В Омске прошел турнир, посвященный Дню народного единства

6 ноября 2021 года в Омске прошло открытое первенство Одесского муниципального района по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, посвященное Дню народного единства, на призы БУ ОО "СШОР".

В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов из спортшкол Омска, а также Москаленского, Одесского, Оконешниковского, Омского, Русско-Полянского, Таврического, Шербакульского районов. Атлеты состязались в 13 весовых категориях.

ИТОГИ

Открытое первенство Одесского муниципального района
по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет,
посвященное Дню народного единства, на призы БУ ОО "СШОР"
6 ноября 2021, Омск

32 кг
1м ИВАШИН АЛЕКСЕЙ (СШОР им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
2м МАНУКЯН АРСЕН (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
3м ЦЫРДАВА ГЕОРГИЙ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м АЛХАТОВ АЙДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

35 кг
1м ИВАШИН НИКОЛАЙ (СШОР им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
2м КАСЫМОВ МЕЙРЛАН (Москаленки СШОР, Кашин А.В., Кель Н.В.)
3м ГАДЖИЕВ ЭЛЬДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ДИКОВ ВИКТОР (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)

38 кг
1м МАНУКЯН РОБЕРТ (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
2м КИНЕЕВ ТИМЕРЛАН (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м КАЛАШНИКОВ ВЛАДИСЛАВ (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м СТАЦЕНКО МАКСИМ (СШОР им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)

41 кг
1м ДРОБОТ ИВАН (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
2м МИХАЛЕВ ЮРИЙ (СШОР им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
3м ТЛЕБОЛЬДИНОВ ЖАСЛАН (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)
3м САРГОСЯН АНУШ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)

44 кг
1м ЛАЗАРЕВ РОМАН (СШОР им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
2м БАБАЕВСКИЙ ВАДИМ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м АБУЛКАЕВ ЕРМЕК (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м БЕЛОУСОВ ГРИГОРИЙ (СШОР им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)

48 кг
1м БРАГИН АРТЕМ (Москаленки СШОР, Кашин А.В., Кель Н.В.)
2м АСАНОВ ЖАСЛАН (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3м ВЛАДИМИРОВ ГРИГОРИЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м САИТБАГИН РОМАН (СШОР им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)

52 кг
1м ИВАНЕНКО МАКСИМ (СШОР им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
2м ЛАЛАЗАРЯН ДАВИД (СШОР, Кудрявцев Д.В.)
3м МАЛЬЧЕНКО НИКОЛАЙ (СШОР им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
3м ШАГАЛИЕВ АМИР (ДЮСШ им. О.Охрименко, Альдыбаев Б.Б.)

57 кг
1м МАСЮК МИХАИЛ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м КУРИКО ИВАН (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
3м СМЕХНОВ СЕМЕН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м КУМАРЕВ РОМАН (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)

62 кг
1м КАКАЕВ ДЕНИС (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
2м МИРОНЕНКО КОНСТАНТИН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м САРАЕВ ЮРИЙ (СШОР, Кудрявцев Д.В.)
3м КУДРЯВЦЕВ НИКИТА (СШОР им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)

68 кг
1м АЛИМОВ ВАДИМ (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
2м ЛЫСЕНКО НИКИТА (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м АНИЩЕНКО НИКИТА (СШОР им.Крикухи Ю.А., Казарян А.А.)
3м ГЫДОВ ИВАН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

75 кг
1м КУРМАНОВ ЭЛЬДАР (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
2м СИБКО САВЕЛИЙ (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3м РОДИН КИРИЛЛ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м КРАВЧЕНКО ДАНИЛА (ДЮСШ-19, Курико А.В.)

85 кг
1м МИХЕЛЬ АЛЕКСАНДР (СШОР им.Крикухи Ю.А., Крикуха Ю.Ю., Локтионов А.Ю.)
2м ЕГИАЗАРЯН АРТЕМ (СШОР, Ботев А.Ю.)
3м АВАКЯН ГУРГЕН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м АБУЛХАЕВ РУСЛАН (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)

100 кг
1м ТАШМАГАМБЕТОВ КАРИМ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
2м МАТВЕЕВ АРТУР (Русская Поляна, Оспанов С.К.)