С 4 по 7 июня 2025 года в G-Drive Арене проходил Чемпионат России по греко-римской борьбе среди мужчин. Масштабное спортивное событие вернулось в Омск спустя 38 лет — в последний раз город принимал чемпионат СССР в 1987 году.
ФОТО. ИЗБРАННОЕ
ФОТО. НАГРАЖДЕНИЕ
ФОТО. КОНКУРСЫ
ФОТО. ЧАСТЬ 1
ФОТО. ЧАСТЬ 2
ФОТО. ЧАСТЬ 3
ФОТО. ЧАСТЬ 4