Команда СибГУФК победила в Спартакиаде вузов по греко-римской борьбе

31 марта 2018 года в специализированном зале борьбы БУ ОО «СШОР» прошли соревнования по греко-римской борьбе в рамках Спартакиады учреждений высшего профессионального образования Омской области за 2017-2018 учебный год.

На борцовских коврах в десяти весовых категориях в этот день соперничали представители семи команд – СибГУФК, ОмГАУ, ОмГТУ, ОмГУ, СибАДИ, ОмГМУ и ОмГПУ. В лично-командных соревнованиях приняли участие более шестидесяти спортсменов.

В командном состязании победила команда Сибирского государственного университета физической культуры и спорта (50 баллов), опередив на один балл прошлогодних победителей – сборную Омского государственного аграрного университета (49 баллов), ставшую в этом году серебряным призером. Замкнула тройку лидеров, как и в прошлом году, команда Омского государственного технического университета (42 балла).

Фото: vk.com

ИТОГИ

Спартакиада образовательных учреждений высшего образования Омской области
по греко-римской борьбе  за 2017-2018 учебный год                        
30-31 марта 2018, ОМСК  

55 кг                        
1м АЛИМЖАНОВ ДАНИЯР (СибГУФК)
2м ШЫЖЫЫР АЙ-ХЕРЕЛ (ОмГАУ)
3м КОШМУРАТОВ НУРЖАС (ОмГТУ)

60 кг                        
1м ДУДЕНКОВ РУСТАМ (СибГУФК)
2м АХМЕТОВ КАЙРАТ (ОмГТУ)
3м КАЛИНИН МАТВЕЙ (СибГУФК)

63 кг                    
1м БОТЯРОВ ИГОРЬ (ОмГАУ)
2м ОЛЧОНОВ АМЫР    (СибГУФК)
3м ПУГАЧЕВ МИХАИЛ (ОмГТУ)

67 кг                        
1м КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР (ОмГУ)
2м САЛИНДЕР ГЕОРГИЙ (СибГУФК)
3м БИКАЗИНОВ ЕРЖАН (ОмГАУ)

72 кг                        
1м КОПОВОЙ МАКСИМ (СибГУФК)
2м СОЛПАНОВ ИВАН (СибГУФК)
3м РУДЕНКО МИХАИЛ (ОмГПУ)
3м ШЕЛЕМЕТЬЕВ ЕВГЕНИЙ (ОмГТУ)

77 кг                        
1м ТЮЛЮБАЕВ АДЛЕТ (СибГУФК)
2м НЕСТУЛА АНДРЕЙ (ОмГАУ)
3м МАМЕДОВ ФАРИЗ (ОмГМУ)

82 кг                        
1м СЕРВЕТНИК СЕРГЕЙ (ОмГАУ)
2м МЮСОВ ШУНУ (СибГУФК)
3м КАЙГАРОДОВ ВАДИМ (ОмГАУ)

87 кг                        
1м ДЖЕТПИСБАЕВ РОМАЗАН (ОмГАУ)
2м РЯЧКИН АРТЕМ    (ОмГТУ)
3м СИМАКОВ СТАНИСЛАВ (ОмГТУ)

97 кг                        
1м КАЗАРЯН АРМАН (СибГУФК)
2м САВОСТЬЯНОВ РОМАН (ОмГАУ)
3м АЛИМОВ ВЛАДИМИР (ОмГАУ)

130 кг                        
1м ВОЛКОВ НИКИТА (ОмГАУ)
2м ЧЖИН ЕГОР (СибГУФК)
3м КАЛУГИН ВЛАДИМИР (ОмГАУ)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha