Межрегиональный семинар в Красноярске

В целях развития вольной и женской борьбы и подготовки кандидатов в спортивную сборную команду России в олимпийском цикле 2017-2020 гг. министерство спорта Красноярского края по плану ФГБУ "Федеральный центр подготовки спортивного резерва" совместно с Федерацией спортивной борьбы России проводит в период с 26 по 27 января 2018 года в городе Красноярске межрегиональный обучающий семинар для тренеров, тренеров-преподавателей на тему "Актуальные вопросы подготовки спортивного резерва по спортивной борьбе в субъектах Российской Федерации" в рамках проведения XXIX Международного турнира по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при "Иван Ярыгин".

В программе семинара предусмотрены теоретические и практические занятия по изучению современных методик в подготовке высококвалифицированных спортсменов по вольной борьбе, основных направлений государственной политики по развитию системы подготовки спортивного резерва на современном этапе, презентация программы по спортивной борьбе для детей 7-9 лет, психологические аспекты подготовки женщин в спортивной борьбе. К проведению семинара приглашены ведущие специалисты в области спортивной борьбы, педагогики, спортивной психологии, специалисты Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр подготовки спортивного резерва".

Семинар будет проходить на базе спортивного объекта манеж "Футбол-Арена "Енисей" по адресу: г. Красноярск, ул. Новгородская, 5, строение 7.

Участие в семинаре бесплатное. Расходы по командированию за счет направляющей организации.

Заявку на участие необходимо направить по адресу электронной почты: bma@stmpkrsk.ru в срок до 22.01.2018.

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ

ФОРМА ЗАЯВКИ