Первенство МБОД ДО "Шербакульская ДЮСШ", посвященное памяти Ю.А. Крикухи (7-8.04.2018, Шербакуль)

7-8 апреля 2018 года в р.п. Шербакуль (Омская область) пройдет открытое первенство МБОД ДО "Шербакульская ДЮСШ" по греко-римской борьбе, посвященное памяти Ю.А. Крикухи.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2005-2007 г.р. Весовые категории 27, 29, 32, 35, 38, 41, 44, 47, 50, 54, 58, 63, св. 63 кг. Главный судья - Д.Е. Уразов.

Программа соревнований: взвешивание 7 апреля в 9.00; торжественное открытие 7 апреля в 12.00.

Место проведения: Омская область, р.п. Шербакуль, ул. Чапаева, 54, МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ".

ПОЛОЖЕНИЕ

---------------------------

ИТОГИ:

Открытое первенство МБОД ДО "Шербакульская ДЮСШ"
по греко-римской борьбе, посвященное памяти Ю.А. Крикухи
7-8 апреля 2018, р.п. Шербакуль

25 кг
1м ГАДЖИЕВ ЭЛЬДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м АЛХАТОВ АЙДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ЖУЛИЙ ИВАН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
4м ИБРАЕВ АДИЛЬЖАН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
5м ЛУБЕНЕЦ ИВАН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

27 кг
1м ИБРАЕВ АСХАТ (Щербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м ЛЕВИНСКИЙ РУСЛАН (Новосибирск, Дробышев А.Н.)
3м КОСТОЕВ АСЛАНБЕК (Кемерово, Юрченко О.В.)
3м ЖАНЫШЕВ ЭГЕМБЕРДИ (Киргизия, Мусуралиев Т.А.)
5м САЕНКО ДМИТРИЙ (Одесское, Рагимов Э.А.)
5м ДИКОВ ВИКТОР (Одесское, Рагимов Э.А.)

29 кг
1м МАМАКОВ АРТЕМ (р.Алтай, Кызлаков В.Г.)
2м АБДРАХМАНОВ ДАУРЕН (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м КАСЫМОВ СЕРИК (Москаленки, Кашин А.В.)
3м УРАЗБАЕВ МИРАТ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
5м МАЛИМОН ИЛЬЯ (ДЮСШ №1 РСЕА, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
5м ЫНТЫМАК уулу ОМУР (Киргизия, Мусуралиев Т.А.)

32 кг
1м ИБРАЕВ АЗАТ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м КНИЖНЕЧЕНКО КОНСТАНТИН (р.Алтай, Кызлаков В.Г.)
3м ЧУРСИН ЕГОР (Азово, Сивков В.А.)
3м ШАПОВАЛОВ ДАНИЛ (Новосибирск, Астахов А.И., Бельгер В.Л.)
5м СЕРЕДКИН ВАЛЕРИЙ (Тюмень, Трофимов Н.А.)
5м КОРОЛЕВ АЛЕКСАНДР (Марьяновка, Доминов А.Р.)

35 кг
1м МАСЮК МИХАИЛ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м ВИЗГУШИН АЛЕКСЕЙ (Новосибирск, Казаков В.В.)
3м ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР (Кемерово, Ильенко В.В.)
3м ПОПЛАУХИН АРТЕМ (Марьяновка, Доминов А.Р.)
5м АКЧУРИН АРТЕМ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
5м МОЛДЫБАЕВ ЭЛДАР (р.Казахстан, Акжолов Н.М.)

38 кг
1м МАЕР АЛЕКСАНДР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2м ЛУМПОВ ЕВГЕНИЙ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м ИСКАКОВ АДИЛЬ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ГОЛОВЧЕНКО НИКОЛАЙ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
5м ФИНК МИХАИЛ (СШОР, Калимулин С.М.)
5м ШАМШИДОВ ОЛЖАС (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А.)

41 кг
1м СТЕФИЕНКО МИХАИЛ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
2м МУСИН РУСТЕМ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м ВАРАВИН НИКИТА (ДЮСШ №1 РСЕА, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м ШАВРАК МАКСИМ (Марьяновка, Доминов А.Р.)
5м КУЦ ЕВГЕНИЙ (Павлоградка, Адамкин Е.Е.)
5м БАУЭР НИКИТА (Москаленки, Кашин А.В.)

44 кг
1м ШИХОВ МАРСЕЛЬ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м ИВАНОВ РОМАН (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
3м ОТТ РУСЛАН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ОНИЩЕНКО ИЛЬЯ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
5м РЕШЕТНИКОВ МИХАИЛ (Томск, Воропаев Е.С.)
5м СИРОТЕНКО МАКСИМ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

47 кг
1м ЯМАНОВ РУНАТ (р.Алтай, Кыпчаков А.А.)
2м ДАНИЛЕВСКИЙ ЯРОСЛАВ (Одесское, Уразов Д.Е.)
3м ОСПАНОВ САМАТ (Азово, Сивков В.А.)
3м ПИСАРЕВ МАТВЕЙ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Пащина В.П.)
5м БАБАДЖАНЯН АРСЕН (СШОР, Калимулин С.М.)
5м ГВОЗДИК ВИКТОР (Красноярский край, Адамкин Е.Е.)

50 кг
1м КОЗЛОВ ИВАН (Барнаул, Сингур К.Н.)
2м КАБАЛИН СЕРГЕЙ (Барнаул, Сингур К.Н.)
3м РУДОВИЧ ДАНИИЛ (ДЮСШ №1 РСЕА, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м ПОЛКОВНИКОВ ВЛАДИМИР (Новосибирск, Кулатаев Э.Б.)
5м КОСЬЯНЕНКО АРТЕМ (СШОР, Калимулин С.М.)
5м ФРОЛОВ АНТОН (Москаленки, Кашин А.В.)

54 кг
1м ОЙНОШЕВ РЕНАТ (р.Алтай, Кыпчаков А.А.)
2м ИВАНКИН ИВАН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ГОРБАЧЕВ МАКСИМ (Марьяновка, Кашин А.В.)
3м ВАЛЕНТЮК НИКИТА (Одесское, Уразов Д.Е.)
5м БЫЧЕНКО КИРИЛЛ (Одесское, Уразов А.Е.)
5м ЗДОРОВЦЕВ ГАРДЕЙ (СШОР, Калимулин С.М.)

58 кг
1м ПАРФЕНОВ АЛЕКСАНДР (р.Алтай, Кыпчаков А.А.)
2м ИГИБАЕВ ЖОЛГАЗ (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3м СИДОРОВ СЕРГЕЙ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Квитков И.А., Меркулов А.В.)
3м ЯНЧЕНКО АРТЕМ (СШОР, Калимулин С.М.)
5м ШАБАНОВ ЕВГЕНИЙ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
5м ИДРИСОВ ДАРХАН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

63 кг
1м ШАМШИДОВ ЖЕНС (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А.)
2м ЗИМИН СЕРГЕЙ (СШОР, Калимулин С.М.)
3м ГЛУШКО КИРИЛЛ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ЧУХНОВ ИВАН (Барнаул, Сингур К.Н.)
5м ФРОЛКИН МАКСИМ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
5м ЕРЕМИН СВЯТОЗАР (СШОР, Ботев А.Ю.)

80 кг
1м КОЗЛОВ КИРИЛЛ (Томск, Воропаев Е.С.)
2м АЛИНОВ РУСТАМ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А.)
3м ВИСАИТОВ РОМАН (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Меркулов А.В., Квитков И.А.)
3м НУГУМАНОВ РУСЛАН (Москаленки, Кашин А.В.)
5м КАПАНИЦКИЙ КИРИЛЛ (Одесское, Рагимов Э.А., Уразов А.Е.)
5м САМЕНОВ АЗАМАТ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)

св 80кг
1м ТЕЛЕГИН СТАНИСЛАВ (СШОР, Калимулин С.М.)
2м ИГНАШИН ИВАН (Томск, Алферов М.Т.)
3м ОСПАНОВ ДАМИР (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
4м ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
5м КОРОТКОВ ДАНИИЛ (Марьяновка, Доминов А.Р.)

Главный судья соревнований Д.Е.Уразов
судья первой категории г.Омск

Главный секретарь соревнований А.В.Меркулов
судья первой категории г.Омск

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha