Итоги первенства БУ ОО "СШОР", посвященного Дню Победы (2019)

4 мая 2019 года в поселении Комсомольское Омского района Омской области прошло открытое первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 г.р., посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 53 атлета из спортшкол города Омска и районов Омской области. Борцы состязались в четырнадцати весовых категориях.

Во время церемонии торжественного открытия турнира спортсмены вместе с тренером Алексеем Чистяковым возложили цветы к монументу павшим в Великой Отечественной войне.

ФОТО

ИТОГИ
Открытое первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе
среди юношей 2003-2005 г.р., посвященое
Дню Победы в Великой Отечественной войне
4 мая 2019, п. Комсомольское

32 кг                        
1м ЧАПЛЫГИН ПАВЕЛ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м КАСЫМОВ СЕРИК (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м АБДРАХМАНОВ ДАУРЕН (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м ДУДНИК СТАНИСЛАВ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

35 кг                        
1м ИБРАЕВ АЗАТ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м ХАЙДАРКИН ИЛЬДАР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
3м ШУБИН ВЛАДИМИР (Оконешниково, Иванчук М.М.)
3м МАМАТОВ БАЙЭЛЬ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)

38 кг                        
1м МОЛДАХИМОВ АРСТАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
2м АУБАКИРОВ АМИР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
3м ФРИКЕЛЬ СЕРГЕЙ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м ТУЛЕШЕВ АНСАР (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)

42 кг                        
1м БАРАНЧИК ДАНИЛА (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
2м САДЫКОВ АЛМАЗ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м КОПОТИЛОВ ДАНИЛ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м ИСКАКОВ АДИЛЬ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

45 кг                        
1м ЛУМПОВ ЕВГЕНИЙ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м ФАТЕЕВ СЕМЕН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м ПАСТУШОК НИКИТА (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м РЯГУЗОВ АЛЕКСЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Калинин В.В., Крикуха Ю.Ю.)

48 кг                        
1м ЧАПЛЫГИН МАКСИМ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ГНЕЗДИЛОВ ИВАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м ХАСАНОВ ДАУТ (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
3м ЧЕКАЛОВ ЕГОР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А.)

51 кг                        
1м ШКАБАРА ГРИГОРИЙ (Оконешниково, Иванчук М.М.)
2м МИШКОТИС НИКОЛАЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м АХМЕТОВ МАДЬЯР (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м ВЛАСОВ ИВАН (Ачаирский СШОР, Чистяков А.Г.)

55 кг                        
1м АМИРОВ АЛИБЕК (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ПИСАРЕВ МАТВЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
3м УРАЗОМБЕТОВ САЯТ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м СТИФИЕНКО МИХАИЛ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)

60 кг                        
1м УРАЗОВ ЕРМЕК (Одесское СШОР,    Уразов Д.Е.)
2м ДАНИЛЕВСКИЙ ЯРОСЛАВ (Одесское СШОР, Уразов Д.Е.)
3м ШИХОВ ТИМУР (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м КАЛЯДА АРТЕМ (Одесское СШОР, Рагимов Э.А.)
 
65 кг                        
1м ГАЛЬЧУК ГЕОРГИЙ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
2м АЛИМОВ ПАВЕЛ    (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м ТРИБУХИН МАКСИМ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м ВАДИМ КАКАЕВ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
 
71 кг                        
1м ЕНОКЯН ВРЕЖ (Ачаирский СШОР, Чистяков А.Г.)
2м ГУРОВ АРТЕМ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м НУГУМАНОВ РУСЛАН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м ЯРКОВ РОМАН (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)

80 кг                        
1м КАЗАНКОВ ВЛАДИСЛАВ (СШОР, Кашин А.В., Голубович С.П.)
2м ЦУЛАЯ РОМАН (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м КАБАЧЕК ПАВЕЛ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м ВАРАВИН ВЛАДИСЛАВ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)

92 кг                        
1м ПАВЛОВ ВАЛЕРИЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
2м ГЕРГЕРДТ ВЛАДИСЛАВ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м МУСТАФИН АЙДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м БЕЛОДЕД ДАНИИЛ (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)

110 кг                        
1м ШЕЛЕСТОВ ЕГОР (СШОР,    Кудрявцев Д.В.)
2м КАПАНИЦКИЙ КИРИЛЛ (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м МОИСЕЕВ НИКИТА (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)
3м КОЖЕВНИКОВ КОНСТАНТИН (СШОР, Кудрявцев Д.В.)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha