Первенство БУ ОО "СШОР", посвященное памяти тренеров-преподавателей Омской области (2.03.2019, Омск)

2 марта 2019 года в Омске пройдет открытое первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 г.р., посвященное памяти тренеров-преподавателей Омской области. Весовые категории: 29, 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг.

В числе тренеров, памяти которых посвящён традиционный турнир, проходящий в Омске с 2012 года - основоположник омской борцовской школы Ю.Я. Сапожников, первый директор СДЮСШОР Л.Д. Бельский, а также А.В. Ильиных, Н.С. Осипов, Ю.И. Бочинин, В.И. Матва, М.В. Литвинов, Ю.А Крикуха, А.С. Кудинов, Т.М. Калимулин, А.А. Кисельников, А.З. Минибаев, Ю.Г. Михайлов, В.М. Беляев, И.И. Калюжный, О.Ю. Канаев, В.С. Долин, С.А. Кошмуратов, В.И. Калиниченко, В.Д. Кушаков, В.К. Садыков, В.М. Данильченко, А.И. Быков, В.А. Воленков, Ю.П. Бурухин, Ю.П. Евсин, В.Д. Кувшинов, Р.К. Мавлитов.

Место проведения: УСБ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, зал борьбы БУ ОО "СШОР" (Омск, пр. Мира, 1 А).

Программа:

1 марта
17.00-18.00 - взвешивание

2 марта
9.00-10.00 - дополнительное взвешивание
10.30 - начало соревнований
12.00 - парад открытия соревнований
15.00 - финалы

На взешивании наличие паспорта, свидетельства о рождении (оригинал), справки школьника, страховки от несчастного случая ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

ПОЛОЖЕНИЕ

-------------------------------

ИТОГИ
Открытое первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 г.г.р.,
посвященое памяти тренеров-преподавателей Омской области
2 марта 2018, Омск

29 кг                        
1м ИБРАЕВ АСХАТ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м БРАГИН АРТЕМ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м ЧЕРНЫЙ ВАДИМ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
3м ФРОЛОВ АЛЕКСЕЙ (Исилькуль, Филин Д.Ю.)

32 кг                        
1м ЧАПЛЫГИН ПАВЕЛ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м АБДРАХМАНОВ ДАУРЕН (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м ШУБИН ВЛАДИМИР (Оконешниково, Иванчук М.М.)
3м КАСЫМОВ СЕРИК (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)

35 кг                        
1м ИБРАЕВ АЗАТ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м МИЛЬБЕРГЕР ИГОРЬ (Большеречье, Вардугин А.Я.)
3м МАНЯК НИКИТА (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
3м СЛЕПЧЕНКО АНДРЕЙ (Исилькуль, Нужных В.Н.)

38 кг                        
1м ГОЛОВЧЕНКО НИКОЛАЙ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
2м КРИВОНОГОВ МАТВЕЙ (Ленингадская обл., Михайлов Г.Ю., Пивоваров Г.Ю.)
3м ТУЛЕШЕВ АНСАР (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м ТЮЛЮБАЕВ РУСЛАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)

41 кг                        
1м ИСКАКОВ АДИЛЬ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м ПЕТРОВ КОНСТАНТИН (Большеречье, Вардугин А.Я.)
3м ГИЗБРЕХТ ВЛАДИМИР (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м ПАСТУШОК НИКИТА (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

44 кг                        
1м ЧАПЛЫГИН МАКСИМ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ФАТЕЕВ СЕМЕН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м ГНЕЗДИЛОВ ИВАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м ШАМШИДОВ ОЛЖАС (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)

48 кг                        
1м НИГМАТОВ ДАЯН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ЧКАЛОВ ЕГОР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)
3м ПИТЧЕНКО ГРИГОРИЙ (СШОР, Калимулин С.М.)
3м ФИЛИППОВ ВЛАДИСЛАВ (СШОР, Калимулин С.М.)

52 кг                        
1м АМИРОВ АЛИБЕК (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м АНДРОСОВ ВЛАДИМИР (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
3м АЛИЕВ ТАРЛАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
3м ОСПАНОВ САМАТ (Азово, Сивков В.А.)

57 кг                        
1м УРАЗОВ ЕРМЕК (Одесское СШОР, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
2м ШИХОВ ТИМУР (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м ГРУЗДЕВ АНТОН (Израиль, Либерман В.Л.)
3м АЗИМОВ АНДРЕЙ (Ленингадская обл., Михайлов Г.Ю., Пивоваров Г.Ю.)

62 кг                        
1м КОЧЕНГИН ВЛАДИМИР (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
2м ИВАНЬКИН ИВАН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ДУДНИК АЛЕКСАНДР (Павлоградка, Адамкин Е.Е.)
3м САМЕНОВ АЛЕКСАНДР (Омский, Альдыбаев Б.Б.)

68 кг                        
1м ЗАРИПОВ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)
2м НАЗЫРОВ МАКСИМ (ДЮСШ, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)
3м МАКАРОВ ИВАН (СШОР, Калимулин С.М.)
3м МИХАЙЛУСОВ СЕРГЕЙ (Ленинградская обл., Михайлов Г.Ю., Пивоваров О.В.)

75 кг                        
1м КАЗАНКОВ ВЛАДИСЛАВ (СШОР, Кашин А.В., Голубович С.П.)
2м АЛИНОВ РУСТАМ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
3м ВИСАИТОВ РОМАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков А.В.)
3м ШАМШИДОВ ЖЕНС (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)

85 кг                        
1м ДОДУХ ВЛАДИМИР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
2м МЕЛЬНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
3м МУСТАКОВ БОГДАН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м ПАВЛОВ КОНСТАНТИН (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)

92 кг                        
1м БОНДАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
2м СИБАНОВ АМАНГЕЛЬДЫ (Павлоградка, Згурский О.Н.)
3м КАПАНИЦКИЙ КИРИЛЛ (Одесское СШОР, Уразов А.Е., Уразов Д.Е.)
3м ХАМЗИН АЛМАТ (Одесское СШОР,    Уразов А.Е., Уразов Д.Е.)

100 кг                        
1м РЫБАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
2м КРИВИЦКИЙ КИРИЛЛ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
3м АНИКИН РОДИОН (СШОР, Кудрявцев Д.В.)
3м АДАНИЦКИЙ ИВАН (СШОР, Кудрявцев Д.В.)

110 кг                        
1м ШЕЛЕСТОВ ЕГОР (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
2м БОЛКИСЕВ МАКСИМ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3м ЧЕХОВСКИЙ ЕГОР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)
3м КОЖЕВНИКОВ КОНСТАНТИИ (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha