Первенство Марьяновского района, посвященное памяти ветеранов ВОВ и тружеников тыла (11.05.2019, Марьяновка)

11 мая 2019 года в спортивном комплексе МБОУ ДОД «Марьяновская ДЮСШ» (Омская область, р.п. Марьяновка, ул. Авиационная, дом 16) пройдет VII открытое первенство Марьяновского муниципального района по греко-римской борьбе, посвященное памяти ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Весовые категории по годам рождения:
2007-2009 г.р. – 27, 29, 32, 35, 38, 41, 44, 47, 50 кг;
2003-2005 г.р. – 38, 55, 63 кг.

Программа:
9.00-10.00 - взвешивание участников и работа мандатной комиссии
11.00 - начало соревнований
13.00 – парад открытия турнира
17.00 – финальные поединки
17.30 – закрытие соревнований

ПОЛОЖЕНИЕ

----------------------------------

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

27 кг
1м Ивашин Николай (ДЮСШ им. Ю.А.Крикухи)
2м Манукян Арсен (ДЮСШ-19)
3м Ивашин Алексей (ДЮСШ им. Ю.А.Крикухи)
3м Байгазинов Амир (Омский р.)

29 кг
1м Манукян Роберт (ДЮСШ-19)
2м Фролов Алексей (Исилькульский р.)
3м Зайцев Степан (ДЮСШ им. Ю.А.Крикухи)
3м Лазарев Роман (ДЮСШ им. Ю.А.Крикухи)

32 кг
1м Бабаевский Вадим (Исилькульский р.)
2м Кремер Кирилл (ДЮСШ им. Ю.А.Крикухи)
3м Гончаров Никита (Марьяновский р.)
3м Гололобов Милан (Омский р.)

35 кг
1м Титов Александр (Азовский р.)
2м Королев Александр (Марьяновский р.)
3м Иваненко Максим (ДЮСШ им. Ю.А.Крикухи)
3м Гордеев Дмитрий (ДЮСШ-19)

38 кг
1м Головченко Николай (Исилькульский р.)
2м Волков Богдан (ДЮСШ им. Ю.А.Крикухи)
3м Талипов Даниил (Марьяновский р.)
3м Чурсин Егор (Азовский р.)

41 кг
1м Масюк Михаил (Шербакульский р.)
2м Акчурин Артем (Исилькульский р.)
3м Карновин Владислав (Исилькульский р.)
3м Минкенов Чингиз (Марьяновский р.)

44 кг
1м Мурадян Альберт (ДЮСШ-1 РСЕА)
2м Фризин Артем (ДЮСШ им. Ю.А.Крикухи)
3м Масаев Илья (ДЮСШ-19)
3м Куценин Владислав (Исилькульский р.)

47 кг
1м Какаев Денис (Оконешниковский р.)
2м Алимов Вадим (Оконешниковский р.)
3м Пивкин Владислав (Одесский р.)
3м Мулдахметов Чингиз (ДЮСШ-19)

50 кг
1м Филимонов Никита (ДЮСШ-19)
2м Васин Артем (ДЮСШ-19)
3м Мельман Кирилл (Марьяновский р.)
3м Родин Кирилл (ДЮСШ-19)

55 кг
1м Стифиенко Михаил (Омский р.)
2м Жгир Сергей (Исилькульский р.)
3м Емельянов Данил (Марьяновский р.)
3м Поплаухин Николай (Марьяновский р.)

63 кг
1м Уразов Ермек (Одесский р.)
2м Ещанов Куаныш (Исилькульский р.)
3м Шломов Александр (Исилькульский р.)
3м Данилевский Ярослав (Одесский р.)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha