КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2018

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2018 год.

Наименование соревнований

возраст

Дата проведения

Место проведения

Январь

1

Первенство города Омска

2003-2004

2006-2007

8-9 января

г. Омск

2

Первенство Омской области

2001-2002

11-12 января

г. Омск

3

МТ Гран-при И.М. Поддубного

мужчины

17-21

января

г. Краснодар

4

Первенство СФО

2001-2002

22-24 января

г. Бердск

5

Турнир памяти А.И. Максимова

2001-2002

январь

г. Бердск

Февраль

6

Турнир памяти В. Олейника

мужчины

02-03 февраля

г. Новокузнецк

7

Первенство Омской области

1998-2000

1-4 февраля

г. Омск

8

Первенство Омской области

2003-2004

9-10 февраля

г. Омск

9

МТ памяти Б.М. Гуревича

2001-2002

февраль

г. Москва

10

Финал первенства России

2001-2002

8-12 февраля

г. Назрань

11

Открытое первенство БУ ДО «ДЮСШ по греко-римской борьбе имени Ю.А. Крикухи»

2007-2008

24 февраля

г. Омск

Март

12

Первенство СФО

1998-2000

1-4 марта

г. Иркутск

13

Первенство БУ ОО «СШОР» памяти тренеров-преподавателей по греко-римской борьбе

2003-2004

март

г. Омск

14

Первенство СФО

2003-2004

9-11 марта

г. Бердск

15

Всероссийский турнир памяти А. Афанасьева

мужчины

09-10 марта

г. Томск

16

Областной турнир памяти Героя СССР И.И. Стрельникова

юноши

март

р.п. Оконешниково

17

Всероссийский турнир памяти МСМК С. Игнатенко

2001-2002

16-17 марта

г. Омск

18

Кубок Федерации памяти И.И. Калюжного

2003-2004

23-24 марта

г. Омск

19

Всероссийский турнир памяти И. Григорьева

2002-2003

30 марта – 1 апреля

г. Новоалтайск

Апрель

20

Турнир памяти Ю.А. Крикухи

2005-2006

6-7 апреля

р.п. Щербакуль

21

Первенство России

1998-2000

05-08 апреля

г. Октябрьский

23

Всероссийский турнир памяти Ю.Я. Сапожникова

мужчины

апрель

г. Омск

24

Всероссийский турнир памяти Б.К. Чернышева

мужчины

апрель

г. Красноярск

25

Первенство Европы

2001-2002

23-29 апреля

г. Киев

26

Открытый областной турнир памяти С.Кошмуратова

юноши

апрель

р.п. Азово

Май

27

Первенство БУ ОО «СШОР» посвященный Дню победы

2003-2004

4-5 мая

р.п. Ачаир

28

Первенство России

2003-2004

16-20 мая

г. Элиста

29

Чемпионат Омской области по греко-римской борьбе

мужчины

май

г. Омск

30

Турнир «Сибирские медвежата»

2007-2008

05-06 мая

п. Сибирский

31

Первенство России

До 24 лет

18-20 мая

г. Альметьевск

32

Международный турнир на приз «Братьев Самургашевых»

2001-2002

25-27 мая

г. Ростов на дону

Июнь

33

Первенство БУ ОО «СШОР» посвященное Дню защиты детей

2006-2007

июнь

г. Омск

34

Первенство Европы

До 23 лет

04-10 июня

г. Стамбул

35

Первенство Европы

2003-2004

22-24 июня

г. Гийор

36

Чемпионат СФО

мужчины

29 июня – 01 июля

г. Красноярск

Июль

37

Спартакиада Финал

1998-2000

10-11 июля

По назначению

38

Первенство Мира

2001-2002

02-08 июля

г. Загреб

39

Первенство Европы

1998-2000

30 июля – 05 августа

г. Рим

Август

40

Чемпионат России

мужчины

6-10 августа

г. Одинцово

Сентябрь

41

Всероссийский турнир на призы А.В. Шумакова

мужчины

14-16 сентября

г. Красноярск

42

Отборочный турнир

2002-2003

1-4 сентября

г. Бор

43

Первенство Мира

1998-2000

16-23 сентября

г. Трнава

44

Турнир «Юный богатырь»

2006-2008

22-23 сентября

г. Томск

45

Всероссийский турнир памяти А.В. Нестеренко

мужчины

28-30 сентября

г. Новосибирск

46

Всероссийский турнир памяти Т.М. Калимулина

2003-2004

27-29 сентября

г. Омск

Октябрь

47

Турнир на призы Г.М. Яцкого

2004-2005

05-07 октября

г. Камень-на-оби

48

Юношеские Олимпийские игры

2001-2002

12-14 октября

г. Буэнос-Айрес

49

Всероссийский турнир памяти К.Г. Вырупаева

мужчины

19-21 октября

г. Иркутск

50

Областной турнир «Молодежь за здоровый образ жизни»

юниоры

12-14 октября

р.п. Одесское

51

Первенство БУ ДО «ДЮСШ по греко-римской борьбе имени Ю.А. Крикухи»

2007-2008

октябрь

г. Омск

52

МТ памяти Болата Турлыханова

мужчины

23-24 октября

г. Алматы

53

XXIV Всероссийский турнир на призы В.В. Чебоксарова

2003-2004

18-20 октября

г. Тюмень

Ноябрь

54

Всероссийский турнир памяти А.А. Кишицкого

мужчины

09-11 ноября

г. Барнаул

55

Областной турнир памяти тренеров Оконешниковского района

юноши

ноябрь

р.п. Оконешниково

56

Первенство города Омска

2006-2007

Ноябрь-декабрь

г. Омск

57

Первенство БУ ОО «СШОР» посвященное Дню народного единства

2006-2007

ноябрь

г. Омск

58

Всероссийский турнир памяти Ю.А. Крикухи

2003-2004

16-18 ноября

г. Омск

59

Абсолютный чемпионат России

мужчины

25-26 ноября

г. Воронеж

60

Турнир памяти  Ю.Я. Слепцова

2004-2005

30 ноября-1 декабря

г. Томск

Декабрь

61

Областной турнир памяти старшего лейтенанта милиции Ф. Телетаева

юноши

декабрь

г. Омск

62

Всероссийский турнир посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкого корпуса и героям тыла

юноши

2001-2002

7-9 декабря

г. Екатеринбург

63

Всероссийский турнир памяти ЗТР А.А. Тарасова

мужчины

14-16 декабря

г. Нижний Тагил

 

Федерация спортивной борьбы Омской области

Примечание: возможны изменения даты соревнований

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha