XIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Ю.А. Крикухи (16-18.11.2018, Омск)

С 16 по 18 ноября 2018 года в Омске пройдет XIII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России Ю.А. Крикухи среди юношей 2004-2005 г.р. Весовые категории: 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2004-2005 г.р., имеющие 2 юношеский разряд, юноши 2006 г.р. допускаются по дополнительной медицинской справке и согласию родителей.

Программа:

16 ноября 2018 года (пятница) - день приезда
10.00-16.00 - мандатная комиссия
17.00 - совещание тренеров и представителей
18.00-18.30 - жеребьевка в/к 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг
!!! 18.30-20.00 - взвешивание участников в/к 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг !!!

17 ноября 2018 года (суббота)
10.00 - предварительные встречи
17.00 - торжественное открытие турнира
17.45 - финальные встречи; награждение победителей и призеров

18 ноября 2018 года (воскресенье) - день отъезда

Место проведения: г. Омск, ул. Вавилова, 45, корп. 1, Омский велоцентр.

ПОЛОЖЕНИЕ

--------------------------------------------------------------------------

ИТОГИ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ
ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ Ю.А. КРИКУХИ
СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004-2005 г.р.                    
16-18 ноября 2018, Омск

32 кг                        
1м ЧАПЛЫГИН ПАВЕЛ (ОМСКАЯ ОБЛ., КАШИН А.В.)
2м КАСЫМОВ СЕРИК (ОМСКАЯ ОБЛ., КАШИН А.В.)
3м ГРАХОВ ПАВЕЛ (Р.ХАКАСИЯ, ЧЕЛТЫГМАШЕВ В.Я.)
3м МАТАЕВ РОМАН (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИЖАНИН С.Н., ПЯТКИН Д.Б.)

35 кг                        
1м КОЛОКОЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., САФРОНОВ Н.А.)
2м МИРЗОЕВ ЖАБИР (ЯНАО, ГАЛКИН Е.А., РАМАЗАНОВ С.З.)
3м МЕРЗЛЯКОВ ВЯЧЕСЛАВ (Р. АЛТАЙ, ИСОВ А.В.)

38 кг                        
1м МАНАФОВ АБДУЛ (ЯНАО, РАМАЗАНОВ С.З., ГАЛКИН Е.А.)
2м ФЕДОТОВ КИРИЛЛ (КУРГАНСКАЯ ОБЛ., СЫЧУГОВ В.В.)
3м ГЕВОРГЯН ОВАННЕС (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ. ШВЕГЖДА А.В.)
3м БАРАНЧИКОВ ДАНИЛА (ОМСКАЯ ОБЛ., УРАЗОВ А.Е., УРАЗОВ Д.Е.)

41 кг                        
1м НИГМАТОВ ДАЯН (ОМСКАЯ ОБЛ., КАШИН А.В.)
2м ВЕЛИВЧЕНКО ДАНИЛ (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ШВЕГЖДА А.В.)
3м СОЛОВЬЕВ ИГОРЬ (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИЖАНИН С.Н., ПЯТКИН Д.Б.)
3м ЛУМПОВ ЕВГЕНИЙ (ОМСКАЯ ОБЛ., МАНДРЫГА С.Ю.)

44 кг                        
1м МАЕР АЛЕКСАНДР (ОМСКАЯ ОБЛ., ДОМИНОВ А.Р., КАЛИНИН В.В., КРИКУХА Ю.Ю.)
2м ЮНЧАКОВ ДЕНИС (Р. АЛТАЙ, ЯЗАРОВ Ы.М., ТЕРМИШЕВ С.А.)
3м ГНЕЗДИЛОВ ИВАН (ОМСКАЯ ОБЛ., КАЛЮЖНЫЙ В.И.)
3м ЧАПЛЫГИН МАКСИМ (ОМСКАЯ ОБЛ., КАШИН А.В.)

48 кг                        
1м АМИРОВ АЛИБЕК (ОМСКАЯ ОБЛ., КАШИН А.В.)
2м СТУПИН АНДРЕЙ (КУРГАНСКАЯ ОБЛ., САЗОНОВ М.А.)
3м АЛИЕВ ТАРЛАН (ОМСКАЯ ОБЛ., ПАЩИНА В.П.)
3м ХАСАНОВ ДАУТ (ОМСКАЯ ОБЛ., КРИВОШЕЕВ Д.В.)

52 кг                        
1м КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИЖАНИН С.Н., ПЯТКИН Д.Б.)
2м ПЕРЕЯСЛОВ АРСЕНИЙ (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., САФРОНОВ Н.А.)
3м АНДРОСОВ ВЛАДИМИР (ОМСКАЯ ОБЛ., КРИВОШЕЕВ Д.В.)
3м КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ШВЕГЖДА А.В.)

57 кг                        
1м БАЙРАМОВ ТУРАЛ (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ЗЕНИЧ О.И., ЗАХАРОВ А.В.)
2м ХАРИТОНОВ ПЕТР (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ФЕТИСОВ А.А., МИТАСОВ Д.И.)
3м ФАТКУЛИН АМИН (ОМСКАЯ ОБЛ., КВИТКОВ И.А., МЕРКУЛОВ А.В.)
3м АЛИМОВ ДАВИД (ОМСКАЯ ОБЛ., КОПЫЛОВ А.Н.)

62 кг                        
1м ПОЛЯКОВ НИКИТА (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ШВЕГЖДА А.В.)
2м ДЕКТЯННИКОВ НИКИТА (СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., САФРОНОВ Н.А.)
3м ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., АБРОСИМОВ Г.В.)
3м КИРИЛЛОВ МАКСИМ (КУРГАНСКАЯ ОБЛ., СЫЧУГОВ В.В.)

68 кг                        
1м КРИКУХА АЛЕКСАНДР (ОМСКАЯ ОБЛ., ЧЕМОДАНОВ В.В., КРИКУХА Ю.Ю., КАЛИНИН В.В.)
2м СТУДЕНИКИН ГРИГОРИЙ (ОМСКАЯ ОБЛ., КРИКУХА Ю.Ю., ШАРОГЛАЗОВ П.Н.)
3м СЕПИАШВИЛИ ТОРНИКЕ (КУРГАНСКАЯ ОБЛ., ВОРОНИН В.А.)
3м МИЛОВСКИЙ НИКИТА (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ХАЙМИН А.А.)

75 кг                        
1м ЖЕРЕБЦОВ КИРИЛЛ (КУРГАНСКАЯ ОБЛ., САЗОНОВ М.А.)
2м КАЗАНКОВ ВЛАДИСЛАВ (ОМСКАЯ ОБЛ., КАШИН А.В., ГОЛУБОВИЧ С.П.)
3м ОМАРОВ САБИР (ОМСКАЯ ОБЛ., САБУТОВ Р.А., КОШКАРБАЕВ Б.К.)
3м НУГУМАНОВ РУСЛАН (ОМСКАЯ ОБЛ., КАШИН А.В.)

85 кг                        
1м ПУДАНОВ АРТЕМ (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., МИНИБАЕВ А.А., МИНИБАЕВ А.А.)
2м СЕРГЕЕВ МАКСИМ (КУРГАНСКАЯ ОБЛ., САЗОНОВ М.А.)
3м ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ЗУЕВ Е.А.)
3м БОНДАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ (ОМСКАЯ ОБЛ., КАЛЮЖНЫЙ В.И.)

92 кг                        
1м СИБАНОВ АМАНГЕЛЬДЫ (ОМСКАЯ ОБЛ., ЗГУРСКИЙ О.Н.)
2м МАЛКОВ АЛЕКСАНДР (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., АБРОСИМОВ Г.В.)
3м МАЛЫГИН ТИМОФЕЙ (Р. КАЗАХСТАН, ЯРМОЛЕНКО Г.Е.)

100 кг                        
1м ПАНЕНКОВ МАКСИМ (ТОМСКАЯ ОБЛ., ЕРОШКИН О.Л.)
2м РЫБАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ (ОМСКАЯ ОБЛ., КОПЫЛОВ А.А.)
3м КУТНЯКОВ ПАВЕЛ (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., АБРОСИМОВ Г.В.)

110 кг                        
1м БАХТИЕВ РУСЛАН (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ХАЙМИН А.А.)
2м ЕЛЕЦКИЙ СТЕПАН (ИРКУТСКАЯ ОБЛ., КОЧНЕВ, СМИРНОВ, КЛЕВАКИН)
3м ШЕЛЕСТОВ ЕГОР (ОМСКАЯ ОБЛ., КУДРЯВЦЕВ Д.В., ГОЛУБОВИЧ С.П.)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha