Итоги первенств Омской области по греко-римской борьбе

17-18 января 2019 года в зале борьбы специализированной школы олимпийского резерва прошли первенства Омской области по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2001 г.р. и 2002-2003 г.р. В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов из спортшкол Омска и Омской области.

По итогам прошедших состязаний будут формироваться сборные команды Омской области для участия в первенствах Сибирского федерального округа по данным возрастным категориям, которые пройдут в Абакане и Бердске.

Во время церемонии торжественного открытия турнира удостоверение и знак «Кандидат в мастера спорта России» был вручен Александру Крикухе. Спортивную награду он получил из рук ветерана омской борьбы, лауреата спортивной премии Губернатора «Доблесть», известного детского тренера Виктора Чемоданова.



ИТОГИ

Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1999-2001 г.р.
17-18.01.2019, Омск
                                            
55 кг
1м ФРОЛОВ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ им. Крикухи Ю.А., Нужных В.Н., Калинин В.В.)
2м СЛИВЕНКО РОМАН (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)
    
60 кг
1м АЛИМЖАНОВ ДАНИЯР (ЦСП, Мандрыга С.Ю., Цоцикян А.Г., Суворов С.А.)
2м ИМАНБАЕВ ДАУРЕНБЕК (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м ГАРИСТ МАКСИМ (Кормиловка)    
3м ФАТЕЕВ АРТЕМ    (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

63 кг    
1м ПЕРНИЦКИЙ ДМИТРИЙ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
2м ЧЕПЕЛЕВ ВАДИМ (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
3м ПЕРЬМЯКОВ ДМИТРИЙ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м КАЛИНИН МАТВЕЙ (ДЮСШ им. Крикухи Ю.А., Калинин В.В.)
    
67 кг
1м МАРШАЛКО ДАНИЛ (Павлоградка, Пропустин В.С.)
2м МИНКАИЛОВ МАГОМЕД (Горьковское, Сосковец Р.А.)
3м КОТЕНКОВ ЕГОР (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
3м ПОЛЯКОВ ДЕНИС (Горьковское, Сосковец Р.А.)
                        
72 кг
1м МАХМУДОВ ИРЛАН (ДЮСШ им. Крикухи Ю.А., Козин В.В., Калинин В.В.)
2м АЗАМАТОВ АЗАМАТ (Ачаирский СШОР, Чистяков А.Г.)
3м ТРИФОНОВ НИКОЛАЙ (Горьковское, Сосковец Р.А.)
3м ИСИНОВ АРТУР (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
                        
77 кг
1м КОПОВОЙ МАКСИМ (Исилькуль, Князев О.А.)
2м АДУМЯН АРМАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м ПРОКАЕВ ИВАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
3м ЗОНОВ НИКИТА (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
                        
82 кг
1м ГОВОРКОВ ВАСИЛИЙ (ЦСП/ОГУОР, Калюжный В.И., Суворов С.А.)
2м АСАТУРЯН РОМА (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м ЖУЛЕВ БУРКУТ (Исилькуль, Князев О.А.)

97 кг
1м ВЕЛИЕВ ЭЛЬМАР (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
2м СИМАКОВ СТАНИСЛАВ (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
    
130 кг
1м КИСЛИЦИН ЕВГЕНИЙ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М.)
2м АЛЕКСЕЕВ ДАНИЛ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
                       
Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юниоров 2002-2003 г.р.    
17-18.01.2019, Омск                    
    
42 кг
1м ФАТЕЕВ СЕМЕН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м РЯГУЗОВ АЛЕКСЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Крикуха Ю.А.)
3м ПАСТУШОК НИКИТА (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м САДЫКОВ АЛМАС (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)

48 кг
1м АЛИЕВ ТАРЛАН (ДЮСШ им. Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
2м КИСЕЛЬ ВИКТОР (Марьяновка ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Доминов А.Р., Калинин В.В.)
3м ГНЕЗДИЛОВ ИВАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м МИШКОТИС НИКОЛАЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)

51 кг
1м ШКАБАРА ГРИГОРИЙ (Оконешниково, Иванчук М.М.)
2м ХАСАНОВ ДАУТ (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
3м САГАНДЫКОВ РУСТАМ (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3м ТУРГАМБЕКОВ ТИМУР (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)

55 кг
1м ТУРБИН ПАВЕЛ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
2м ЕМЕЛЬЯНОВ ДАНИЛ (Марьяновка,    Доминов А.Р.)
3м АХМЕТОВ ДЖАВАД (Кормиловка, Закарин Т.Б.)
3м ЕЩАНОВ КУАНЫШ (Исилькуль, Нужных В.Н.)

60 кг
1м ЗАНОСЬЕВ ДАНИИЛ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
2м КОЧЕНГИН ВЛАДИМИР (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м КОСИЦИН АНДРЕЙ(Одесское СШОР, Уразов Д.Е.)
3м НУЖНЫХ ЮРИЙ (Исилькуль, Нужных В.Н.)

65 кг
1м ХАМЗИН РУСЛАН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м МАДИНСКИЙ АНДРЕЙ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м ГУТОВ ГЕОРГИЙ (Одесское СШОР, Уразов Д.Е.)
3м САЛИЕВ ЭРЛАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В., Суворов С.А.)

71 кг
1м ЛЕПЕШЕВ ФИЛИПП (ДЮСШ-19, Ямлиханов М.Т., Суворов С.А.)
2м ФИЛИППОВ ВИКТОР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
3м ПОКРОВСКИЙ ОЛЕГ (Оконешниково, Иванчук М.М.)
3м ГОЛУБОВИЧ НИКИТА (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)

80 кг
1м КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ (Ачаирский СШОР, Чистяков А.Г.)  
3м БАБАДЖАНЯН МИХАИЛ (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
3м ХОЛКИН НИКИТА (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)

92 кг
1м ЧЕРНЯВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
2м ПАВЛОВ ВАЛЕРИЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м КУЗЬМИН ДАНИЛА (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м ШАБАНОВ НИКИТА (Любино, Юн В.Б.)

110 кг
1м ЗАЙЦЕВ МАКСИМ (СШОР,    Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
2м ЖАББАРОВ МИРЗАБЕК (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)
3м КОВАЛЕНКО ДАНИЛ (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)

ФОТО

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha