Итоги первенства Омска среди младших юношей в рамках VII «Фестиваля единоборств»

5 сентября 2018 года представители различных видов единоборств собрались на спортивной площадке омского велотрека, чтобы провести ставший уже традиционным областной Фестиваль единоборств.

Седьмой открытый спортивный праздник объединил под своими знаменами представителей 19-ти видов спорта: тхэквондо (ВТФ, ГТФ, МФТ), ММА, фехтования, кикбоксинга, армейского рукопашного боя, самбо, дзюдо, киокусинкай, бокса, каратэ, панкратиона, кудо, греко-римской борьбы, ушу, всестилевого каратэ, кобудо и рукопашного боя. Всего – более 600 юных спортсменов.

В рамках фестиваля прошли соревнования первенства города Омска по греко-римской борьбе среди младших юношей 2006-2007 годов рождения.

ИТОГИ

Первенство города Омска по спортивнй борьбе (дисциплина греко-римская борьба)
среди младших юношей 2006-2007 г.р. в рамках фестиваля спортивных единоборств
5 сентября 2018, Омск

29 кг                        
1м КОНРАТОВ АНУАР (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
2м ГЕРДТ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м БАРИНОВ АРТЕМ (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)

32 кг                        
1м ГАЛЕЕВ АРТУР    (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
2м КИРНОВСКИЙ МИХАИЛ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)

35 кг                
1м БУДЬКО ДМИТРИЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
2м ДЕГТЯРЕВ НИКИТА (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)

38 кг                        
1м МОЛДАХИМОВ АРСТАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Кошкарбаев Б.К., Сабутов Р.А.)
2м ТУЛЕШЕВ АНСАР (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м ИМЕНИЦКИЙ МИХАИЛ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м КАЛИНИН ИГНАТ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Калинин В.В., Козин В.В.)

42 кг                        
1м ШАФРАНСКИЙ КЛИМ (СШОР, Коваленко Н.Н.)
2м ЦАНКЕРЯН КОРЮН (ДЮСШ РСБИ, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м ШАМШИДОВ ОЛЖАС (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Кошкарбаев Б.К., Сабутов Р.А.)
3м МУРАДЯН АЛЬБЕРТ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
                
46 кг                        
1м МУСИН РУСТАМ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м ЗДЫРЕНКОВ НИКИТА (СШОР, Коваленко Н.Н.)
3м СЕРГЕЕВ КИРИЛЛ (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)
                        
50 кг                        
1м БАБАДЖАНЯН АРСЕН (СШОР, Кудрявцев Д.В.)
2м МИХЕЛЬ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Крикуха Ю.Ю.)
3м ЛУКЬЯНОВ ДЕНИС (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м СЕРДЮК ЯРОСЛАВ (СШОР, Калимулин С.М.)

54 кг                        
1м КАБИСОВ ТИМУР (СШОР, Ботев А.Ю.)
2м СМЫК ЕГОР (СШОР, Коваленко Н.Н.)

58 кг                        
1м ГОЛОВКО МАКСИМ (СШОР, Калимулин С.М.)

63 кг                        
1м ГОЛОВКО МАКСИМ (СШОР, Калимулин С.М.)
2м ЦЫГАНКО НИКИТА (СШОР, Калимулин С.М.)
3м ЗДОРОВЦЕВ ГОРДЕЙ (СШОР, Ботев А.Ю.)
3м СИДОРОВ СЕРГЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А., Меркулов А.В.)

69 кг                        
1м ЕРЕМИН СВЯТОЗАР (СШОР, Ботев А.Ю.)



Фото: Юлия Решетняк (sportom.ru).

7.09.2018

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha