Итоги первенства Омской области среди юношей 2001-2002 г.р.

11-12 января 2018 года на базе УСБ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области прошло первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.р.

В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из спортшкол города Омска и районов Омской области, которые состязались в одиннадцати весовых категориях.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ                        
(СПОРТИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА) СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2001-2002 г.р.                
11-12.01.2018, Омск

42 кг                        
1м КИСЕЛЬ ВИКТОР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
                        
45 кг                        
1м ШКАБАРА ГРИГОРИЙ (Оконешниково, Иванчук М.М.)
2м ИСИН АРМАН (ДЮСШ им.О.Охрименко, Узлов И.В.)
3м СИВОПЛЯС ВАДИМ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
                    
48 кг                        
1м ГАНДАЛОЕВ ЗАУРБЕК (Москаленки СШОР, Кашин А.В., Голубович С.П.)
2м ЖОЛДЫБАЕВ ДАМИР (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м ВИТКОВСКИЙ ДМИТРИЙ (Ачаирский СШОР, Чистяков А.Г.)
3м ШАММЕДОВ ЗАУРБЕК (СШОР, Кудрявцев Д.В., Коваленко Н.Н., Крикуха Ю.Ю.)

51 кг                        
1м АЛЕКСАНЯН АРСЕН (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
2м ГАЙДУК ДМИТРИЙ (ДЮСШ РСБИ, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м ЗАВОРУКИН АРТЕМ (Одесское СШОР, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
3м ТУРБИН ПАВЕЛ (Оконешниково, Копылов А.Н.)

55 кг                        
1м ХАМЗИН РУСЛАН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ЗАНОСЬЕВ ДАНИИЛ (ДЮСШ РСБИ, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м ГААС ИЛЬЯ (Одесское СШОР, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
3м СЫЗДЫКОВ МАКСИМ (ДЮСШ РСБИ, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)

60 кг                        
1м ФИЛИППОВ ВИКТОР (Марьяновка,    Доминов А.Р., Суворов С.А.)
2м БАШИРОВ АМИРХАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м ЮЩЕНКО ПЕТР (СШОР, Коваленко Н.Н., Кудрявцев Д.В.)
3м ЧЕПЕЛЕВ ВАДИМ (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)

65 кг                        
1м УЛИЩЕНКО АЛЕКСАНДР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
2м ГАНДАЛОЕВ ДАНИЛ (Москаленки СШОР, Кашин А.В., Голубович С.П.)
3м БАБАДЖАНЯН МИША (СШОР, Коваленко Н.Н., Кудрявцев Д.В.)
3м КОСТЕНКО АРТЕМ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

71 кг                        
1м АДУМЯН АРМАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
2м ДОСТОВАЛОВ ДАНИИЛ (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)
3м АСАТУРЯН РОМА (Одесское СШОР, Уразов А.Е., Уразов Д.Е.)
3м СКОРОДУМОВ МАКСИМ (Одесское СШОР, Уразов А.Е., Уразов Д.Е.)

80 кг                        
1м АНТОНОВ ДАНИЛ (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
2м МАЛЬЧИКОВ ВИТАЛИЙ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м БЕЛОДЕД ДАНИЛ (Одесское СШОР, Уразов А.Е., Уразов Д.Е.)
3м ЖУЛЕВ БУРКУТ (Исилькуль, Нужных В.Н.)

92 кг                        
1м ЗАЙЦЕВ МАКСИМ (СШОР, Коваленко Н.Н., Кудрявцев Д.В.)
2м КУЗЬМИН ДАНИЛ (СШОР,    Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м СУЛАЙМАНОВ ИЛИМБЕК (ДЮСШ им.О.Охрименко, Узлов И.В.)
                        
110 кг                        
1м ЧЕРНЯВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ    (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
2м КЕСОВ ДМИТРИЙ (ДЮСШ-19, Ямлиханов М.Т.)
3м АЛЕКСЕЕВ ДАНИЛ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha