Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (22-24.01.2018, Бердск)

С 22 по 24 января 2018 года в Бердске Новосибирской области, в центральном спортивном комплексе «Вега» (ул. Линейная, 3в), пройдет первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей (до 18 лет).

Весовые категории: 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг.

Программа

22 января - день приезда

10.00-16.00 - работа мандатной комиссии
17.00-17.30 - совещание судейской коллегии, представителей команд
17.30-18.30 - медицинский контроль, жеребьевка участников соревнований

23 января - предварительные поединки во всех весовых категориях

24 января - утешительные и финальные поединки во всех весовых категориях

Взвешивание участников весовых категорий проводится в день соревнований с 8.00 до 8.30 утра.

.

.

.

.

.

.

.

ИТОГИ:

42 кг
1м ГОРЛАЧЕВ Артем (Забайкальский край, Наумов В.Н., Даниленко И.А.)
2м МАТКАРИМОВ Мухамадазиз (Новосибирская обл., Марковский В.М., Башкиров С.Ю., Папенин О.В.)
3м КЫНОВ Айлан (Респ. Алтай, Кыпчаков А.А.)
3м КИСЕЛЬ Виктор (Омская обл., Доминов А.Р.)
5м ТАНГАЕВ Данил (Кемеровская обл., Головацкий А.Л.)
5м ПРОЩЕНКО Андрей (Иркутская обл., Кочнев С.В., Смирнов С.Г.)

45 кг
1м ЖАКЫПОВ Беркут (Новосибирская обл., Марковский В.М., Башкиров С.Ю., Попенин О.В.)
2м ТИХОНОВ Егор (Новосибирская обл., Шардин А.В.)
3м ЕРМОЛОВИЧ Арсений (Новосибирская обл., Татаринов И.В., Мансуров С.В.)
5м КАНДАН Назын (Кемеровская обл., Корчуганов С.И., Топоев А.М.)
5м НИЧАЕВ Тимур (Алтайский край, Гудочкин А.Г., Гудочкин М.А.)

48кг
1м ИСМАИЛОВ Эльмин (Новосибирская обл., Михайловский В.В.)
2м САГАЛАКОВ Вячеслав (Р. Хакасия, Шулбаев Н.И., Чичинин В.Г.)
3м ТУПРИН Илларион (Красноярский край, Солодовников Ю.В., Зеленкин В.В.)
3м АСЛАНОВ Алихан (Алтайский край, Пантилеев А.Ф., Мурзаканов З.Х.)
5м КРАСКО Богдан (Новосибирская обл., Козишников С.А., Тарусов Е.В.)
5м ПАЛТУШЕВ Руслан (Респ.Хакасия/Абакан,Худяков А.М., Кутахин В.П.)

51кг
1м ШАМШИЕВ Арнест (Новосибирская обл., Михайловский В.В.)
2м ЧЕКУРИН Денис (Респ.Хакасия, Мылтыгашев Р.И.)
3м ТЮРЮМИН Денис (Р.Алтай, Серипов Ш.П.)
3м КОНУНОВ Сунер (Респ.Алтай, Бултаев Б.Ю.)
5м АБДЫКЕРИМОВ Эмир (Новосибирская обл., Хандалов Ф.Ф., Михайловский В.В.)
5м ТОПОЕВ Аяс (Респ.Хакасия/Абакан, Токояков В.Г.)

55кг
1м ЗАНОСЬЕВ Данил (Омская обл., Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
2м ХАМЗИН Руслан (Омская обл. Кашин А.В.)
3м ОСМАНОВ Самир (Красноярский край, Галиакберов Р.А., Ткачев А.М. Романов О.Г.)
3м РАЗУМОВ Глеб (Кемеровская обл., Никулин О.Ю.)
5м СЕРГИЕНКО Дмитрий (Кемеровская обл., Головацкий А.Л.)
5м АКУЛОВ Айас (Респ.Алтай, Таин С.В.)

60кг
1м КОЖЕМЯКА Игорь (Новосибирская обл., Кузнецов В.М.)
2м МОЛОХОВ Станислав (Новосибирская обл., Казаков В.В., Кулатаев Э.Б., Дробышев А.Н.)
3м ЕТЕКБАЕВ Рустем (Омская обл., Етекбаев С.К.)
3м ФИЛИППОВ Виктор (Омская обл., Доминов А.Р.)
5м БУТЮГИН Геннадий (Красноярский край, Пятков И.В.,Паневин Д.Н., Болдырев Д.В.)
5м МУСТАФАЕВ Назим (Красноярский край, Пятков И.В., Болдырев Д.В., Паневин Д.Н.)

65кг
1м БУИНЦЕВ Данил (Новосибирская обл., Шардин А.В., Шардин Е.В.)
2м СОТСКОВ Даниил (Томская обл., Абсалихов А.Ф.)
3м СИДОРОВ Виктор (Новосибирская обл., Кузнецов В.М.)
3м УЛИЩЕНКО Александр (Омская обл., Икоников С.В.)
5м БЕСКРОВНЫХ Евгений (Алтайский край, Лебединский В.В.)
5м ГОРБАЧЕВ Евгений (Новосибирская обл., Шардин А.В.)

71кг
1м СЕИДОВ Вугар (Красноярский край, Никитин В.Е., Назаров А.В., Нестеров И.В.)
2м БОРИСОВ Егор (Новосибирская обл., Марковский В.М, Башкиров С.Ю. Попенин О.В.)
3м ХОН Константин (Алтайский край, Вязигин Е.В., Галеев Р.С.)
3м БРЫКУН Александр (Р.Хакасия, Челтыгмашев В.Я.)
5м МЕТАЕВ Максим (Новосибирская обл., Кузнецов В.М.)
5м ВАНЧИКОВ Никита (Новосибирская обл., Курилов А.Г., Никифоров А.В.)

80кг
1м КЛЮХА Станислав (Новосибирская обл., Роденко В.В.)
2м ВОЛИКОВ Михаил (Новосибирская обл., Потапов Ю.С., Хандалов Ф.Ф., Соломко Н.П.)
3м ЯНЧИКОВ Максим (Алтайский край, Васильев Н.И., Галеев Р.С., Вольных Е.Н.)
3м ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ Дмитрий (Новосибирская обл., Первомаец, Казаков В.В., Кулатаев Э.Б., Дробышев А.Н.)
5м ФЕДОЗОВ Семен (Новосибирская обл., Курилов А.Г., Борзых К.С.)
5м ПРИВАЛОВ Александр (Алтайский край, Васильев В.В., Белозерцев Б.В., Лимонов Ю.Р.)

92кг
1м ЕПИФАНЦЕВ Александр (Забайкальский край, Хачерян П.А., Гостев А.В., Глотов И.Р.)
2м ГЛАЗКОВ Сергей (Кемеровская обл., Головацкий А.Л.)
3м МИЛЮТОЧКИН Максим (Новосибирская обл., шк. Кузнецова, Кузнецов В.М.)
3м СОТНИКОВ Егор (Алтайский край, Сингур К.Н.)
5м ВОЛОКИТИН Александр (Р.Хакасия, Аверьянов В.В., Кутахин В.П.)
5м ДИК Эдуард (Томская обл., Воропаев Е.С., Абсалихов А.Ф.)

110кг
1м АЛЕКСЕЕВ Леонид (Красноярский край, Галиакберов Р.А., Ткачёв А.М.)
2м МАЛЫГИН Евгений (Красноярский край, Тарасов В.С.)
3м СЕМБАЕВ Данил (Новосибирская обл., Зарецкий А.С.)
3м БОЯРИНЦЕВ Аркадий (Новосибирская обл., Медников Д.С.)
5м АКСАМЕНТОВ Андрей (Иркутская обл., Кирилов О.Н., Стоянов С.И.)
5м АНТОНЯН Антон (Респ.Хакасия, Чичинин В.Г., Боргояков Г.М.)

ФОТО

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha