Первенство Омской области по греко-римской борьбе (17-18.01.2019, Омск)

17-18 января 2019 года в Омске пройдет первенство Омской области по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юношей 2002-2003 г.р. и юниоров 1999-2001 г.р.

Первенство проводится в г. Омск, УСБ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области пр. Мира, д. 1 а., зал борьбы БУ ОО «СШОР».

К участию в первенстве  допускаются спортсмены 2002-2003 г.р., прошедшие медицинский контроль и допущенные к соревнованиям, 2004 г.р. допускается по дополнительной справке и с письменного согласия одного родителя в весовых категориях: 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг.  

К участию в первенстве  допускаются спортсмены 1999-2001 г.р., прошедшие медицинский контроль и допущенные к соревнованиям в весовых категориях: 55, 60, 63,67, 72, 77, 82, 87, 97, 130 кг.
 
Предварительные заявки должны быть сброшены на электронный адрес: litvinov.k79@mail.ru до 16 января 2019 года. Кто не сбросит предварительную заявку, к участию в первенстве НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!

Программа:
17 января 2019 года
17:00-17:30 взвешивание во всех весовых категориях
18 января 2019 года
09:00 дополнительное взвешивание
11:00 начало соревнований
11:00 парад открытия
15:00-16:00 финальные встречи, награждение победителей и призеров

Стартовый взнос с каждого участника первенства 100 рублей.

ПОЛОЖЕНИЕ

---------------------------------------------------------------

ИТОГИ

Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1999-2001 г.р.
17-18.01.2019, Омск
                                       
55 кг
1м ФРОЛОВ АЛЕКСАНДР (ДЮСШ им. Крикухи Ю.А., Нужных В.Н., Калинин В.В.)
2м СЛИВЕНКО РОМАН (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)
    
60 кг
1м АЛИМЖАНОВ ДАНИЯР (ЦСП, Мандрыга С.Ю., Цоцикян А.Г., Суворов С.А.)
2м ИМАНБАЕВ ДАУРЕНБЕК (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м ГАРИСТ МАКСИМ (Кормиловка)    
3м ФАТЕЕВ АРТЕМ    (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

63 кг    
1м ПЕРНИЦКИЙ ДМИТРИЙ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
2м ЧЕПЕЛЕВ ВАДИМ (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)
3м ПЕРЬМЯКОВ ДМИТРИЙ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м КАЛИНИН МАТВЕЙ (ДЮСШ им. Крикухи Ю.А., Калинин В.В.)
    
67 кг
1м МАРШАЛКО ДАНИЛ (Павлоградка, Пропустин В.С.)
2м МИНКАИЛОВ МАГОМЕД (Горьковское, Сосковец Р.А.)
3м КОТЕНКОВ ЕГОР (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
3м ПОЛЯКОВ ДЕНИС (Горьковское, Сосковец Р.А.)
                        
72 кг
1м МАХМУДОВ ИРЛАН (ДЮСШ им. Крикухи Ю.А., Козин В.В., Калинин В.В.)
2м АЗАМАТОВ АЗАМАТ (Ачаирский СШОР, Чистяков А.Г.)
3м ТРИФОНОВ НИКОЛАЙ (Горьковское, Сосковец Р.А.)
3м ИСИНОВ АРТУР (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
                        
77 кг
1м КОПОВОЙ МАКСИМ (Исилькуль, Князев О.А.)
2м АДУМЯН АРМАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м ПРОКАЕВ ИВАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Икоников С.В.)
3м ЗОНОВ НИКИТА (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
                        
82 кг
1м ГОВОРКОВ ВАСИЛИЙ (ЦСП/ОГУОР, Калюжный В.И., Суворов С.А.)
2м АСАТУРЯН РОМА (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м ЖУЛЕВ БУРКУТ (Исилькуль, Князев О.А.)
                        
97 кг
1м ВЕЛИЕВ ЭЛЬМАР (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
2м СИМАКОВ СТАНИСЛАВ (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
    
130 кг
1м КИСЛИЦИН ЕВГЕНИЙ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М.)
2м АЛЕКСЕЕВ ДАНИЛ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
s_____________________________________________
                        
Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юниоров 2002-2003 г.р.    
17-18.01.2019, Омск                   
    
42 кг
1м ФАТЕЕВ СЕМЕН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м РЯГУЗОВ АЛЕКСЕЙ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Крикуха Ю.А.)
3м ПАСТУШОК НИКИТА (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м САДЫКОВ АЛМАС (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)

48 кг
1м АЛИЕВ ТАРЛАН (ДЮСШ им. Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
2м КИСЕЛЬ ВИКТОР (Марьяновка ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Доминов А.Р., Калинин В.В.)
3м ГНЕЗДИЛОВ ИВАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м МИШКОТИС НИКОЛАЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)

51 кг
1м ШКАБАРА ГРИГОРИЙ (Оконешниково, Иванчук М.М.)
2м ХАСАНОВ ДАУТ (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
3м САГАНДЫКОВ РУСТАМ (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3м ТУРГАМБЕКОВ ТИМУР (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)

55 кг
1м ТУРБИН ПАВЕЛ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
2м ЕМЕЛЬЯНОВ ДАНИЛ (Марьяновка,    Доминов А.Р.)
3м АХМЕТОВ ДЖАВАД (Кормиловка, Закарин Т.Б.)
3м ЕЩАНОВ КУАНЫШ (Исилькуль, Нужных В.Н.)

60 кг
1м ЗАНОСЬЕВ ДАНИИЛ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
2м КОЧЕНГИН ВЛАДИМИР (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м КОСИЦИН АНДРЕЙ(Одесское СШОР, Уразов Д.Е.)
3м НУЖНЫХ ЮРИЙ (Исилькуль, Нужных В.Н.)

65 кг
1м ХАМЗИН РУСЛАН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м МАДИНСКИЙ АНДРЕЙ (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м ГУТОВ ГЕОРГИЙ (Одесское СШОР, Уразов Д.Е.)
3м САЛИЕВ ЭРЛАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В., Суворов С.А.)

71 кг
1м ЛЕПЕШЕВ ФИЛИПП (ДЮСШ-19, Ямлиханов М.Т., Суворов С.А.)
2м ФИЛИППОВ ВИКТОР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
3м ПОКРОВСКИЙ ОЛЕГ (Оконешниково, Иванчук М.М.)
3м ГОЛУБОВИЧ НИКИТА (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)

80 кг
1м КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ (Ачаирский СШОР, Чистяков А.Г.)  
3м БАБАДЖАНЯН МИХАИЛ (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
3м ХОЛКИН НИКИТА (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)

92 кг
1м ЧЕРНЯВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
2м ПАВЛОВ ВАЛЕРИЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м КУЗЬМИН ДАНИЛА (СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)
3м ШАБАНОВ НИКИТА (Любино, Юн В.Б.)

110 кг
1м ЗАЙЦЕВ МАКСИМ (СШОР,    Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
2м ЖАББАРОВ МИРЗАБЕК (ДЮСШ-19, Яншин Р.Г., Литвинов К.М.)
3м КОВАЛЕНКО ДАНИЛ (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)


Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha