКИТА (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м НАЗЫРОВ МАКСИМ (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)

68 кг                        
1м СТУДЕНИКИН ГРИГОРИЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Крикуха Ю.Ю., Шароглазов П.Н.)
2м ВИСАИТОВ РОМАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)
3м КОСТИН ПАВЕЛ (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м ШАМШИДОВ ЖЕНС (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)

75 кг                        
1м ОМАРОВ САБИР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
2м АЛИНОВ РУСТАМ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
3м КАЗАНКОВ ВЛАДИСЛАВ (СШОР, Кашин А.В., Голубович С.П.)
3м НУГУМАНОВ РУСТАМ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)

85 кг                        
1м БОНДАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
2м ДОДУХ ВЛАДИМИР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
3м АМРЕНОВ АРМАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3м ОСПАНОВ ДАМИР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А.,    Козин В.В.)

92 кг                        
1м СИБАНОВ АМАНГЕЛЬДЫ (Павлоградка, Згурский О.Н.)
2м МАКАРОВ ЯРОСЛАВ (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3м КАПАНИЦКИЙ КИРИЛЛ (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м ТЕЛЕГИН СТАНИСЛАВ (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)

100 кг                        
1м РЫБАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
2м ШЕЛЕСТОВ ЕГОР (СШОР, Кудрявцев Д.В.)
3м КРИВИЦКИЙ КИРИЛЛ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
3м НИКОНОРОВ ДМИТРИЙ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)

ФОТО

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha