Всероссийский турнир памяти Сергея Игнатенко «Надежды Сибири» (15-16.03.2019, Омск)

15-16 марта 2019 года в Омске пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти МСМК Сергея Игнатенко «Надежды Сибири» среди юношей 2002-2003 г.р.

Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 г., утвержденных Министерством Спорта Российской Федерации.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2002-2003 г.р., прошедшие медицинский контроль и допущенные к соревнованиям в весовых категориях: 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг. Спортсмены 2004 г.р. допускаются по дополнительной справке и по письменному заявлению одного из родителей.

Место проведения: Омск, пр. Мира, д. 1 а, УСБ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, зал борьбы БУ ОО «СШОР».

Программа соревнований:

15 марта – день приезда.
12.00 – 17.00 – работа мандатной комиссии.
17.00 – 17.30 – собрание судей и представителей.
17.30 – 18.00 – жеребьевка участников во всех весовых категориях.

16 марта
08.00 – 8.30 – медицинский контроль и взвешивание участников во всех весовых категориях.
10.00 – 10.15 – парад открытия.
10.15 – 16.00 – предварительные поединки во всех весовых категориях.
16.00 – 17.00 – финальные поединки за 1-3 место во всех весовых категориях.
Парад закрытия и награждение победителей и призеров соревнований.

Предварительные заявки должны быть сброшены на электронный адрес: litvinov.k79@mail.ru до 14 марта 2019 года. Кто не сбросит предварительную заявку, к участию в первенстве НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

Стартовый взнос с каждого участника первенства 100 рублей.

Участники соревнований должны иметь при себе медицинские и страховые полисы, удостоверение личности. Именные заявки (2 экземпляра) заверенные диспансером, печатью командирующей организации и федерации подаются в мандатную комиссию в день приезда.

Турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта международного класса, чемпиона России, серебряного призера чемпионата СССР Сергея Игнатенко, в котором традиционно участвуют спортсмены 15-17 лет, проводится в Омской области с 1971 года. За свою историю эти представительные состязания дали путевку в большой спорт многим перспективным борцам. Турнир, носивший название «Надежды Сибири», в 1994 году получил имя известного омского борца Сергея Игнатенко, трагически погибшего годом ранее.

ПОЛОЖЕНИЕ

-----------------------------------------------------

ИТОГИ
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ    
(СПОРТИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)
ПАМЯТИ МСМК С.ИГНАТЕНКО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2002-2003 г.р.
15-16.03.2019, Омск

42 кг                        
1м ФАТЕЕВ СЕМЕН (Омская обл., Мандрыга С.Ю.)
2м АШИРБАЕВ ТИМУРЛАН (Омская обл., Козин В.В.)
3м ПАСТУШОК НИКИТА (Омская обл., Мандрыга С.Ю.)

45 кг                    
1м НАБИЕВ ХАМИД (Р.Казахстан, Кусаинов С.В., Сорокин Е.А., Умаров Д.К.)
2м ГНЕЗДИЛОВ ИВАН (Омская обл., Калюжный В.И.)
3м ГАИФЕТДИНОВ МАНСУР (Р.Удмуртия, Пешков А.В.)
3м ЧАПЛЫГИН МАКСИМ (Омская обл., Кашин А.В.)

48 кг                        
1м ИСИН АРМАН (Омская обл., Узлов И.В.)
2м КАБЛАНОВ РАХАТ (Р.Казахстан, Кусаинов С.В., Сорокин Е.А., Умаров Д.К.)
3м КИСЕЛЬ ВИКТОР (Омская обл., Доминов А.Р., Крикуха Ю.Ю., Калинин В.В.)

51 кг                        
1м АМАНГЕЛЬДИН РАХАТ (Р.Казахстан, Кусаинов С.В., Сорокин Е.А., Умаров Д.К.)
2м ШКАБАРА ГРИГОРИЙ (Омская обл., Иванчук М.М.)
3м АЛЬДЫБАЕВ ХАСАН (Омская обл., Тиунов Б.Н.)

55 кг                        
1м КАМКЕН АДИЛЬБЕК (Р.Казахстан, Кусаинов С.В., Сорокин Е.А., Умаров Д.К.)
2м УРАЗОМБЕТОВ САЯТ (Омская обл., Калюжный В.И.)
3м ТУРГАМБЕКОВ ТИМУР (Омская обл., Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)
3м ГОРБУНОВ ДМИТРИЙ (Омская обл., Ахметов Б.Х.)

60 кг                        
1м ГАЙСИЕВ МЕРХАТ (Р.Казахстан, Кусаинов С.В., Сорокин Е.А., Умаров Д.К.)
2м КОЧЕНГИН ВЛАДИМИР (Омская обл., Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м ЕРДЕНОВ АСЫЛАН (Р.Казахстан,    Кусаинов С.В., Сорокин Е.А., Умаров Д.К.)
3м ТУРБИН ПАВЕЛ (Омская обл., Копылов А.Н.)

65 кг                        
1м КОСТИКОВ НИКИТА (Омская обл., Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
2м ГАЛЬЧУК ГЕОРГИЙ (Омская обл., Абелькенов М.Х.)
3м АГОЯН МИХАИЛ (Омская обл., Нужных В.Н.)
3м КАЛЮЖНЫЙ ГЕРМАН (Новосибирская обл., Прокопенко К.В., Калюжный М.В.)

71 кг                        
1м ЖОЛДАС ЕРНАР (Р.Казахстан, Кусаинов С.В., Сорокин Е.А., Умаров Д.К.)
2м ЛЕПЕШЕВ ФИЛИПП (Омская обл., Ямлиханов М.Т., Суворов С.А.)
3м ЕНОКЯН ВРЕЖ (Омская обл., Чистяков А.Г.)
3м АНДРИЕНКО НИКИТА (Омская обл., Сабутов Р.А., Крикуха Ю.Ю.)

80 кг                        
1м ПИЛИПЕНКО ДЕНИС (Р.Казахстан, Кусаинов С.В., Сорокин Е.А., Умаров Д.К.)
2м ХОЛКИН НИКИТА (Омская обл., Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
3м ЦУЛАЯ РОМАН (Омская обл., Уразов А.Е., Уразов Д.Е.)
3м ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ (Омская обл., Чистяков А.Г.)

92 кг                        
1м ЗАЙЦЕВ МАКСИМ (Омская обл., Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
2м ЧЕРНЯВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ (Омская обл., Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м ГЕРГЕРДТ ВЛАДИСЛАВ (Омская обл., Копылов А.Н.)
3м УМУРЗАКОВ АДЛЕТ (Р.Казахстан, Ярмоленко Г.Я.)

110 кг                        
1м КОВАЛЕНКО ДАНИИЛ (Омская обл., Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
2м ЖАББАРОВ МИРЗАБЕК (Омская обл., Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)

ФОТО

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha