Открытое первенство ДЮСШ имени Ю.А. Крикухи среди младших юношей (24.02.2018, Омск)

24 февраля 2018 года в Омске пройдет открытое первенство "ДЮСШ имени Ю.А. Крикухи" по греко-римской борьбе среди младших юношей 2007-2008 г.р.

К участию допускаются спортсмены 2007-2008 г.р., имеющие допуск врача. Спортсмены 2009 г.р. допускаются по дополнительной справке. Весовые категории: 24, 26, 29, 32, 35, 38, 42, 47, 52, 57, +57 кг.

Место проведения: г. Омск, ул. 20 лет Октября, 14, к. 4, ДЮСШ им. Героя России Олега Охрименко.

Программа:
9.00-10.00 - взвешивание
11.00 - торжественное открытие и начало соревнований

Стартовый взнос с каждого участника первенства 100 рублей.

ПОЛОЖЕНИЕ

----------------------------------------------------

ИТОГИ

Открытое первенство "ДЮСШ им. Крикухи Ю.А."                    
по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.                        
24 февраля 2018, Омск

24 кг                        
1м СМОЛЯКОВ ИГНАТ (Кемеровская обл., Ячменев С.И.)
2м ДИКОВ ВИКТОР (Одесское СШОР,    Рагимов Э.А.)
3м СТАЦЕНКО МАКСИМ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
3м КУАТОВ РУСЛАН (Марьяновка, Доминов А.Р.)

26 кг                        
1м ГЕРДТ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м ФРОЛОВ АЛЕКСЕЙ (Исилькуль, Филин Д.Ю.)
3м СУХАНОВ ИВАН (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м МАНУКЯН РОБЕРТ (ДЮСШ-19, Курико А.В.)

29 кг                        
1м ИВАНЕНКО МАКСИМ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
2м ВОЛКОВ БОГДАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
3м ГАЛЕЕВ АРТУР (ДЮСШ № 1 РСЕА, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м ХАСАНОВ ЭРИК (Тюменская обл., Сагитулин Т.Р.)

32 кг                        
1м ЧУРСИН ЕГОР (Азово, Сивков В.А.)
2м ТАЛИПОВ ДАНИЛ (Марьяновка, Иванов Ю.Ю.)
3м УРАЗБАЕВ МИРАТ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ТИТОВ АЛЕКСАНДР (Азово, Сивков В.А.)

35 кг                        
1м ГЫДОВ ИВАН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м КУЦЕПИН ВЛАДИСЛАВ (Исилькуль, Филин Д.Ю.)
3м АКЧУРИН АРТЕМ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3м ШМИДТ ВЛАДИСЛАВ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)

38 кг                        
1м МАСЮК МИХАИЛ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м МУРОДЯН АЛЬБЕРТ (ДЮСШ № 1 РСЕА, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м КУДРЯВЦЕВ НИКИТА (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
3м ШАВРАК МАКСИМ (Марьяновка, Иванов Ю.Ю.)

42 кг                        
1м ФИЛИМОНОВ НИКИТА (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
2м ВАСИН АРТЕМ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м КОЛОБОВ РУСЛАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
3м МУЛДАХМЕТОВ ЧИНГИЗ (ДЮСШ-19,    Калюжный В.И.)

47 кг                        
1м ХОЛОДОВ АЛЕКСАНДР (Исилькуль, Нужных В.Н.)
2м КОЛОМЕЕЦ ИВАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м МЕЛЬМАН КИРИЛЛ (Марьяновка, Иванов Ю.Ю.)
3м СИБКО САВЕЛИЙ (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)

52 кг                        
1м СУХОРУКОВ ДЕНИС (Исилькуль, Нужных В.Н.)
2м КУРМАНОВ ЭЛЬДАР (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м КАИРБЕКОВ ДАНИЯР (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
3м САВЕЛЬЕВ ГЕРМАН (ДЮСШ-19, Курико А.В.)

57 кг                        
1м СИДОРОВ СЕРГЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)
2м МАКЕЕВ МАТВЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Меркулов А.В., Квитков И.А.)
3м ПРОНЕНКО БОГДАН (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м ОДАРИЙ НИКОЛАЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)

св.57 кг                        
1м БОЛКИСЕВ МАКСИМ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
2м ЕРЕМИН СВЕТОЗАР (СШОР, Ботев А.Ю.)
3м КРИВОЛЬЦЕВИЧ ВИКТОР (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
3м КАЛИНИН МАКСИМ (Одесское СШОР, Рагимов Э.А.)
                        
Главный судья соревнований,            А.В.Мищенко    
судья 1К                                            г. Омск    
Главный секретарь соревнований,     К.М.Литвинов    
судья ВК                                            г. Омск   

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha