56-й Всероссийский турнир памяти Юрия Сапожникова (20-21.04.2018, Омск)
20.04.2018

С 20 по 21 апреля 2018 года в БУ ОО "СШОР" (пр. Мира, 1а) пройдет 56-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти основоположника омской школы классической борьбы, Заслуженного тренера РСФСР Юрия Яковлевича Сапожникова.

Фестиваль спортивной борьбы (14-15.04.2018, Тюмень)
14.04.2018

15 апреля 2018 года в Тюмени пройдет Фестиваль спортивной борьбы, в рамках которого состоятся соревнования по греко-римской борьбе. Весовые категории: 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75 кг. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2004-2005 г.р.

Турнир по греко-римской борьбе "Я расту по спортом" (14.04.2018, Павлоградка)
14.04.2018

14 апреля 2018 года в р.п. Павлоградка Омской области пройдет открытое личное первенство МБОУ ДО "ДООФСЦ" Павлоградского муниципального района по греко-римской борьбе "Я расту по спортом".

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет (9-13.04.2018, Москва)
09.04.2018

С 9 по 13 апреля 2018 года в Москве пройдет первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет, посвященное памяти Победителей Кубка Мира МСМК А.Савинкина и В.Малова.

Первенство МБОД ДО "Шербакульская ДЮСШ", посвященное памяти Ю.А. Крикухи (7-8.04.2018, Шербакуль)
07.04.2018

7-8 апреля 2018 года в р.п. Шербакуль (Омская область)  пройдет открытое первенство МБОД ДО "Шербакульская ДЮСШ" по греко-римской борьбе, посвященное памяти Ю.А. Крикухи.

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (6-8.04.2018, Октябрьский)

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (6-8.04.2018, Октябрьский)

06.04.2018

С 6 по 8 апреля 2018 года в городе Октябрьский (Республика Башкортостан) пройдет Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Участниками турнира станут около 400 спортсменов, которые будут бороться в 10 весовых категориях: 55, 63, 72, 82, 97, 60, 67, 77, 87 и 130 кг.

Первенство МАУ ДЮСШ Тюменского района на призы ГК ЭЛИТСПОРТ (30-31.03.2018, Андреевский)

Первенство МАУ ДЮСШ Тюменского района на призы ГК ЭЛИТСПОРТ (30-31.03.2018, Андреевский)

30.03.2018

30-31 марта 2018 года п. Андреевский Тюменского района Тюменской области пройдет открытое первенство МАУ ДЮСШ Тюменского муниципального района на призы группы компаний "ЭЛИТСПОРТ" по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р., посвященное 95-летию Тюменского муниципального района.

48-й Всероссийский турнир среди юношей 2002-2003 г.р. памяти Григорьева (30.03-1.04.2018, Новоалтайск)

48-й Всероссийский турнир среди юношей 2002-2003 г.р. памяти Григорьева (30.03-1.04.2018, Новоалтайск)

30.03.2018

С 30 марта по 1 апреля 2018 года в Новоалтайске пройдет 48-й Всероссийский турнир среди юношей 2002-2003 г.р. памяти Героя Советского Союза летчика-штурмовика Ивана Ивановича Григорьева. Весовые категории: 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг.

XVIII областной турнир по греко-римской борьбе памяти И.И.Стрельникова (29-31.03.2018, Оконешниково)

XVIII областной турнир по греко-римской борьбе памяти И.И.Стрельникова (29-31.03.2018, Оконешниково)

29.03.2018

С 29 по 31 марта 2018 года в р.п. Оконешниково (Омская область) пройдет XVIII областной турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза И.И.Стрельникова на призы Администрации Оконешниковского района.

Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (23-25.03.2018, Бердск)
23.03.2018

С 23 по 25 марта 2018 года в Бердске Новосибирской области пройдет первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.