В Одесском прошел 26-й спортивно-культурный праздник сельских школьников

С 9 по 11 апреля 2019 года в с. Одесское прошли финальные соревнования по греко-римской борьбе в зачёт XXVI летнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области.

Команды из девятнадцати районов Омской области соперничали за звание лучшей. В итоге первое место заняла команда Таврического района (52 очка), второе место - у команды Москаленского района (50 очков), третье место заняла команда Марьяновского района (50 очков).

ИТОГИ
26-й областной летний спортивно-культурный праздник сельских школьников "Одесское 2019"    
9-11 апреля 2019, Одесское

42 кг                        
1м ЛУМПОВ ЕВГЕНИЙ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м БАРАНЧИК ДАНИЛА (Одесское, Уразов А.Е.)
3м ФАТЕЕВ СЕМЕН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м ИСКАКОВ АДИЛЬ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

45 кг                        
1м МАЕР АЛЕКСАНДР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2м БОТКИН БОЛАТ (Азово, Сивков В.А.)
3м ПАСТУШОК НИКИТА (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м ШВЕИН АЛЕКСЕЙ (Крутинка, Букреев Н.С.)

48 кг                        
1м НИГМАТОВ ДАЯН (Москаленки, Кашин А.В.)
2м ШКАБАРА ГРИГОРИЙ (Оконешниково, Иванчук М.М.)
3м ПОПЛАУХИН НИКОЛАЙ (Марьяновка, Доминов А.Р.)

51 кг                        
1м АМИРОВ АЛИБЕК (Москаленки, Кашин А.В.)
2м СТИФИЕНКО МИХАИЛ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м КИСЕЛЬ ВИКТОР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
3м ОНИЩЕНКО ИЛЬЯ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)

55 кг                        
1м ЕЩАНОВ КУАНЫШ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
2м ТУРБИН ПАВЕЛ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м ОСПАНОВ САМАТ (Азово, Сивков В.А.)
3м ЖОЛДЫБАЕВ ДАМИР (Москаленки, Кашин А.В.)

60 кг                        
1м ЕТЕКБАЕВ РУСТЕМ (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
2м ЧЕПЕЛЕВ ВАДИМ (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
3м ИГНАТЬЕВ АЛЕКСАНДР (Любино, Юн В.Б.)
3м ШАРИПОВ НУРЛАН (Азово, Сивков В.А.)

65 кг                        
1м ГАЛЬЧУК ГЕОРГИЙ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
2м ТРУСОВ АЛЕКСАНДР (Исилькуль,    Нужных В.Н.)
3м ПЕРЬМЯКОВ ДМИТРИЙ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ХАМЗИН РУСЛАН (Москаленки, Кашин А.В.)

71 кг                        
1м ФИЛИППОВ ВИКТОР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2м СКОРОДУМОВ МАКСИМ (Одесское,    Уразов А.Е.)
3м ГАНДАЛОЕВ ДАНИЛ (Москаленки, Кашин А.В.)
3м БОРИСЕНКО АЕКСЕЙ (Называевск, Кинженов М.М.)

80 кг                        
1м ИСИНОВ АРТУР (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ (Омский, Чистяков А.Г.)
3м ЦУЛАЯ РОМАН (Одесское, Уразов А.Е.)

92 кг                        
1м АСАТУРЯН РОМА (Одесское, Уразов А.Е.)
2м АРЗУМАНЯН ВАНИК (Любино, Юн В.Б.)
3м БЕЛОДЕД ДАНИИЛ (Одесское, Уразов А.Е.)
3м ГЕРГЕРДТ ВЛАДИСЛАВ (Оконешниково, Копылов А.Н.)

110 кг                        
1м ВИЗНЕР АНАТОЛИЙ (Азово, Сивков В.А.)
2м РЫБАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м АЛЕКСЕЕВ ДАНИЛ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м МУСТАФИН АЙДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha