Турнир по греко-римской борьбе "Я расту по спортом" (14.04.2018, Павлоградка)

14 апреля 2018 года в р.п. Павлоградка Омской области пройдет открытое личное первенство МБОУ ДО "ДООФСЦ" Павлоградского муниципального района по греко-римской борьбе "Я расту по спортом".

Место проведения соревнований: Омская область, р.п. Павлоградка, ул. Пролетарская, 28, манеж МБОУ ДО "ДООФСЦ".

Программа:
9.00 - взвешивание участников
10.00 - начало соревнований

ПОЛОЖЕНИЕ

-------------------------------------------------

ИТОГИ ОТКРЫТОГО ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА МБОУ ДО"ДООФСЦ" ПАВЛОГРАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ "Я РАСТУ СО СПОРТОМ" 14 апреля 2018 года (202 участника)

23 кг 2008-2009 г.р.
1м Зайцев Степан (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
2м Диков Виктор (Одесское, Рагимов Э.А.)
3м Нужных Сергей (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3м Гаджиев Эльдар (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

27 кг 2007-2009 г.р
1м Манукян Роберт (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
2м Ивашкин Алексей (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
3м Гердт Александр (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м Алхатов Рустам (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

29 кг 2008-2009 г.р.
1м Гордеев Дмитрий (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
2м Суханов Иван (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м Бабаевский Вадим (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м Павлов Тимур (Павлоградка, Адамкин Е.Е.)

29 кг 2005-2007 г.р.
1м Абдрахманов Даурен (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м Ибраев Асхат (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м Горин Антон (Павлоградка, Пропустин В.С)
3м Саичоженов Адам (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

32 кг 2005-2007 г.р.
1м Чурсин Егор (Азово, Сивков В.А.)
2м Титов Александр (Азово, Сивков В.А.)
3м Новиков Алексей (Исилькуль, Филин Д.Ю.)
3м Рагозин Андрей (Исилькуль, Филин Д.Ю.)

35 кг 2008-2009 г.р.
1м Волков Богдан (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
2м Шестак Александр (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3м Асаков Жаслан (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м Левченко Марк (Исилькуль, Филин Д.Ю.)

35 кг 2005-2007 г.р.
1м Тулешев Ансар (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м Акчурин Артем (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3м Передрей Дмитрий (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3м Уразов Темерлан (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)

36 кг (2004 г.р)
1м Абсалямов Расул (Павлоградка, Згурский О.Н.)
2м Аширов Аманжол (Павлоградка, Згурский О.Н.)
3м Павлов Василий (Павлоградка, Згурский О.Н.)
3м Жумалинов Диас (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)

38 кг 2005-2006 г.р.
1м Искаков Адиль (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м Нурмаганбетов Асхат (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А.)
3м Шамшидов Алжас (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А.)
3м Даниленко Станислав (Одесское, Уразов Д.Е.)

38 кг 2007-2009 г.р.
1м Головченко Николай (Исилькуль, Нужных В.Н.)
2м Масюк Михаил (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м Шмидт Владислав (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м Кудрявцев Никита (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)

42 кг 2005-2007 г.р.
1м Стефиенко Михаил (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
2м Мусин Рустем (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м Малбаев Дамир (Одесское, Уразов Д.Е.)
3м Матыцын Дмитрий (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)

46 кг 2000-2004 г.р.
1м Альдыбаев Хасан (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м Олейник Дмитрий (Павлоградка, Пропустин В.С.)
3м Тихоновский Денис (Исилькуль, Филин Д.Ю.)
3м Хамитов Миран (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

48 кг 2008-2009 г.р.
1м Нурсамбаев Дамир (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
2м Савельев Герман (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
3м Краев Ярослав (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
3м Жетписбаев Ярослав (Одесское, Уразов А.Е.)

48 кг 2005-2007 г.р.
1м Отт Руслан (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м Сиротенко Максим (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м Гвоздик Виктор (Павлоградка, Адамкин Е.Е.)
3м Жариков Давид (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В)

53 кг 2000-2004 г.р.
1м Ещанов Куаныш (Исилькуль, Нужных В.Н.)
2м Хрусталев Николай (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
3м Коледа Артем (Одесское, Рагимов Э.А.)
3м Сагандыков Рустам (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)

60 кг 2000-2004 г.р
1м Гальчук Георгий (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
2м Маршалко Даниил (Павлоградка, Пропустин В.С.)
3м Нужных Юрий (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3м Усов Александр (Исилькуль, Нужных В.Н.)

65 кг 2006-2008 г.р.
1м Альжанов Данияр (Павлоградка, Згурский О.Н.)
2м Калинин Максим (Одесское, Рагимов Э.А.)
3м Голованик Максим (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
3м Эккерт Роберт (Азово, Сивков В.А.)

71 кг 2000-2004 г.р.
1м Исинов Артур (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м Прокаев Иван (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
3м Костенко Артем (Щербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м Скородумов Максим (Одесское, Уразов А.Е.)

93 кг 2004-2005 г.р
1м Сибанов Амангельды (Павлоградка, Згурский О.Н.)
2м Мальцев Нодари (Павлоградка, Згурский О.Н.)
3м Кривицкий Кирил (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
3м Павлов Максим (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)

Лучший судья: Курико А.В.
Лучший борец: Головченко Николай (Исилькуль, Нужных В.Н.)
Кубок Памяти Абильжанова Куаныша Габдоллаевича: Згурский О.Н.

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha