Команда СибГУФК одержала победу в Спартакиаде вузов по греко-римской борьбе

12 апреля 2019 года в зале борьбы БУ ОО «СШОР» прошли соревнования по греко-римской борьбе в рамках Спартакиады учреждений высшего профессионального образования Омской области за 2018-2019 учебный год.

На борцовских коврах в десяти весовых категориях соперничали представители семи команд – СибГУФК, ОмГАУ, ОмГТУ, ОмГУ, СибАДИ, ОмГМУ и ОмГПУ. В лично-командных соревнованиях приняли участие более шестидесяти спортсменов.

В командном состязании места рапределились, как и в прошлом году. Победила команда Сибирского государственного университета физической культуры и спорта (50 баллов). Серебряным призером стала сборная Омского государственного аграрного университета (49 баллов). Замкнула тройку лидеров команда Омского государственного технического университета (42 балла).

ИТОГИ

Спартакиада образовательных учреждений высшего образования Омской области
по греко-римской борьбе за 2018-2019 учебный год                        
11-12 апреля 2019, ОМСК

55 кг                        
1м АЛИМЖАНОВ ДАНИЯР (СибГУФК)
2м ДЗЯЗИКОВ БЕСЛАН (ОмГТУ)
3м УРВАНЦЕВ ВАДИМ (ОмГУ)

60 кг                        
1м ДУДЕНКОВ РУСТАМ (СибГУФК)
2м МИХАЙЛЕНКО АНДРЕЙ (ОмГАУ)
3м ВЕЛИЕВ ТАРХАН (СибАДИ)
3м АХМЕТОВ КАЙРАТ (ОмГТУ)

63 кг                        
1м БОТЯРОВ ИГОРЬ (ОмГАУ)
2м ТАСПАНЧИК ДЖУЧИ (СибГУФК)
3м ТАШЛЫКОВ АЛЕКСЕЙ (СибАДИ)    

67 кг                        
1м КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР (ОмГАУ)
2м САЛИНДЕР ГЕОРГИЙ (СибГУФК)
3м ОМАРОВ АСЛАН (СибАДИ)

72 кг                        
1м КОЖЕВНИКОВ НИКИТА (СибГУФК)
2м КОШМУРАТОВ ДАУРЕН (ОмГАУ)
3м ШЕЛЕМЕТЬЕВ ЕВГЕНИЙ (ОмГТУ)
3м ХАСАНОВ РАВИЛЬ (СибГУФК)

77 кг                        
1м КОПОВОЙ МАКСИМ (СибГУФК)
2м МАМЕДОВ ФАРИЗ (ОмГМУ)
3м КУЖУБАЕВ ЖАНКЕЛЬДИН (ОмГТУ)

82 кг                    
1м ТЮЛЮБАЕВ АДЛЕТ (СибГУФК)
2м НЕСТУЛА АНДРЕЙ (ОмГАУ)
3м МЮСОВ ШУНУ (СибГУФК)

87 кг                        
1м КАЗАРЯН АРМАН (СибГУФК)
2м ДЖЕТПИСБАЕВ РАМАЗАН (ОмГАУ)
3м РЫЖИХ ЕВГЕНИЙ (ОмГАУ)

97 кг                        
1м САВОСТЬЯНОВ РОМАН (ОмГАУ)
2м СИМАКОВ СТАНИСЛАВ (ОмГТУ)
3м МЕДИНЦЕВ АЛЕКСАНДР (ОмГУ)    

130 кг                    
1м МУСАЕВ ШАМИЛЬ (ОмГАУ)
2м КУТЧЕР НИКИТА (СибГУФК)
3м КАЛУГИН ВЛАДИМИР (ОмГАУ)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha