Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. (10.02.2018, Омск)

10 февраля 2018 года пройдет первенство Омской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 2003-2004 г.р.

Место проведения соревнований: УСБ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, г. Омск, пр. Мира, д. 1а, зал борьбы БУ ОО «СШОР».

К участию в первенстве допускаются спортсмены 2003-2004 г.р., прошедшие медицинский контроль и допущенные к соревнованиям в весовых категориях: 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг. ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНЕНИЕ: + 1 кг провеса.

Спортсмены 2005 г.р. допускаются по дополнительной справке.

Стартовый взнос с каждого участника первенства 100 рублей.

Программа соревнований:
10 февраля 2018 года
9.00-10.00 – взвешивание во всех весовых категориях
11:00 – начало соревнований
11:00 – парад открытия
15:00-16:00 – финальные встречи, награждение победителей и призеров

ПОЛОЖЕНИЕ

------------------------------------

ИТОГИ

ПЕРВЕНСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ                        
(Спортивная дисциплина греко-римская борьба)                        
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003-2005 г.г. рождения                        
10 февраля 2018, Омск УСБ СШОР

32 кг                        
1м ИБРАЕВ АЗАТ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м АБДРОХМАНОВ ДАУРЕН (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м ЧЕРНЫЙ ВАДИМ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)

35 кг                        
1м ГИЗБРЕХТ ВЛАДИМИР (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ФАТЕЕВ СЕМЕН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м САДЫКОВ АЛМАЗ (ДЮСШ РСБИ, Сидоров В.М., Сидоров Д.М.)
3м ЭССКЕ СЕРГЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)

38 кг                        
1м НИГМАТОВ ДАЯН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м МАЕР АЛЕКСАНДР (Марьяновка, Иванов Ю.Ю.)
3м ЧАПЛЫГИН МАКСИМ (Москаленки СШОР Кашин А.В.)
3м МАТИЦЫН ДМИТРИЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)

41 кг                    
1м ШИХОВ МАРСЕЛЬ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м АШИРБАЕВ ТИМУРЛАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
3м ГНЕЗДИЛОВ ИВАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м МИШКОТИС НИКОЛАЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)

44 кг                        
1м АМИРОВ АЛИБЕК (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ТУРГАМБЕКОВ ТИМУР (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)
3м АЛИЕВ ТАРЛАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
3м ЖАРИКОВ ДАВИД (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А.,    Икоников С.В.)

48 кг                        
1м ФАТКУЛИН АМИН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков А.В.)
2м ПЕТРОВ ДАНИЛ (ДЮСШ им.О.Охрименко, Узлов И.В.)
3м ПАК ВЛАДИСЛАВ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3м КОЧЕНГИН ВЛАДИМИР (СШОР, Калимулин С.М.)

52 кг                        
1м ГАНДАЛОЕВ ЗАУРБЕК (Москаленки СШОР, Кашин А.В., Голубович С.П.)
2м РЕМИГА СЕРГЕЙ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3м ГРОВАДСКИЙ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м ЖУНУСОВ РУСЛАН (Одесское СШОР, Уразов Д.Е.)

57 кг                        
1м ГАЛЬЧУК ГЕОРГИЙ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
2м АЙТАСОВ ДАНИЯР (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м АЛИМОВ ПАВЕЛ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м БАТЖАНОВ АДИЛЬ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)

62 кг                        
1м ЮЩЕНКО ПЕТР (СШОР, Кудрявцев Д.В., Коваленко Н.Н.)
2м АНДРИЕНКО НИКИТА (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
3м КАЗАНКОВ ВЛАДИСЛАВ (Москаленки СШОР,    Кашин А.В.)
3м ТРИБУХИН МАКСИМ (Оконешниково, Копылов А.Н.)

68 кг                    
1м ЛЕПЕШЕВ ФИЛИПП (ДЮСШ-19, Ямлиханов М.Т., Суворов С.А.)
2м ВИСАИТОВ РОМАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков А.В.)
3м КРИКУН ПАВЕЛ (Одесское СШОР,    Уразов Д.Е.)
3м КАБАЧЕК ПАВЕЛ (Оконешниково,    Копылов А.Н.)

75 кг                    
1м ПОЛОСКИН НИКИТА (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)
2м ЦУЛАЯ РОМАН (Одесское, Уразов А.Е.)
3м ДЕНЮШИН АЛЕКСЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
3м МУСИН ДАМИР (ДЮСШ-19, Ямлиханов М.Т.)

85 кг                        
1м ВЛАСОВ САВЕЛИЙ (СШОР, Калимулин С.М.)
2м МУСТАФИН АЙДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ГЕРГЕРТ ВЛАДИСЛАВ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м ДОДУХ ВЛАДИМИР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)

92 кг                        
1м ПАВЛОВ ВАЛЕРИЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И., Суворов С.А.)
2м КРИВИЦКИЙ КИРИЛЛ (Павлоградка, Абелькенов  М.Х.)
3м КОЖЕВНИКОВ КОНСТАНТИН (СШОР, Калимулин С.М.)

100 кг                        
1м СИБАНОВ АМАНГЕЛЬДЫ (Павлоградка, Згурский О.Н.)
2м МОИСЕЕВ НИКИТА (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)
3м РЫБАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ (Оконешниково, Копылов А.Н.)

110 кг                        
1м КОВАЛЕНКО ДАНИЛ (СШОР, Кудрявцев Д.В., Коваленко Н.Н.)
2м ИГНАТЕНКО ПАВЕЛ (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
3м ЧАХОВСКИЙ ЕГОР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А.)                       

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha