Турнир "Молодёжь за здоровый образ жизни" (12-14.10.2018, Одесское)

С 12 по 14 октября 2018 года в с. Одесское (Омская область) пройдет 16-й традиционный открытый областной турнир по греко-римской борьбе, среди юношей 2002-2003 г.р., в рамках Всероссийской акции "Молодёжь за здоровый образ жизни". Весовые категории: 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92 и  110 кг. Спортсмены 2004 года рождения допускаются по дополнительной справке врача и согласии родителей. Дополнительно проводятся соревнования среди младших юношей 2005-2007 годов рождения в весовых категориях 32, 35, и 38 кг.
Заявки подаются в день взвешивания: 12 октября 2018 года.

Место проведения: Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17, СК им. Г. Комнатова.

Программа соревнований:
Взвешивание участников соревнований 12 октября 17.00-18.00
Дополнительное взвешивание 13 октября 9.00-10.00
Начало соревнований 13 октября 10.30.
Парад открытия соревнований 13 октября 12.00
Финалы 14 октября 10.00

ПОЛОЖЕНИЕ

---------------------------------------------------------

ИТОГИ

16-й традиционный открытый областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.
в рамках Всероссийской акции "Молодёжь за здоровый образ жизни"
12-14 октября 2018, с. Одесское
                        
32 кг                        
1М ИБРАЕВ АЗАТ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2М ЧАПЛЫГИН ПАВЕЛ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3М ТИТОВ АЛЕКСАНДР (Азово, Сивков В.А.)
3М КАСЫМОВ СЕРИК (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
5М КОРОЛЬ АЛЕКСАНДР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
5М ГАЛЕЕВ АРТУР (ДЮСШ №1, Сидров Д.М., Сидоров В.М.)
                        
35 кг                        
1М АКЧУРИН АРТЕМ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
2М ТАЛИПОВ ДАНИИЛ (Марьяновка, Доминов А.Р.)
3М ТЮЛЮБАЕВ РУСЛАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3М ТУЛЕШЕВ АНСАР (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
5М НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ (Исилькуль, Филин Д.Ю.)
5М ПОПЛАУХИН АРТЕМ (Марьяновка, Доминов А.Р.)
                        
38 кг                        
1М МАСЮК МИХАИЛ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2М ИСКАКОВ АДИЛЬ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3М ГОЛОВЧЕНКО НИКОЛАЙ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3М УРАЗОВ ТЕМЕРЛАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
5М МОЛДАХИМОВ АРСТАН (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.О.)
5М ПЕРЕДРЕЙ ДМИТРИЙ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
                        
42 кг                        
1М НИГМАТОВ ДАЯН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2М ФАТЕЕВ СЕМЕН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3М ВАРАВИН НИКИТА (ДЮСШ №1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
4М БАРАНЧИК ДАНИЛ (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
                        
45 кг                        
1М ДАМАГОВ САИД (Павлодар, Ярмоленко Г.Я.)
2М ЧАПЛЫГИН МАКСИМ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3М ГНЕЗДИЛОВ ИВАН (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3М КАДОЧНИКОВ НИКИТА (Павлодар, Ярмоленко Г.Я.)
5М АХМЕТОВ МАДЬЯР (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
5М ОСТРОВСКИЙ БОГДАН (Павлодар, Ярмоленко Г.Я.)
                        
48 кг                        
1М ХАСАНОВ ДАУД (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
2М ЖУМАБАЙ АРСЛАН (Павлодар, Ярмоленко Г.Я.)
3М АЛИЕВ ТАРЛАН (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Пащина В.П.)
3М КИСЕЛЬ ВИКТОР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
5М АХМЕДОВ ДЖАВИД (Кормиловка, Закарин Т.Б.)
5М САГАНДЫКОВ РУСЛАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
                        
51 кг                        
1М АБДИМОВ РАЙЫНБЕК (ДЮСШ №1, Сидоров Д.М., Сидоров В.Д.)
2М АМИРОВ АЛИБЕК (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3М ЖГИР СЕРГЕЙ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3М ШКАБАРА ГРИГОРИЙ (Оконешниково, Иванчук М.М.)
5М АХМЕТОВ БАУРЖАН (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.О.)
5М АНДРОСОВ ВЛАДИМИР (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
                        
55 кг                        
1М АЛЕКСАНЯН АРСЕН (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
2М ГАЙДУК ДМИТРИЙ (ДЮСШ №1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3М ЖОЛДЫБАЕВ ДАМИР (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3М ЗАВАРУКИН АРТЕМ (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
5М ЖУНУСОВ РУСЛАН (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
5М ШИХОВ ТИМУР (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
                        
60 кг                        
1М ТРЫХМАНОВ ЭМИЛЬ (Барнаул, Ажанаров А.Н.)
2М ЗАНОСЬЕВ ДАНИИЛ (ДЮСШ №1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3М ГААС ИЛЬЯ (Одесское СШОР, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
3М ЕТЕКБАЕВ РУСТЕМ (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
5М ЛЯШЕНКО ДАВИД (Павлодар, Ярмоленко Г.Я.)
5М КАСИЦЫН АНДРЕЙ (Одесское СШОР, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
                        
65 кг                        
1М ФИЛИПОВ ВИКТОР (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2М ХАМЗИН РУСЛАН (Москаленки СШОР, Кашин А.В. Суворов С.А.)
3М САДВОКАСОВ РУСЛАН (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
3М ЛЕПЕШЕВ ФИЛИПП (ДЮСШ-19, Суворов С.А., Ямлиханов М.Т.)
5М ЧАЙКА АЛЕКСАНДР (ДЮСШ-19, Ямлиханов М.Т.)
5М ТРИБУХИН МАКСИМ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
                        
71 кг                        
1М ГОЛУБОВИЧ НИКИТА (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
2М ЛЕБЕДЕВ МАТВЕЙ (Павлодар, Ярмоленко Г.Я.)
3М КУЛИКАЕВ НИКИТА (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3М ЕНОКЯН ВРЕЖ (Ачаир СШОР, Чистяков А.Г.)
5М САДЫКОВ РУСЛАН (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.О.)
5М ДАМАГОВ ХАМЗАТ (Павлодар, Ярмоленко Г.Я.)
                        
80 кг                        
1М ХОЛКИН НИКИТА (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
2М ДАВУДОВ АХМЕД (Барнаул, Лимонов Ю.Р.)
3М ГЕМАТОВ АНДРЕЙ (Оконешниково, Иванчук М.М.)
3М КАПУСТИН ИЛЬЯ (ДЮСШ-19, Кривошеев Д.В.)
5М БЕЛОДЕД ДАНИИЛ (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
5М БАБАДЖАНЯН МИХАИЛ (СШОР, Кудрявцев Д.В. Голубович С.П.)
                        
92 кг                        
1М ШВЕЦ НИКИТА (Барнаул, Торопов А.Б.)
2М ЗАЙЦЕВ МАКСИМ (СШОР, Кудрявцев Д.В., Голубович С.П.)
3М ЧЕРНЯВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ (СШОР, Калимулин С.М.)
3М РЫБАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
5М ПАВЛОВ ВАЛЕРИЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
5М СИБАНОВ АМАНГЕЛЬДЫ (Павлоградка, Згурский О.Н.)
                        
110 кг                        
1М ЦУЛАЯ РОМАН (Одесское СШОР, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
2М МУСТАФИН АЙДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З., Кудрявцев Д.В.)
3М ИВАНОВ ДЕНИС (Одесское СШОР, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha