Победители и призеры первенств города Омска

8 января 2018 года в БУ ДО г. Омска "ДЮСШ им. Героя России Олега Охрименко" прошли открытое первенство города Омска по греко-римской борьбе среди младших юношей 2006-2007 г.р., а также первенство города Омска по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.

В соревнованиях приняли участие 116 спортсменов из спортшкол города Омска и районов Омской области.

ИТОГИ

Открытое первенство города Омска по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2008 г.р.

25 кг                        
1м ЗАЙЦЕВ СТЕПАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
2м ИВАШИН НИКОЛАЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
3м ИВАШИН АЛЕКСЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
3м ГОДЖИЕВ ЭЛЬДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

27 кг                        
1м ИБРАЕВ АСХАТ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м КАЛАШНИКОВ ВЛАДИСЛАВ (Одесское СШОР, Уразов Д.Е.)
3м ПОПЛАВСКИЙ ИВАН (Одесское СШОР, Рагимов Э.А.)
3м ЛАЗАРЕВ РОМАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)

29 кг                        
1м ЧАПЛЫГИН ПАВЕЛ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ГАЛЕЕВ АРТУР (ДЮСШ РСБИ, Сидоров В.М., Сидоров Д.М.)
3м БАБАЕВСКИЙ ВАДИМ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м КРЕЙМЕР КИРИЛЛ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)

32 кг                        
1м ВОЛКОВ БОГДАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
2м УРАЗБАЕВ МИРАТ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м МИХАЛЕВ ЮРИЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)
3м ТИТОВ АЛЕКСАНДР (Азово, Сивков В.А.)

35 кг                        
1м ГЫДОВ ИВАН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м КАЛИНИН ИГНАТ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В., Калинин В.В.)
3м АУБАКИРОВ АМИР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.О., Кошкарбаев Б.Б.)
3м МАСЮК МИХАИЛ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

38 кг                        
1м ШАМШИДОВ ОЛЖАС (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.О., Кошкарбаев Б.Б.)
2м МОЛДАХИМОВ АРСТАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.О., Кошкарбаев Б.Б.)
3м КРАЕВ ЯРОСЛАВ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А.,    Икоников С.В.)
3м ЦАНКЕРЯН КОРЮН (ДЮСШ РСБИ, Сидоров В.М., Сидоров Д.М.)

42 кг                        
1м КАЙЗЕР АНДРЕЙ (ДЮСШ им.Охрименко, Цоцикян А.Г.)
2м МИХЕЛЬ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А., Крикуха Ю.Ю.)
3м БАУЭР НИКИТА (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м МУРАДЯН АЛЬБЕРТ (ДЮСШ РСБИ, Сидоров В.М., Сидоров Д.М.)

47 кг                        
1м ДИЛАНЯН АЛЕКСАНДР (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ФРОЛОВ АНТОН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м ПАЙВИН ДАНИЛА (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)
3м БАБАДЖАНЯН АРСЕН (СШОР, Кудрявцев Д.В., Коваленко Н.Н.)

53 кг                        
1м ГОЛОВКО МАКСИМ (СШОР, Калимулин С.М.)
2м ЗДОРОВЦЕВ ГОРДЕЙ (СШОР, Ботев А.Ю.)
3м ГОРОХОТОВ КИРИЛЛ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
3м ФИЛИМОНОВ ЕГОР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)

59 кг                        
1м РАЕВ ДАМИР (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
2м ЕРЕМИН СВЯТОЗАР (СШОР, Ботев А.Ю.)
3м ОДАРИЙ НИКОЛАЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
3м МАКЕЕВ МАТВЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)

63 кг                        
1м ТУЛЕУЛОВ МАНСУР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.О., Кошкарбаев Б.Б.)
2м ЧЕРНЯК БОГДАН (СШОР, Кудрявцев Д.В., Коваленко Н.Н.)
3м МАТИЕНКО АРСЕНИЙ (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)
3м ПОДДУБНЫЙ ИВАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)

69 кг                        
1м ШЕЛЕСТОВ ЕГОР (СШОР, Кудрявцев Д.В.)
2м АРУМЯН АЛЕКСАНДР (ДЮСШ РСБИ, Сидоров В.М., Сидоров Д.М.)
3м МАТИЕНКО АЛЕКСАНДР (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м КОЖНОВ ДАНИЛ (СШОР, Кудрявцев Д.В.)

св. 69 кг                    
1м ХАМЗИН АСЛАН (Одесское СШОР, Уразов Д.Е.)
2м ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛ (ДЮСШ им. Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
3м АЛИНОВ РУСТАМ (ДЮСШ им. Крикухи Ю.А., Сабутов Р.О., Кошкарбаев Б.Б.)
3м НОВИКОВ ГЛЕБ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)

Первенство города Омска по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.

32 кг                        
1м ЧЕРНЫЙ ВАДИМ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
2м СТЕПАНЕНКО ВАДИМ (ДЮСШ-19, Ямлиханов М.Т.)
3м ФИЛИМОНОВ НИКИТА (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м РЯБУХА ИВАН (ДЮСШ-19, Курико А.В.)

35 кг                        
1м ГНЕЗДИЛОВ ИВАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
2м КУПЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м ПИДЧЕНКО ГРИГОРИЙ (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м КИРНОВСКИЙ ЛЕВ (ДЮСШ РСБИ, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)

38 кг                        
1м ЭССКЕ СЕРГЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
2м ЕЛЧУЕВ АХМЕТ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)
3м ФИЛАТОВ ВЛАДИМИР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)
3м ФИНК МИХАИЛ (СШОР, Калимулин С.М.)

41 кг                        
1м СТИФИЕНКО МИХАИЛ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
2м АШИРБАЕВ ТИМУРЛАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
3м РЯГУЗОВ АЛЕКСЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Крикуха Ю.Ю.)
3м ЧЕКАЛОВ ЕГОР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)

44 кг                        
1м АЛИЕВ ТАРЛАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
2м ТУРГАМБЕКОВ ТИМУР (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)
3м ЖАРИКОВ ДАВИД (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.Б.)
3м ИВАНОВ РОМАН (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)

48 кг                        
1м ФАТКУЛИН АМИН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)
2м АНДРОСОВ ВЛАДИМИР (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
3м ПИСАРЕВ МАТВЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
3м МУХАНОВ АСМИР (СШОР, Калимулин С.М.)

52 кг                        
1м ГАНДАЛОЕВ ЗАУРБЕК (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м КОЧЕНГИН ВЛАДИМИР (СШОР, Калимулин С.М.)
3м АБЫЗОВ ОЛЕГ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)
3м АБДИМОВ РАЙЫНБЕК (ДЮСШ РСБИ, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)

57 кг                        
1м БТИКЕЕВ АСХАТ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А.,    Меркулов А.В., Квитков И.А.)
2м ЯНЧЕНКО АРТЕМ (СШОР, Коваленко Н.Н.)
3м ГИМАЛОВ ИЛЬДАР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
3м САФАРМЕТОВ РАВИЛЬ (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)

62 кг                        
1м АНДРИЕНКО НИКИТА (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.Б.)
2м КАЗАНКОВ ВЛАДИСЛАВ (СШОР, Кашин А.В., Голубович С.П.)
3м ЯРКОВ РОМАН (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)
3м ЮЩЕНКО ПЕТР (СШОР, Коваленко Н.Н., Голубович С.П.)    

68 кг                        
1м ЛЕПЕШЕВ ФИЛИПП (ДЮСШ-19, Ямлиханов М.Т., Суворов С.А.)
2м СТЕПАНЕНКО НИКОЛАЙ (ДЮСШ-19,    Кривошеев Д.В.)
3м ОМАРОВ САБИР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.Б.)
3м ЕМЕЦ КИРИЛЛ (СШОР, Кудрявцев Д.В.)

85 кг                        
1м ПОЛОСКИН НИКИТА (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)
2м ШИПИЛОВ ДАНИЛ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м ВЛАСОВ САВЕЛИЙ (СШОР, Калимулин С.М.)
3м ЗАИКИН ВИКТОР (СШОР, Калимулин С.М.)

92 кг                        
1м ПАВЛОВ ВАЛЕРИЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
2м ОСТАПКОВСКИЙ ДАНИИЛ (ДЮСШ РСБИ, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м МОИСЕЕВ НИКИТА (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)
3м КОЖЕВНИКОВ КОНСТАНТИН (СШОР,    Калимулин С.М.)

100 кг                        
1м БОНДАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
2м БУРЦЕВ ВЛАДИМИР (СШОР, Калимулин С.М.)
3м АДАНИЦКИЙ ИВАН (СШОР, Кудрявцев Д.В., Коваленко Н.Н.)
3м КАКАУЛИН АЛЕКСЕЙ (СШОР, Калимулин С.М.)

110 кг                        
1м КОВАЛЕНКО ДАНИЛ (СШОР, Калимулин С.М.)

ФОТО

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha