Итоги первенства, посвященного «Международному дню защиты детей»

1 июня 2019 года прошло открытое первенство БУ ОО «СШОР» по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 г.р., посвящённое «Международному дню защиты детей».

В соревнованиях приняли участие 122 спортсмена из спортшкол Омска и районов Омской области, которые состязались в четырнадцати весовых категориях.

На церемонии открытия с напутственным словом к собравшимся обратился руководитель отделения греко-римской борьбы БУ ОО «СШОР» Николай Коваленко: «Закончился очередной спортивный сезон, сегодня подведение итогов подготовки молодых спортсменов, завершающие соревнования, которые мы посвящаем Международному дню защиты детей. Хотелось бы пожелать ребятам здоровья, хорошего отдыха летом, чтобы к следующему сезону вы подросли и окрепли».

В качестве почетного гостя турнир посетил чемпион мира, бронзовый призер Олимпиады Владимир Попов, он поприветствовал участников соревнований: «Здравствуйте, уважаемые борцы! Уважаемыми вы стали уже потому, что вышли на этот ковер и занимаетесь таким красивым и мужественным видом спорта, как греко-римская борьба. Очень приятно видеть вас в форме, подтянутыми - молодцы, ребята! Желаю в День защиты детей отлично провести соревнования, показать красивую борьбу, мужественную, без слез, показать красивые приемы, порадовать своих родителей, которые дали добро заниматься этим тяжелым, но интересным видом спорта. Поздравляю с праздником и желаю побед!»

Также Владимир Попов вручил удостоверения и знаки «Кандидат в мастера спорта России» Ивану Гнездилову и Саяту Уразамбетову.

ФОТО


ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО БУ ОО "СШОР" ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ,
посвященное "Международному Дню защиты детей"                        
1 июня 2019, ОМСК

27 кг                        
1м КАСЫМОВ МЕЙРЛАН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ДИКОВ ВИКТОР (Одесское СШОР, Рагимов Э.А.)
3м БАЙГАЗИНОВ АМИР (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м СОЛОВЬЕВ МАКСИМ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)

29 кг                        
1м ГЕРДТ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м ЛАЗАРЕВ РОМАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
3м САЕНКО ДМИТРИЙ (Одесское СШОР, Рагимов Э.А.)
3м КОЧЕТОВ ВИТАЛИЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)

32 кг                        
1м ЧАПЛЫГИН ПАВЕЛ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м БРАНИН АРТЕМ    (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м КАСЫМОВ СЕРИК (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м ДУДНИК СТАНИСЛАВ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

35 кг                        
1м ХАЙДАРКИН ИЛЬДАР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
2м ЧУРСИН ЕГОР (Азово, Сивков В.А.)
3м ИВАНЕНКО МАКСИМ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
3м МИХАЛЕВ ЮРИЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)

38 кг                        
1м ВОЛКОВ БОГДАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
2м МОЛДОХИМОВ АРСТАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
3м ЛЮБОЖЕНКО МИХАИЛ (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м ФРИКЕЛЬ СЕРГЕЙ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)

41 кг                        
1м МАСЮК МИХАИЛ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м ГЫДОВ ИВАН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м КАРПОВ ЕГОР (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м СУХОВ МИХАИЛ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)

44 кг                        
1м ДЖУЛФАЛАКЯН КОРЮН (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
2м ИМЕНИЦКИЙ МИХАИЛ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м ЗДЫРЕНКОВ НИКИТА (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
3м НУРМАГАМБЕТОВ АСХАТ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

48                        
1м ШАМШИДОВ ОЛЖАС (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
2м МУСИН РУСТАМ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м ЕРМАК ЕГОР (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
3м КАКАЕВ ДЕНИС (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)

52 кг                        
1м ЩЕРБАК ДАНИЛ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м МИХЕЛЬ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А., Крикуха Ю.Ю.)
3м ФИЛИМОНОВ НИКИТА (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м ДИЛАНЯН АЛЕКСАНДР (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)

57 кг                        
1м БАБАДЖАНЯН АРСЕН (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
2м КАБИСОВ ТИМУР (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м ЗАБОРОВСКИЙ КОНСТАНТИН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м СМЫК ЕГОР (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)

62 кг                        
1м ГОЛОВКО МАКСИМ (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
2м РАЕВ ДАМИР (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м ЖНЫКИН НИКОЛАЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В.)
3м ФИЛАТОВ НИКИТА (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)

68 кг                        
1м ЦЫГАНКО НИКИТА (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
2м ЗДОРОВЦЕВ ГОРДЕЙ (СШОР, Ботев А.Ю.)
3м ИДРИСОВ ДАРХАН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м ИВАЩЕНКО ВЛАДИМИР (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)
                        
75 кг                        
1м ЕРЕМИН СВЯТОЗАР (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
2м ОДАРИЙ НИКОЛАЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
3м ХАМЗИН АСЛАН (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м ГАНАЕВ ДМИТРИЙ (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)

св. 75 кг                        
1м ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
2м АЛЯКИН НИКИТА (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
3м ПРЕДЫБАЙЛО АНДРЕЙ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м МАТИЕНКО АРСЕНИЙ (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha