В Шербакуле в третий раз прошел мемориал Юрия Крикухи

29-30 марта 2019 года в р.п. Шербакуль Омской области прошло открытое первенство МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ" по греко-римской борьбе среди юношей, посвященное памяти Ю.А. Крикухи.

В состязаниях приняли участие 177 спортсменов из Омской области, Новосибирска, Тюмени, Республики Алтай, Республики Казахстан и Республики Кыргызстан.

Юношеский турнир по греко-римской борьбе в Шербакуле проводится уже нескольких лет. В 2017 году соревнования впервые посвятили памяти знаменитого земляка, ведь Юрий Александрович Крикуха - уроженец шербакульской деревни Южное. Ныне в таком статусе первенство проходило уже в третий раз.

ИТОГИ

Открытое первенство МБОД ДО "Шербакульская ДЮСШ"                        
по греко-римской борьбе, посвященное памяти Ю.А. Крикухи                    

29-30 марта 2019, р.п. Шербакуль

26кг                        
1м Касымов Мейрлан (Москаленки, Кашин А.В.)
2м Гаджиев Эльдар (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м Алхатов Айдар (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м Пичугин Алексей (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
5м Ибраев Адильжан (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
5м Кызлаков Егор (р.Алтай, Кызлаков В.Г.)

29кг                        
1м Тентимишев Ислам (р.Кыргызтан, Асаналиев И.Т.)
2м Ибраев Асхат (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м Бабаевский Вадим (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м Батыков Талгат (р.Кыргызтан, Асаналиев И.Т.)
5м Фролов Алексей (Исилькуль, Филин Д.Ю.)
5м Куатов Руслан (Марьяновка, Доминов А.Р.)

32кг                        
1м Шергазиев Тугельбай (р.Кыргызтан, Манияров А.М.)
2м Чаплыгин Павел (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м Мамаков Артем (р.Алтай, Кызлаков В.Г.)
3м Касымов Серик (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
5м Сарсенбаев Диас (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
5м Кемелов Азирет (р.Кыргызтан, Асаналиев И.Т.)

35кг                        
1м Титов Александр (Азово, Сивков В.А.)
2м Книжниченко Константин (р.Алтай, Кызлаков В.Г.)
3м Чурсин Егор (Азово, Сивков В.А.)
3м Аринов Кубаныч (р.Кыргызтан, Бейшебеков З.К.)
5м Мурат Мадияр (р.Казахстан, Акжолов Н.М.)
5м Лопатин Максим (Новосибирск, Дробышев А.Н.)

41кг                        
1м Масюк Михаил (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м Передрей Дмитрий (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3м Князев Иван (Новосибирск, Дробышев А.Н.)
3м Нурмагамбетов Асхат (ДЮСШ им.Ю.А. Крикухи, Кошкарбаев Б.К., Сабутов Р.О.)
5м Паплаухин Артем (Марьяновка, Доминов А.Р.)
5м Омар Абен (р.Казахстан, Таштаев Н.Н.)

38кг                        
1м Головченко Николай (Исилькуль, Нужных В.Н.)
2м Уразов Темерлан (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3м Аубакиров Амир (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Кошкарбаев Б.К., Сабутов Р.О.)
3м Турамбек уулу Сойт (р.Кыргызтан, Эгеев Р.)
5м Гыдов Иван (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
5м Данияров Салман (р.Кыргызтан, Бейшебеков З.К.)

44кг                        
1м Шамшидов Олжас (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Кошкарбаев Б.К., Сабутов Р.О.)
2м Мурадян Альберт (ДЮСШ №1, Сидоров В.М.)
3м Павлычев Даниил (Павлоградка, Адамкин Е.Е.)
3м Цанкерян Корюн (ДЮСШ №1, Сидоров В.М.)
5м Какаев Денис (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
5м Шаврак Максим (Марьяновка, Доминов А.Р.)

47кг                        
1м Мусин Рустам (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м Ермак Егор (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
3м Колобов Руслан (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Пащина В.П.)
3м Баранбай Темерлан (р.Казахстан, Акжолов Н.М.)
5м Жумагулов Мират (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
5м Алимов Вадим (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)

50кг                        
1м Палло Иван (р.Алтай, Кызлаков В.Г.)
2м Диланян Александр (Москаленки, Кашин А.В.)
3м Холодов Александр (Исилькуль, Нужных В.Н.)
4м Мельман Кирилл (Марьяновка, Доминов А.Р.)
5м Сердюк Ярослав (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
                        
54кг                        
1м Бабаджанян Арсен (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
2м Пуховский Евгений (Новосибирск, Бельгер В.Л.)
3м Кабисов Тимур (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м Урмат уулу Кайнар (р.Кыргызтан, Бейшебеков З.К.)
5м Лутченко Евгений (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Меркулов А.В.)
5м Кропачев Владислав (Полтавка, Гриб Н.В.)

58кг                        
1м Махсимов Достан (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м Фролов Антон (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м Мейрамов Женис (р.Казахстан, Акжолов Н.М.)
4м Кравцов Евгений (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Меркулов А.В.)

63кг                        
1м Цыганко Никита (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
2м Головко Максим (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м Идрисов Дархан (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м Здоровцев Гордей (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
5м Сидоров Сергей (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Квитков И.А.)
5м Колгатов Ярослав (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

63кг (2005 г.р.)                    
1м Туктарев Даниил (Новосибирск, Бельгер В.Л.)
2м Иванькин Иван (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м Данилевский Ярослав (Одесское СШОР, Уразов Д.Е.)
3м Янченко Артем (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
5м Саменов Азамат (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
5м Убейкин Матвей (СШОР, Згурский О.Н.)

75кг (2005 г.р.)                        
1м Шамшидов Женис (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Кошкарбаев Б.К., Сабутов Р.О.)
2м Елюбаев Алмаз (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м Зимин Сергей (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
4м Харланов Вадим (Шербакуль, Арингазинов Н.З. )

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha