Календарь соревнований 2016

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2016 год

№ п/п

Наименование мероприятия

возраст

Дата проведения

Место проведения

ЯНВАРЬ

1

Турнир памяти А.И. Максимова

2001-2002 (2003)

8-10 января

Бердск

2

Первенство Омской области

1996-1998

январь

Омск

3

Первенство города Омска

2001-2003

16 января

Омск

4

Международный турнир Гран-При И.М. Поддубного

взрослые

15-17 января

Тюмень

5

Всероссийский турнир памяти В.Г. Оленика

взрослые

29-31 января

Новокузнецк

ФЕВРАЛЬ

6

Первенство Омской области

1999-2000

февраль

Омск

7

Международный турнир памяти Б.М. Гуревича

1999-2000

19-21 февраля

Москва

8

Первенство СФО

1996-1998

19-21 февраля

Бердск

9

Открытое первенство БУ ДО г. Омска «ДЮСШ им. Ю.А. Крикухи»

2003-2004

февраль

Омск

10

Первенство СФО

1999-2000

26-28 февраля

Новокузнецк

МАРТ

11

Кубок Федерации памяти И.И. Калюжного

Юноши

6 марта

Омск

12

Турнир памяти Н.И. Щеклеина

2001-2002

февраль

Барнаул

13

Чемпионат Омской области

взрослые

март

Омск

14

Открытый областной турнир памяти С. Игнатенко «Надежды Сибири»

Юноши

19 марта

Омск

15

Турнир памяти И. Григорьева

2000-2001

18-20 марта

Новоалтайск

16

Первенство России

1996-1998

24-28 марта

Чехов

17

Всероссийский турнир памяти А. Афанасьева

взрослые

25-27 марта

Томск

18

Турнир памяти Героя СССР И. Стрельникова

юноши

март

Оконешниково

АПРЕЛЬ

19

Международный турнир на приз «Братьев Самургашевых»

1999-2000

14-16 апреля

Ростов на Дону

20

Всероссийский турнир памяти Ю.Я. Сапожникова

взрослые

апрель

Омск

21

Первенство России

1999-2000

19-23 апреля

Омск

22

Чемпионат СФО

взрослые

28-30 апреля

Красноярск

МАЙ

23

Всероссийский турнир памяти Б.И. Чернышева

взрослые

6-8 мая

Красноярск

ИЮНЬ

24

Чемпионат России

взрослые

2-6 июня

Грозный

СЕНТЯБРЬ

25

Всероссийский турнир памяти А.В. Нестеренко

взрослые

3-5 сентября

Новосибирск

26

Всероссийский турнир на призы А.В. Шумакова

взрослые

15-17 сентября

Красноярск

27

Областной турнир «Молодежь за здоровый образ жизни»

юниоры

сентябрь

Одесское

28

Первенство Омской области

2001-2002

сентябрь

Омск

29

Турнир памяти Ю.Я. Слепцова

2000-2001

сентябрь

Северск

ОКТЯБРЬ

30

Первенство СФО

2001-2002

14-15 октября

Новокузнецк

31

Всероссийский турнир на призы Чебоксарова

взрослые

19-21 октября

Тюмень

НОЯБРЬ

32

Турнир «Кубок Федерации г. Рубцовска» памяти В. Бочевара

2001-2002

4-6 ноября

Рубцовск

33

Всероссийский турнир на призы Губернатора ЯНАО

взрослые

11-13 ноября

Тарко-Сале

34

Первенство России

2001-2002

16-21 ноября

Казань

35

Всероссийский турнир памяти А.А. Кишицкого

взрослые

18-20 ноября

Барнаул

36

Турнир «Юный богатырь» памяти И.М. Селетникова

2003-2004

25-27 ноября

Томск

37

Всероссийский турнир памяти К.Г. Вырупаева

взрослые

Ноябрь

Иркутск

38

Всероссийский турнир памяти Ю.А. Крикухи

взрослые

25-27 ноября

Омск

ДЕКАБРЬ

39

Областной турнир памяти Ф. Телетаева

юниоры

декабрь

Омск

40

Международный турнир памяти Б. Турлыханова

взрослые

декабрь

Семипалатинск (Казахстан)

41

Первенство города Омска

2004-2005

декабрь

Омск

 

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha