Афиша

Турнир памяти Сейлбека Кошмуратова (26-28.04.2019, Азово)
22.04.2019

С 26 по 28 апреля 2019 года в с. Азово Азовского ННМР Омской области пройдет 15-й областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Мастера спорта СССР Кошмуратова Сейлбека Альбаевича.

Открытое первенство БУ ОО "СШОР", посвященное Дню Победы (4.05.2019, Комсомольское)
21.04.2019

4 мая 2019 года в поселении Комсомольское Омского района Омской области пройдет открытое первенство БУ ОО «СШОР» по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 г.р., посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Первенство Марьяновского района, посвященное памяти ветеранов ВОВ и тружеников тыла (11.05.2019, Марьяновка)
20.04.2019

11 мая 2019 года в спортивном комплексе МБОУ ДОД «Марьяновская ДЮСШ» (Омская область, р.п. Марьяновка, ул. Авиационная, дом 16) пройдет VII открытое первенство Марьяновского муниципального района по греко-римской борьбе, посвященное памяти ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

57-й Всероссийский турнир памяти Юрия Сапожникова (19-20.04.2019, Омск)
19.04.2019

С 19 по 20 апреля 2019 года в БУ ОО "СШОР" (пр. Мира, 1а) пройдет 57-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти основоположника омской школы классической борьбы, Заслуженного тренера РСФСР Юрия Яковлевича Сапожникова.

Кубок федерации памяти И.И. Калюжного (13.04.2019, Омск)
13.04.2019

13 апреля 2019 года в Омске пройдет традиционный командный турнир по греко-римской борьбе "Кубок Федерации памяти заслуженного тренера СССР Ивана Ивановича Калюжного".

Первенство МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ", посвященное памяти Ю.А. Крикухи (29-30.03.2019, Шербакуль)
29.03.2019

29-30 марта 2019 года в р.п. Шербакуль (Омская область) пройдет открытое первенство МБОУ ДО "Шербакульская ДЮСШ" по греко-римской борьбе, посвященное памяти Ю.А. Крикухи.

XIX областной турнир по греко-римской борьбе памяти И.И.Стрельникова (25-26.03.2019, Оконешниково)
25.03.2019

С 25 по 26 марта 2019 года в р.п. Оконешниково (Омская область) пройдет XIX областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза И.И.Стрельникова на призы Администрации Оконешниковского района.

Всероссийский турнир памяти Сергея Игнатенко «Надежды Сибири» (15-16.03.2019, Омск)

Всероссийский турнир памяти Сергея Игнатенко «Надежды Сибири» (15-16.03.2019, Омск)

15.03.2019

15-16 марта 2019 года в Омске пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти МСМК Сергея Игнатенко «Надежды Сибири» среди юношей 2002-2003 г.р.

Открытое первенство МБОУ ДО "Одесский ДООФСЦ" (11-12.03.2019, Одесское)

Открытое первенство МБОУ ДО "Одесский ДООФСЦ" (11-12.03.2019, Одесское)

11.03.2019

11-12 марта 2019 года в с. Одесское (Омская область) пройдет открытое первенство по греко-римской борьбе МБОУ ДО "Одесский ДООФСЦ" на призы главы Одесского сельского поселения.

Первенство БУ ОО "СШОР", посвященное памяти тренеров-преподавателей Омской области (2.03.2019, Омск)
02.03.2019

2 марта 2019 года в Омске пройдет открытое первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 г.р., посвященное памяти тренеров-преподавателей Омской области. Весовые категории: 29, 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100, 110 кг.