Турнир "Молодёжь за здоровый образ жизни" (25-27.10.2019, Одесское)

С 25 по 27 октября 2019 года в с. Одесское (Омская область) пройдет 17-й традиционный открытый областной турнир по греко-римской борьбе, среди юношей 2003-2004 г.р., в рамках Всероссийской акции "Молодёжь за здоровый образ жизни".

Весовые категории: 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92 и  110 кг. Спортсмены 2005 года рождения допускаются по дополнительной справке врача и согласии родителей. Дополнительно проводятся соревнования среди младших юношей 2005-2007 годов рождения в весовых категориях 32, 35, и 38 кг.
Заявки подаются в день взвешивания: 25 октября 2019 года.

Место проведения: Омская область, Одесский район, с. Одесское, ул. Парковая, 17, СК им. Г. Комнатова.

Программа соревнований:
Взвешивание участников соревнований 25 октября 17.00-18.00
Дополнительное взвешивание 26 октября 9.00-10.00
Начало соревнований 26 октября 10.30.
Парад открытия соревнований 26 октября 12.00
Финалы 27 октября 10.00

ПОЛОЖЕНИЕ

-------------------------------------------

ИТОГИ
Открытый муниципальный турнир Одесского района в рамках акции "Молодёжь за здоровый
образ жизни" по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г. рождения                
25-27 октября 2019, с. Одесское

32 кг
1м ЧАПЛЫГИН ПАВЕЛ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м БРАГИН АРТЕМ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м КАЛАШНИКОВ ВЛАДИСЛАВ (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м ИБРАЕВ АСХАТ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

35 кг                        
1м УРАЗБАЕВ МИРАТ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м ГАЛЕЕВ АРТУР (ДЮСШ-1, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м АЛХАТОВ РУСТАМ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м КОРОЛЕВ АЛЕКСАНДР (Марьяновка, Доминов А.Р.)

38 кг                        
1м ХАЙДАРКИН ИЛЬДАР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
2м СИНЬКОВСКИЙ ДМИТРИЙ (Р.Казахстан, Искаков М.С.)
3м САНСЫЗБАЙ МАКСАТ (Р.Казахстан, Искаков М.С.)
3м ЧУРСИН ЕГОР (Азово, Сивков В.А.)

42 кг                        
1м МОЛДАХИМОВ АРСТАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
2м УРАЗОВ ТИМЕРЛАН (Русская Поляна, Еткекбаев С.К.)
3м ПОПЛАУХИН АРТЕМ (Марьяновка, Доминов А.Р.)

45 кг                        
1м БАРАНЧИК ДАНИЛА (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
2м САДЫКОВ АЛМАЗ (ДЮСШ-1 РСЕА, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)
3м ДАНИЛЕНКО СТАНИСЛАВ (Одесское СШОР, Савастьянов Р.Г.)

48 кг                        
1м ЛУМПОВ ЕВГЕНИЙ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м ФАТЕЕВ СЕМЕН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м РОМАНОВ НИКОЛАЙ (Тюменская обл., Лбедев М.В.)

51 кг                        
1м НИГМАТОВ ДАЯН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м ЧАПЛЫГИН МАКСИМ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м ШКАБАРА ГРИГОРИЙ (Оконешников, Иванчук М.М.)

55 кг                        
1м ШИХОВ МАРСЕЛЬ (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н.)
2м АЛИЕВ ТАРЛАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
3м ОНИЩЕНКО ИЛЬЯ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
3м АБДИМОВ РАЙЫНБЕК (ДЮСШ-1 РСЕА, Сидоров Д.М., Сидоров В.М.)

60 кг                        
1м КОЧЕНГИН ВЛАДИМИР (Динамо СШОР, Калимулин С.М., Ботев А.Ю., Ямлиханов М.Т.)
2м КАСИЦИН АНДРЕЙ (Одесское СШОР, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)    
3м ОТТ РУСЛАН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м ЕЩАНОВ КУАНЫШ (Исилькуль, Нужных В.Н.)

65 кг                        
1м ГАЛЬЧУК ГЕОРГИЙ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
2м ФАТКУЛИН АМИН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А., Меркулов А.В.)
3м ТРИБУХИН МАКСИМ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м ИВАНЬКИН ИВАН (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

71 кг                        
1м АНДРИЕНКО НИКИТА (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
2м ЕНОКЯН ВРЕЖ (Ачаирский СШОР, Чистяков А.Г., Суворов С.А.)
3м ШАМШИДОВ ЖЕНС (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
3м ЯРКОВ РОМАН (ДЮСШ-19, Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)

80 кг                        
1м ЛЕПЕШЕВ ФИЛИПП (ДЮСШ-19/УОР, Ямлиханов М.Т., Суворов С.А.)
2м БЕЛОДЕД ДАНИИЛ (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м ВИСАИТОВ РОМАН (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А., Меркулов А.В.)
3м БАЙЗАКОВ АДИЛЬ (Р.Казахстан, Искаков М.С.)

92 кг                        
1м ОМАРОВ САБИР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
2м ФРАНКОВСКИЙ ВАЦЛАВ (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А., Меркулов А.В.)
3м ЦУЛАЯ РОМАН (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
3м БОНДАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)

110 кг                        
1м ОТРОЖКО ВЛАДИМИР (Р.Казахстан, Искаков М.С.)
2м ПАВЛОВ ВАЛЕРИЙ (ДЮСШ-19, Калюжный В.И.)
3м РЫБАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ (Оконешниково, Копылов А.Н.)

св. 110 кг                        
1м ЧЕХОВСКИЙ ЕГОР (ДЮСШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А., Меркулов А.В.)
2м ШЕЛЕСТОВ ЕГОР (СШОР, Кудрявцев Д.В.)
3м ГОЛОВИН МИРОСЛАВ (Р.Казахстан, Искаков М.С.)

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha