Первенство Омского района, посвященное Дню Победы (17.05.2018, Новоомский)

17 мая 2018 года в п. Новоомский (Омская область, Омский район) пройдет открытое Первенство Омского района по греко-римской борьбе среди школьников, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯТЬ на электронную почту merkulms@mail.ru !!! А также: 89081068360 - Viber, WhatsApp !!!

Место проведения: Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Аграрно-технологический колледж», расположенное по адресу: Омская обл., Омский р-н, пос. Новоомский, ул. Титова, 40.

К участию в турнире допускаются:  
- юноши 2009-2010 г.р., весовые категории: 20, 23, 25, 27, 29, 53 кг.
- юноши 2007-2008 г.р., весовые категории: 26, 30, 32, 36, 39, 52 кг. ВНИМАНИЕ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЕС: 45 кг!!!
- юноши 2005-2006 г.р., весовые категории: 35, 38, 42, 46, 64 кг.

Программа:
08.30 – Приезд и регистрация участников.
09.00 – Взвешивание.
10.00 – Начало соревнований.
11.00 – Парад открытия турнира.
17.00 – Награждение.

Участники турнира, занявшие призовые места в каждой весовой категории, награждаются медалями,  грамотами, призами. Дополнительно награждаются кубком: Лучший борец турнира; Лучший борец Омского района; Лучший судья турнира (+ денежный приз).

ПОЛОЖЕНИЕ

-------------------------------------

Открытое первенство Омского района по греко-римской борьбе среди школьников,
посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне                          
17 мая 2018, пос. Новоомский

20кг                        
1М БАЙСАРИНОВ РАИМ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
2М БАЙСАРИНОВ КАРИМ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3М ЖЕКСИМБИНОВ ДИАС (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
                        
23кг                        
1М МАНУКЯН АРСЕН (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
2М НУЖНЫХ СЕРГЕЙ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3М АЛХАТОВ АЙДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3М ВОЛЬФ НИКИТА (Одесское, Уразов Д.Е.)
5М ТАРАСОВИЧ ТИМОФЕЙ (Одесское, Рагимов Э.А.)
5М МОРШЕЛЬ ЕГОР (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
                        
25кг                        
1М ГАДЖИЕВ ЭЛЬДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2М КАСИМОВ ЗИНАТ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А.)
3М БАЙГАЗИНОВ АМИР (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3М ЧЕРНОВ АРТЕМ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
5М АСАНОВ АРЛЕН (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
5М БОРЗЕНКО АНДРЕЙ (Одесское, Уразов Д.Е.)
                        
26кг                        
1М МАНУКЯН РОБЕРТ (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
2М ГЕРДТ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3М ДИКОВ ВИКТОР (Одесское, Рагимов Э.А.)
4М САЕНКО ДМИТРИЙ (Одесское, Рагимов Э.А.)
5М ТАНТОНОВ ДАСТАН (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
                        
27кг                        
1М ГОЛОЛОБОВ МИЛАН (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
2М ИВАНОВ КИРИЛЛ (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3М АБУЛХАЕВ АЛИШЕР (Одесское, Уразов А.Е.)
3М ОСПАНОВ РУСЛАН (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
5М СОЛОВЬЕВ МАКСИМ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Пащина В.П.)
5М БАЯГАНОВ РЕНАТ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А.)
                        
29кг                        
1М СУХАНОВ ИВАН (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
2М ДАНИЛЕНКО ИЛЬЯ (Одесское, Уразов Д.Е.)
3М ВАГНЕР РОМАН (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
3М ЛЫСЕНКО АЛЕКСАНДР (Одесское, Уразов Д.Е.)
5М КЕНЕЕВ ТЕМЕРЛАН (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
5М ЖУМАБАЕВ АСЛАН (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А.)
                        
30кг                        
1М САРСЕНБАЕВ ДИАС (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2М КОВАЛЕНКО РУСТАМ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3М КАЛАШНИКОВ ВЛАДИСЛАВ (Одесское, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
3М КОРОЛЕВ АЛЕКСАНДР (Марьяновка, Иванов Ю.Ю.)
5М КОНРАТОВ АНУАР (ДЮСШ №1 "РСЕА", Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
5М ВОЛГИН КИРИЛЛ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
                        
32кг                        
1М ТАЛИПОВ ДАНИИЛ (Марьяновка, Иванов Ю.Ю.)
2М АСАНОВ ЖАСЛАН (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3М ЗАКИРОВ ЯРОСЛАВ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
3М ИВАНЕНКО МАКСИМ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
5М БАТУРИН РУСТАМ (Ачаирский, Чистяков А.Г.)
5М УРАЗБАЕВ МИРАТ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
                        
35кг                        
1М ПОПЛАУХИН АРТЕМ (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2М ТУЛЕШЕВ АНСАР (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3М СИБИН ВАДИМ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3М БУТЬКО ДМИТРИЙ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
5М ТЮЛЮБАЕВ РУСЛАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
5М БОРИСОВ ЯРОСЛАВ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
                        
36кг                        
1М ГОЛОВЧЕНКО НИКОЛАЙ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
2М АКЧУРИН АРТЕМ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3М ГЫДОВ ИВАН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3М СМЕХОВ СЕМЕН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
5М ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ ГЛЕБ (Одесское, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
5М МАРКС ИГОРЬ (Марьяновка, Доминов А.Р.)
                        
38кг                        
1М ИСКАКОВ АДИЛЬ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2М ЛУМПОВ ЕВГЕНИЙ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3М ЦАНКЕРЯН КОРЮН (ДЮСШ №1 "РСЕА", Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3М ШАМШИДОВ ОЛЖАС (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А.)
5М ПАВЛЫЧЕВ ДАНИИЛ (Павлоградка, Адамкин Е.Е.)
5М ФИНК МИХАИЛ (СШОР, Калимулин С.М.)
                        
39кг                        
1М МАСЮК МИХАИЛ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2М МУРОДЯН АЛЬБЕРТ (ДЮСШ №1 "РСЕА", Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3М ШАВРАК МАКСИМ (Марьяновка, Доминов А.Р.)
3М ПИВКИН ВЛАДИСЛАВ (Одесское, Уразов А.Е.)
5М КОЛОБОВ РУСТАМ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Пащина В.П.)
5М МИРОНЕНКО КОНСТАНТИН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
                        
42кг                        
1М МАЕР АЛЕКСАНДР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2М СТИФИЕНКО МИХАИЛ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3М МУСИН РАСТАМ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
3М МОЛБАЕВ ДАМИР (Одесское, Уразов Д.Е.)
5М ЕЛЧУЕВ АХМЕД (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Меркулов А.В., Квитков И.А.)
5М КОСНЫРЕВ ЕГОР (ДЮСШ №1 "РСЕА", Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
                        
45кг                        
1М МЕЛЬМАН КИРИЛЛ (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2М ХОЛОДОВ АЛЕКСАНДР (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3М МИХЕЛЬ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Квитков И.А.)
3М ЧАЛОВ ВЛАДИСЛАВ (Ачаир, Чистяков А.Г.)
5М КРАВЧЕНКО ДАНИЛА (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
5М РЕДЬКО АРТЕМ (ДЮСШ №1 "РСЕА", Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
                        
46кг                        
1М ШИХОВ МАРСЕЛЬ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2М ГВОЗДИК ВИКТОР (Павлоградка, Адамкин Е.Е.)
3М СИРОТЕНКО МАКСИМ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3М ОНИЩЕНКО ИЛЬЯ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
5М ЕРМАК ЕГОР (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
5М ПАНЧЕНКО ЕВГЕНИЙ (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
                        
52кг                        
1М КОЛОМЕЕЦ ИВАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
2М САВЕЛЬЕВ ГЕРМАН (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
3М КУРМАНОВ ЭЛЬДАР (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3М АРГИНОВ ТИМУР (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А.)
5М ТУПЕНОВ ДАРХАН (Одесское, Рагимов Э.А.)
5М ЖЕТПИСБАЕВ РИНАТ (Одесское, Уразов А.Е.)
                        
53кг                        
1М КУРИКО ИВАН (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
2М ПРОНЕНКО БОГДАН (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3М АБУЛХАЕВ РУСЛАН (Одесское, Уразов А.Е.)
4М ЕВСЕЕВ НИКИТА (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
                        
64кг                        
1М ГОРБАЧЕВ МАКСИМ (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2М ЯНЧЕНКО АРТЕМ (СШОР, Калимулин С.М.)
3М САМЕНОВ АЗАМАТ (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
4М СОЛОВЬЕВ КИРИЛЛ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
5М ЧЕЛУШТАНОВ МИРОСЛАВ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha