Турнир памяти тренеров Оконешниковского района (2-3.11.2018, Оконешниково)

2-3 ноября 2018 года в р.п. Оконешниково Омской области пройдет областной турнир по греко-римской борьбе памяти тренеров Оконешниковского района. Место проведения: с/к «Юбилейный».

К участию в соревнованиях допускаются юноши 2003-2005 г.р. имеющие подготовку не менее 2 юношеского спортивного разряда и допуск врача. Весовые категории: 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100 кг. К соревнованиям допускаются юноши 2002 г.р. в весовых категориях 68, 75 кг.

Программа

3 ноября
10.00 - взвешивание участников
11.00 - парад открытия
11.30 - начало соревнований

ПОЛОЖЕНИЕ

------------------------------------------

ИТОГИ

Победители и призеры Областного турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2005 г.р.,
посвященного памяти тренеров Оконешниковского района (2-3.11.2018, Оконешниково)

32 кг                        
1м ВЛАДИМИР ШУБИН (Оконешниково, Иванчук М.М.)

35 кг                        
1м ПОПЛАУХИН АРТЕМ (Марьяновка, Домиинов А.Р.)
2м ТЮЛЮБАЕВ РУСЛАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3м МУХАМЕТЖАРОВ СЕРИК (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
3м ХОРОШАВИН АНДРЕЙ (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)

38 кг                        
1м САДЫКОВ АЛМАС (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
2м БАРАНЧИК ДАНИЛА (Одесское СШОР, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
3м ПАСТУШОК НИКИТА (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м УРАЗОВ ТЕМИРЛАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)

41 кг                        
1м ЛУМПОВ ЕВГЕНИЙ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м ФАТЕЕВ СЕМЕН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м РЯГУЗОВ АЛЕКСЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Крикуха Ю.Ю.)
3м ТЕЛЬНОВ МАКСИМ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
                        
48 кг                        
1м ШКАБАРА ГИРГОРИЙ (Оконешниково, Иванчук М.М.)
2м ХАСАНОВ ДАУТ (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
3м СТИФИЕНКО МИХАИЛ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м ИВАНОВ РОМАН (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)

52 кг                        
1м АБДИМОВ РАЙЫНБЕК (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
2м ГОРБУНОВ ДМИТРИЙ (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)    
3м ОНИЩЕНКО ИЛЬЯ (Павлоградка, Адамкин Е.Е.)
3м ГЛУШКОВ СЕРГЕЙ (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)

57 кг                        
1м РОЖНЕНКО СЕРГЕЙ (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
2м ЗАВОРУКИН АРТЕМ (Одесское СШОР, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
3м ПЯТАК ДАНИИЛ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м АЛИМОВ ДАВИД (Оконешниково, Копылов А.Н.)

62 кг                        
1м ГААС ИЛЬЯ (Одесское СШОР, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
2м ГАЛЬЧУК ГЕОРГИЙ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
3м КАКАЕВ ВАДИМ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м АЛИМОВ ПАВЕЛ (Оконешниково, Копылов А.Н.)

68 кг                        
1м МАДИНСКИЙ АНДРЕЙ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
2м ЕНОКЯН ВРЕЖ (Ачаирский СШОР,    Чистяков А.Г.)
3м ЯРКОВ РОМАН (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)
3м АНДРИЕНКО НИКИТА (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Крикуха Ю.Ю.)

75 кг                        
1м ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ (Ачаирский СШОР, Чистяков А.Г.)
2м ОМАРОВ САБИР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
3м ГИМАТОВ АНДРЕЙ (Оконешниково, Иванчук М.М.)
3м КАБАЧЕК ПАВЕЛ (Оконешниково, Копылов А.Н.)

85 кг                        
1м ШИПИЛОВ ДАНИЛ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
2м БЕЛОДЕД ДАНИИЛ (Одесское СШОР, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
3м ГЕРГЕРДТ ВЛАДИСЛАВ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м АМРЕНОВ АРМАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)

100 кг                        
1м ЦУЛАЯ РОМАН (Одесское СШОР, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
2м РЫБАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м МУСТАФИН АЙДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м МОИСЕЕВ НИКИТА (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha