XIV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Ю.А. Крикухи (21-23.11.2019, Омск)

С 21 по 23 ноября 2019 года в Омске пройдет XIV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России Ю.А. Крикухи среди юниоров 2000-2001 г.р. Весовые категории: 55, 60, 63, 67, 72, 77, 82, 87, 97, 130 кг.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2000-2001 г.р., юниоры 2002 г.р. допускаются по дополнительной медицинской справке и согласию родителей.

Программа:

21 ноября 2019 года (четверг) День приезда
17.00 Совещание тренеров и представителей
18.00-18.30 жеребьевка всех весовых категорий

22 ноября 2019 года (пятница)
09.00-09.30 Взвешивание и мед. контроль участников всех весовых категорий
11.00 Предварительные встречи.
17.30 Торжественное открытие турнира. Финальные встречи

23 ноября 2019 года (суббота) День отъезда
Внимание! Возможны изменения в регламенте соревнований.

Место проведения: г. Омск, ул. Вавилова, 45/1, Академия велосипедного спорта (Омский велоцентр).

ПОЛОЖЕНИЕ

-------------------------------------------

Победители и призеры

55 кг
1м Хамидуллин Ильвер (Свердловская обл. - ЯНАО, Коюмджян А.Э., Жданов Д.Н., Зоина О.И.)
2м Фролов Александр (Омская обл., Нужных В.Н., Суворов С.А.)
3м Сагалаков Артем (Р. Хакасия, Шулбаев Н.И., Чичинин В.Г.)
3м Таптаев Виталий (Р. Алтай, Букачаков В.М., Кызлаков В.Г.)

60 кг
1м Хамзин Руслан (Омская обл., Кашин А.В., Суворов С.А.)
2м Дроздов Денис (Кемеровская обл., Кучинов А.А., Буцик А.В., Кудрявцев Г.И.)
3м Тодозаков Оскар (Р. Хакасия, Тодозаков К.А., Кулумаев А.М.)
3м Бобко Игорь (Курганская обл., Мазонов М.А.)

63 кг
1м Холназаров Шохин (Кемеровская обл., Кучинов А.А., Буцик А.В., Новиков А.В.)
2м Чочиев Сергей (Р. Хакасия, Бурнаков Г.Л., Чичинин В.Г.)
3м Пахтаев Алексей (Р. Хакасия, Худаков А.М., Кутахин В.П., Чичинин В.Г.)
3м Насыров Имран (Новосибирская обл., Кузнецов В.М.)

67 кг
1м Ковчишин Артем (Свердловская обл., Дьяконов В.М., Коюмджян А.Э.)
2м Павлов Владислав (Р. Саха Якутия, Павлов К.И., Матвеев М.М., Аджи Р.И.)
3м Калюжный Герман (Новосибирская обл., Прокопенко К.В., Калюжный М.В.)
3м Кожемяко Игорь (Новосибирская обл., Кузнецов В.М.)

72 кг
1м Валадов Сирус (Свердловская обл., Орлов В.И.)
2м Ситяев Артем (Свердловская обл., Коюмджян А.Э., Сазонов М.А.)
3м Картоев Ислам (Р. Хакасия, Султреков Г.В.)
3м Мальцев Виталий (Тюменская обл., Рахматулин С.Х., Захаров А.В.)

77 кг
1м Коповой Максим (Омская обл., Князев О.А., Суворов С.А.)
2м Вакурин Степан (Кемеровская обл., Кучинов А.А., Буцик А.В., Кабанов Р.П.)
3м Пахтаев Антон (Р. Хакасия, Худаков А.М., Кутахин В.П., Чичинин В.Г.)
3м Савинцев Илья (Кемеровская обл., Савушкин С.Д.)

82 кг
1м Говорков Василий (Омская обл., Калюжный В.И., Суворов С.А.)
2м Прокаев Иван (Омская обл., Икоников С.В., Суворов С.А.)
3м Абрамов Амаду (Р. Алтай, Исов А.В., Башпаков В.В.)

87 кг
1м Анваров Лачин (Свердловская обл., Коюмджян А.Э., Хаймин А.А.)
2м Баборыко Дмитрий (Красноярский край, Шилов Б.Ф., Чичинин В.В.)
3м Чернявский Владислав (Омская обл., Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)

97 кг
1м Милюточкин Максим (Новосибирская обл., Кузнецов В.М.)
2м Четверик Александр (Р. Хакасия, Худаков А.М., Боргояков Г.М., Немченко О.В.)
3м Зайцев Максим (Омская обл., Коваленко Н.Н., Кудрявцев Д.В.)

130 кг
1м Баринов Дмитрий (Алтайский край, Кутчер В.В., Гудочкин М.Г., Синдиков Р.М.)
2м Левин Лев (Р. Алтай, Кызлаков В.Г.)
3м Бояринцев Аркадий (Новосибирская обл., Кузнецов В.М., Медников Д.С.)



Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha