Первенство Марьяновского района, посвященное памяти ветеранов ВОВ и тружеников тыла (12.05.2018, Марьяновка)

12 мая 2018 года в спортивном комплексе МБОУ ДОД «Марьяновская ДЮСШ» (Омская область, р.п. Марьяновка, ул. Авиационная, дом 16) пройдет VI открытое первенство Марьяновского муниципального района по греко-римской борьбе, посвященное памяти ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯТЬ на электронную почту merkulms@mail.ru !!! А также: 89081068360 - Viber, WhatsApp !!!

Весовые категории по годам рождения:
2008-2009 г.р. – 25, 27, 29, 32 кг; ВНИМАНИЕ!!! ПРОВЕС 500 ГРАММ!!!
2005-2007 г.р. – 35, 38, 42, 46, 50, 54, 58, 73 кг;
2000-2002 г.р. – 46, 65 кг.

Программа:
9.00-10.00 - взвешивание участников и работа мандатной комиссии
11.00 - начало соревнований
13.00 – парад открытия турнира
17.00 – финальные поединки
17.30 – закрытие соревнований

ПОЛОЖЕНИЕ

-----------------------------------------------

ИТОГИ

VI открытое первенство Марьяновского муниципального района                        
по греко-римской борьбе, посвященное памяти ветеранов                         
Великой Отечественной войны и тружеников тыла                        
12 мая 2018, Омск
                        
25 кг                        
1М ЗАЙЦЕВ СТЕПАН (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
2М ДИКОВ ВИКТОР (Одесское, Рагимов Э.А.)
3М СТАЦЕНКО МАКСИМ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
3М ЧЕРНОВ АРТЕМ (Исилькуль, Филин Д.)
                        
27 кг                        
1М МАНУКЯН РОБЕРТ (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
2М ГОЛОЛОБОВ МИЛАН (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3М ГЕРДТ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
4М СТАФЕЕВ ДАНИИЛ (Любино, Юн В.Б.)
                        
29 кг                        
1М СУХАНОВ ИВАН (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
2М БАБАЕВСКИЙ ВАДИМ (Щербакуль, Арингазинов Н.З.)
3М ЛАЗАРЕВ РОМАН (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
3М ВАГНЕР РОМАН (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
                        
32 кг                        
1М ТАЛИПОВ ДАНИИЛ (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2М ВОЛКОВ БОГДАН (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
3М КОРОЛЕВ АЛЕКСАНДР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
4М ГОРДЕЕВ ДМИТРИЙ (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
                        
35 кг                        
1М АКЧУРИН АРТЕМ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
2М ТУЛЕШЕВ АНСАР (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3М ПОПЛАУХИН АРТЕМ (Марьяновка, Доминов А.Р.)
3М БУТЬКО ДМИТРИЙ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
                        
38 кг                        
1М МАЕР АЛЕКСАНДР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2М БАКШИЕВ ДАНИЯР (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3М ФИНК МИХАИЛ (СШОР, Калимулин С.М.)
4М НУРМУХАМЕТОВ АЛМАЗ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
                        
42 кг                        
1М МУСИН РУСТАМ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2М ЭССКЕ СЕРГЕЙ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
3М МАТЫЦИН ДМИТРИЙ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
4М КОЛОБОВ РУСЛАН (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Пащина В.П.)
                        
45 кг                        
1М КИСЕЛЬ ВИКТОР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2М ИСИН АРМАН (ДЮСШ им.Охрименко, Узлов И.В.)
3М ПОПЛАУХИН НИКОЛАЙ (Марьяновка, Доминов А.Р.)
4М КОПОТИЛОВ ДАНИЛ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
                        
46 кг                        
1М ЖАРИКОВ ДАВИД (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
2М КОНОПЛЯНКО ДЕНИС (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3М ХОЛОДОВ АЛЕКСАНДР (Исилькуль, Нужных В.Н.)
4М ШАРИПОВ РАДИОН (Марьяновка, Иванов Ю.Ю.)
                        
50 кг                        
1М ПИСАРЕВ МАТВЕЙ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Пащина В.П.)
2М БАБАДЖАНЯН АРСЕН (СШОР, Кудрявцев Д.В.)
3М МАКЕНОВ САМАТ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Пащина В.П.)
4М МОСКАЛЕЦ АЛЕКСЕЙ (Одесское, Донец А.Е.)
                        
54 кг                        
1М ГОРБАЧЕВ МАКСИМ (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2М ПОНОМАРЕНКО СЕРГЕЙ (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
3М МИКРЮКОВ ЯРОСЛАВ (Марьяновка, Адырбаев К.К.)
3М БАЖЕНОВ НИКОЛАЙ (СШОР, Калимулин С.М.)
                        
58 кг                        
1М ЯНЧЕНКО АРТЕМ (СШОР, Коваленко Н.Н.)
2М СУЗЕНКО КИРИЛЛ (Марьяновка, Адырбаев К.К.)
3М ЛЬВОВ ГРИГОРИЙ (СШОР, Калимулин С.М.)
4М ЗДОРОВЦЕВ ГОРДЕЙ (СШОР, Ботев А.Ю.)
                        
65 кг                        
1М ФИЛИППОВ ВИКТОР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2М УСИН ДАНИЯР (Марьяновка, Адырбаев К.К.)
3М КАНАКОВ ДАНИЛ (Марьяновка, Адырбаев К.К.)
4М АБРАМОВ ВЯЧЕСЛАВ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Квитков И.А., Меркулов А.В.)
                        
73 кг                        
1М ЗИМИН СЕРГЕЙ (СШОР, Кудрявцев Д.В.)
2М КОРОТКОВ ДАНИЛ (Марьяновка, Адырбаев К.К.)
3М КЛИМУК САВЕЛИЙ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
4М ЗАЙЦЕВ КИРИЛЛ (Марьяновка, Доминов А.Р.)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha