"Золото", "серебро" и "бронза" на первенстве Сибири

С 22 по 24 марта 2024 года в Новосибирске прошло первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. В соревнованиях приняли участие 134 спортсмена из Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей, Республик Алтай и Хакасия.

На счету омичей 3 награды. Победителем соревнований стал Александр Крикуха (87 кг), серебряную медаль завоевал Владислав Казанков (97 кг), бронзовым призером стал Руслан Нугуманов (77 кг). В шаге от пьедестала остановился, заняв 4-е место, Анатолий Рыбалевский (130 кг).

Турнир стал этапом отбора для участия в первенстве России, которое состоится 18-23 апреля в Комсомольске-на-Амуре.