Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти В.Г.Оленика (2-4.02.2018, Новокузнецк)

2-4 февраля 2018 года в Новокузнецке Кемеровской области пройдут всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР по классической борьбе Валентина Григорьевича Оленика на призы Благовторительного фонда "Бизнес во имя созидания". Турнир имеет статус мастерского: победители получают право на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России».

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2000 г.р. и старше, имеющие уровень подготовки не ниже кандидата в мастера спорта. Весовые категории: 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87, 97, 130 кг (провес + 2 кг).

Место проведения соревнований: Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Мориса Тореза, 22г, СК "Богатырь".

Программа:
2 февраля, день приезда
14.00-17.00 - мандатная комиссия
17.00-17.30 - заседание судейской коллегии совместно с представителями команд
17.30-18.00 - медицинский контроль и жеребьевка участников соревнований
3 февраля
8.00-8.30 - взвешивание (при себе иметь паспорт + страховой полис)
10.00 - начало соревнований
12.00 - торжественное открытие
12.30-19.00 - продолжение турнира, финальные схватки, торжественное закрытие, награждение
4 февраля - отъезд участников соревнований

Предварительные заявки принимаются до 22 января 2018 года. Команды, не подавшие предварительные заявки до 22 января, проживанием не обеспечиваются.

ПОЛОЖЕНИЕ

--------------------------

Победители и призеры:

55 кг
1м Ведерников Виктор (Новосибирская область)
2м Чейнин Сумер (Республика Алтай)
3м Дибесов Анат (Кемеровская область, Республика Алтай)
3м Бултаев Батыр (Республика Алтай)

60 кг
1м Чейнин Ижен (Алтайский край)
2м Боргояков Валерий (Республика Хакасия)
3м Ечешев Баатыр (Кемеровская область, Республика Алтай)
3м Бурбуев Николай (Алтайский край)

63 кг
1м Ершов Андрей (Новосибирская область)
2м Арутюнян Тигран (Новосибирская область)
3м Савеко Антон (Новосибирская область)
3м Хучбаров Рустам (Красноярский край)

67 кг
1м Анжиганов Гавриил (Красноярский край)
2м Тахитлов Заурбек (Кемеровская область)
3м Коваленко Александр (Омская область)
3м Садоян Гарик (Новосибирская область)

72 кг

1м Зайцев Станислав (Новосибирская область, Забайкальский край)
2м Нужин Роман (Новосибирская область)
3м Самойлов Димтрий (Кемеровская область)
3м Кудаев Алим (Красноярский край)

77 кг
1м Аксенов Александр (Алтайский край)
2м Мустакимов Карим (Новосибирская область)
3м Немиш Марк (Омская область)
3м Баширов Салих (Кемеровская область)

82 кг
1м Майманов Точын (Новосибирская область)
2м Малинкаев Мурад (Новосибирская область)
3м Бусыгин Евгений (Новосибирская область)
3м Муложонов Амиршох (Алтайский край)

87 кг
1м Гусейнов Руслан (Новосибирская область)
2м Кестель Егор (Новосибирская область)
3м Охонов Тахир (Новосибирская область)
3м Богомолов Владимир (Новосибирская область)

97 кг
1м Васьков Иван (Новосибирская область)
2м Гузей Михаил (Кемеровская область)
3м Мирошниченко Денис (Алтайский край)
3м Морозов Алексей (Алтайский край)

130 кг
1м Никонов Никита (Алтайский край)
2м Погорелов Михаил (Алтайский край, Кемеровская область)
3м Турсунов Амир (Томская область)
3м Баринов Дмитрий (Алтайский край)


Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha