Итоги первенства БУ ОО "СШОР" на призы Деда Мороза

28-29 декабря 2017 года в Омске прошло первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2007 г.р. на призы Деда Мороза.

В завершающих календарный год соревнованиях приняли участие 139 спортсменов из спортшкол города Омска и Омской области, которые состязались в 14 весовых категориях.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ:

26 кг                        
1м КАСЫМОВ МЕЙРЛАН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ФРОЛОВ АЛЕКСЕЙ (Исилькуль, Филин Д.Ю.)
3м МАНУКЯН РОБЕРТ (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
3м ГЛАЗКОВ КИРИЛЛ (Исилькуль, Филин Д.Ю.)

29 кг                        
1м КАСЫМОВ СЕРИК (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ГАЛЕЕВ АРТУР (ДЮСШ РСБИ, Сидоров В.М., Сидоров Д.М.)
3м ПОДШИБЯКИН РОМАН (СШОР, Калимулин С.М.)
3м БРАГИН АРТЕМ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)

32 кг                        
1м СМЕХНОВ СЕМЕН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
2м НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ (Исилькуль, Филин Д.Ю.)
3м АЙТМАГАМБЕТОВ РОМАЗАН (Называевск, Кинженов М.М.)
3м ШАГАЛИЕВ АМИР (ДЮСШ им.О.Охрименко, Цоцикян А.Г.)
 
35 кг                        
1м УРАЗОВ ТИМЕРЛАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
2м КАЛИНИН ИГНАТ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В., Калинин В.В.)
3м КУЦЕПИН ВЛАДИСЛАВ (Исилькуль, Филин Д.Ю.)
3м КИСЛИЦЫН НИКИТА (ДЮСШ РСБИ, Сидоров В.М., Сидоров Д.М.)

38 кг                        
1м ВАКУЛИН ВЛАДИСЛАВ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ДАНИЛЕНКО СТАНИСЛАВ (Одесское СШОР, Уразов Д.Е.)
3м КИРНОВСКИЙ ЛЕВ (ДЮСШ РСБИ, Сидоров В.М., Сидоров Д.М.)
3м МАСАЕВ ИЛЬЯ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)

41 кг                        
1м НОВИКОВ ЯРОСЛАВ (Исилькуль, Филин Д.Ю.)
2м МИХЕЛЬ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Квитков И.А., Меркулов А.В., Крикуха Ю.А.)
3м ДУЛЕВ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ РСБИ, Сидоров В.М., Сидоров Д.М.)
3м БАУЭР НИКИТА (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)

44 кг                        
1м ФРОЛОВ АНТОН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ДИЛАНЯН АЛЕКСАНДР (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м ШАКИМОВ АКИМ (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3м СЕМЕНЧУК ОЛЕГ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Квитков И.А., Меркулов А.В.)

48 кг                        
1м ВАЛЕНТЮК НИКИТА (Одесское СШОР, Уразов Д.Е.)
2м КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Крикуха Ю.Ю., Калинин В.В.)
3м КОЛОМЕЕЦ ИВАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м РУДЕНКО ЗАХАР (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)

52 кг                        
1м ИГИБАЕВ ЖАЛГАС (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
2м ЕМЕЛЬЯНОВ МАТВЕЙ (ДЮСШ-19, Филиппов Г.А.)
3м СТРИЖОВ СЕРГЕЙ (СШОР, Калимулин С.М.)
3м БАЖЕНОВ НИКОЛАЙ (СШОР, Калимулин С.М.)

57 кг                        
1м ЕРЕМИН СВЯТОЗАР (СШОР, Ботев А.Ю.)
2м МАКЕЕВ МАТВЕЙ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Квитков И.А., Меркулов А.В.)
3м СИДОРОВ СЕРГЕЙ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи,    Квитков И.А., Меркулов А.В.)
3м ДЕРЮЖЕНКО АРТЕМ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Квитков И.А., Меркулов А.В.)

62 кг                        
1м ГАВРИКОВ ПАВЕЛ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
2м ПЕЛИН СТАНИСЛАВ (ДЮСШ РСБИ, Сидоров В.М., Сидоров Д.М.)
3м МАТИЕНКО АРСЕНИЙ (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)
3м ГАБДРОХМАНОВ ЭЛЬВИН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

68 кг                        
1м ЛАСУНОВ АНТОН (Называевск, Кинженов М.М.)
2м ФРОЛОВ ИЛЬЯ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ИГНАТЦЕВ АЛЕКСАНДР (Называевск, Кинженов М.М.)
3м НИКФОРОВ РУДОЛЬФ (Марьяновка, Иванов Ю.Ю.)

75 кг                        
1м НУГУМАНОВ РУСЛАН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ХАМЗИН АСЛАН (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м АЛИНОВ РУСЛАН (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Кошкарбаев Б.К., Сабутов Р.А.)
3м ИВАНОВ ИЛЬЯ (Исилькуль, Нужных В.Н.)

св. 75 кг                        
1м ПАВЛОВ ВАЛЕРИЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
2м ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ (ДЮСШ РСБИ, Сидоров В.М., Сидоров Д.М.)
3м БОНДАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м КОЖЕВНИКОВ КОНСТАНТИН (СШОР,    Калимулин С.М.)

ФОТО НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТО СОРЕВНОВАНИЙ

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha