Календарный план соревнований на 2019 год

В рубрике wrest55.ru/calendar опубликован календарь соревнований Федерации спортивной борьбы Омской области на 2019 год.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2019 год.

Наименование соревнований

Возраст

Дата проведения

Место проведения

Январь

1

Первенство города Омска

2004-2005

11-12 января

г. Омск

2

Чемпионат России

мужчины

16-20

января

г. Калининград

3

Первенство СФО

2002-2003

29-01 февраля

г. Абакан

4

Турнир памяти А.И. Максимова

2002-2003

11-12 января

г. Бердск

5

Турнир памяти В. Олейника

мужчины

25-26 января

г. Новокузнецк

6

Первенство Омской области

1999-2001, 2002-2003

17-18 января

г. Омск

Февраль

7

Первенство СФО

1999-2001

07-10 февраля

г. Бердск

8

Первенство Омской области

2004-2005

15-16 февраля

г. Омск

9

МТ памяти Б.М. Гуревича

2002-2003

февраль

г. Москва

10

Открытое первенство БУ ДО «ДЮСШ по греко-римской борьбе имени Ю.А. Крикухи»

2007-2008

23-24 февраля

г. Омск

Март

11

Первенство России

1999-2001

7-10 марта

По назначению

12

Первенства России

2002-2003

13-17 марта

г. Владимир

13

Первенство БУ ОО «СШОР» памяти тренеров-преподавателей по греко-римской борьбе

2003-2004

1-2 марта

г. Омск

14

Первенство СФО

до 24 лет

21-23 марта

г. Бердск

15

Всероссийский турнир памяти А. Афанасьева

мужчины

март

г. Томск

16

Первенство СФО

2004-2005

29-31 марта

г. Барнаул

11

Областной турнир памяти Героя СССР И.И. Стрельникова

юноши

март

р.п. Оконешниково

18

Всероссийский турнир памяти МСМК С. Игнатенко

2002-2003

15-16 марта

г. Омск

19

Всероссийский турнир памяти И. Григорьева

2003-2004

30 марта – 1 апреля

г. Новоалтайск

Апрель

20

Турнир памяти Ю.А. Крикухи

2006-2007

апрель

р.п. Щербакуль

21

Первенство России

До 24 лет

25-28 апреля

По назначению

22

Открытое первенство города Омска

2006-2007

апрель

г. Омск

23

Кубок Федерации памяти И.И. Калюжного

2004-2005

13 апреля

г. Омск

24

Всероссийский турнир памяти Ю.Я. Сапожникова

мужчины

19-20 апреля

г. Омск

25

Всероссийский турнир памяти Б.К. Чернышева

мужчины

апрель

г. Красноярск

26

Открытый областной турнир памяти С.Кошмуратова

юноши

апрель

р.п. Азово

Май

27

Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню победы

2004-2005

3-4 мая

р.п. Ачаир

28

Первенство России

2004-2005

23-26 мая

г. Владимир

29

Турнир «Сибирские медвежата»

2008-2009

05-06 мая

п. Сибирский

30

Первенство России

До 24 лет

18-20 мая

г. Альметьевск

31

Международный турнир на приз «Братьев Самургашевых»

2001-2002

25-27 мая

г. Ростов-на-Дону

Июнь

32

Первенство БУ ОО «СШОР» посвященное Дню защиты детей

2006-2007

31 мая-1 июня

г. Омск

33

Первенство Европы

до 23 лет

июня

По назначению

34

Первенство Европы

2004-2005

июня

По назначению

Июль

35

Первенство мира

2002-2003

июль

По назначению

36

Первенство Европы

1998-2000

июль

По назначению

Август

37

МТ Гран-при И.М. Поддубного

мужчины

август

По назначению

38

Спартакиада Финал

2002-2004

июль

По назначению

Сентябрь

39

Всероссийский турнир на призы А.В. Шумакова

мужчины

сентябрь

г. Красноярск

40

Отборочный турнир

2003-2004

сентябрь

г. Бор

41

Первенство мира

1999-2001

сентябрь

По назначению

42

Турнир «Юный богатырь»

2006-2008

сентябрь

г. Томск

43

Всероссийский турнир памяти А.В. Нестеренко

мужчины

сентябрь

г. Новосибирск

44

Всероссийский турнир памяти Т.М. Калимулина

2004-2005

19-21 сентября

г. Омск

Октябрь

45

Турнир на призы Г.М. Яцкого

2004-2005

05-07 октября

г. Камень-на-Оби

46

Всероссийский турнир памяти К.Г. Вырупаева

мужчины

19-21 октября

г. Иркутск

47

Областной турнир «Молодежь за здоровый образ жизни»

юниоры

октябрь

р.п. Одесское

48

Первенство БУ ДО «ДЮСШ по греко-римской борьбе имени Ю.А. Крикухи»

2007-2008

октябрь

г. Омск

49

МТ памяти Болата Турлыханова

мужчины

октябрь

г. Алматы

50

Всероссийский турнир

1999-2001

октябрь

г. Владимир

Ноябрь

51

Всероссийский турнир памяти А.А. Кишицкого

мужчины

ноябрь

г. Барнаул

52

Чемпионат Омской области по греко-римской борьбе

мужчины

ноябрь

г. Омск

53

Областной турнир памяти тренеров Оконешниковского района

юноши

ноябрь

р.п. Оконешниково

54

Первенство города Омска

2007-2008

ноябрь-декабрь

г. Омск

55

Всероссийский турнир на призы В.В. Чебоксарова

юниоры

ноябрь

г. Тюмень

56

Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню народного единства

2006-2007

1-2 ноября

г. Омск

57

Всероссийский турнир памяти Ю.А. Крикухи

1999-2001

21-23 ноября

г. Омск

58

Абсолютный чемпионат России

мужчины

25-26 ноября

г. Воронеж

59

Турнир памяти  Ю.Я. Слепцова

2005-2006

ноябрь

г. Томск

Декабрь

60

Областной турнир памяти старшего лейтенанта милиции Ф. Телетаева

юноши

декабрь

г. Омск

61

Чемпионат СФО

мужчины

1-3 декабря

г. Красноярск

62

Всероссийский турнир, посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла

юноши

2002-2003

7-9 декабря

г. Екатеринбург

63

Всероссийский турнир памяти ЗТР А.А. Тарасова

мужчины

13-14 декабря

г. Нижний Тагил

 

Федерация спортивной борьбы Омской области

Примечание: возможны изменения даты соревнований

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha