Турнир "Я расту со спортом" (25.05.2019, Павлоградка)

25 мая 2019 года в Павлоградке (Омская область) пройдет открытое личное первенство МБОУ ДО "ДООФСЦ" Павлоградского муниципального района по греко-римской борьбе "Я расту со спортом".

К участию в соревнованиях допускаются:
2004-2006 г.р. в/к 38, 44, 48, 55, 60, 71, 85, 92 кг
2007-2009 г.р. в/к 26, 30, 35, 42, 50 кг
2001-2003 г.р. в/к 64 кг
2003-2005 г.р. в/к 100 кг

Адрес: Омская область, Павлоградский район, р.п. Павлоградка, ул. Пролетарская, 28, манеж МБОУ ДО "ДООФСЦ".

Взвешивание в 9.00. Начало соревнований в 10.00.

ПОЛОЖЕНИЕ

-------------------------------------------

ИТОГИ ОТКРЫТОГО ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА МБОУ ДО "ДООФСЦ" ПАВЛОГРАДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ "Я РАСТУ СО СПОРТОМ"
25 мая 2019, Павлоградка

26 кг 2007-2009 г.р.
1м Диков Виктор (Одесское, Рагимов Э.А.)
2м Куандыков Хамид (Павловградка, Абелькенов М.Х.)
3м Цырдава Георгий (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м Алхатов Айдархан (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

30 кг 2007-2009 г.р.
1м Гончаров Никита (Марьяновка, Доминов А.Р.)
2м Калашников Владислав (Одесское, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
3м Байгазинов Амир (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м Куатов Руслан (Марьяновка, Доминов А.Р.)

35 кг 2007-2009 г.р.
1м Чурсин Егор (Азово, Сивков В.А.)
2м Михалев Юрий (Омск ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Икоников С.В.)
3м Королев Александр (Марьяновка, Доминов А.Р.)
3м Руф Илья (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

38 кг 2004-2006 г.р.
1м Молдохимов Арстан (Омск ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
2м Поплаухин Артем (Марьяновка, Доминов А.Р.)
3м Аширов Аманжол (Павлоградка, Згурский О.Н.)
3м Борисов Ярослав (Омск ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)

42 кг 2007-2009 г.р.
1м Гыдов Иван (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
2м Талипов Даниил (Марьяновка, Доминов А.Р.)
3м Кажкенов Амангельды (Павловградка, Абелькенов М.Х.)
3м Солтан Глеб (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

44 кг 2004-2006 г.р.
1м Лумпов Евгений (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м Пастушок Никита (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м Баранчик Данил (Одесское, Уразов Д.Е, Уразов А.Е.)
3м Шаврак Максим (Марьяновка, Доминов А.Р.)

48 кг 2004-2006 г.р.
1м Шамшидов Олжас (Омск ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
2м Фатеев Семен (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м Абсалямов Расул (Павлоградка, Згурский О.Н)
3м Онучин Илья (Омский, Альдыбаев Б.Б.)

50 кг 2007-2009 г.р
1м Фризен Артем (Омск ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
2м Пивкин Владислав (Одесское, Уразов Д.Е., Уразов А.Е)
3м Нурсамбаев Дамир (Павловградка, Абелькенов М.Х.)
3м Сердюк Ярослав (Омск БУ ОО «СШОР» Калимулин С.М., Ботев А.Ю.)

55 кг 2007-2009 г.р.
1м Акзамов Даулет (Павлоградка, Згурский О.Н.)
2м Дмитриев Виктор (Павловградка, Абелькенов М.Х.)
3м Ералинов Диас (Павловградка, Абелькенов М.Х.)

55 кг 2004-2006 г.р.
1м Онищенко Илья (Павловградка, Абелькенов М.Х.)
2м Отт Руслан (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м Стифиенко Михаил (Омский, Альдыбаев Б.Б.)
3м Емельянов Данила (Марьяновка, Доминов А.Р.)

60 кг 2004-2006 г.р.
1м Данилевский Ярослав (Одесское, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
2м Уразов Ермек (Одесское, Уразов Д.Е.,Уразов А.Е.)
3м Коляда Артем (Одесское, Рагимов Э.А.)
3м Иванкин Иван (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

64 кг 2001-2003 г.р.
1м Етекбаев Рустем (Русская Поляна, Етекбаев С.К.)
2м Шапаренко Александр (Одесское, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
3м Досмагулов Нигмат (Омск ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
3м Фатеев Артем (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)

71 кг 2004-2006 г.р.
1м Шамшидов Женс (Омск ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
2м Елюбаев Алмаз (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
3м Некрасов Максим (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
3м Малышев Александр (Омск ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)

85 кг 2004-2006 г.р.
1м Мальцев Нодари (Павлоградка, Згурский О.Н.)
2м Бурков Иван (Марьяновка, Доминов А.Р.)
3м Дубашеев Радион (Марьяновка, Доминов А.Р.)

92 кг 2004-2006 г.р.
1м Сибанов Амангельды (Павлоградка, Згурский О.Н.)
2м Оспанов Дамир (Омск ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
3м Хамзин Аслан (Одесское, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
3м Копаницкий Кирилл (Одесское, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)

100 кг 2003-2005 г.р
1м Цулая Роман (Одесское, Уразов Д.Е., Уразов А.Е.)
2м Васильев Данил (Омск ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Козин В.В.)
3м Кривицкий Кирил (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
3м Адамкин Нариман (Павлоградка, Адамкин Е.Е.)

Лучший судья: Мандрыга С.Ю. (Таврическое), Рагимов Э.А. (Одесское), Алхатов А.(Щербакуль)
Лучший борец: Онищенко Илья (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
Самый красивый бросок: Шамшидов Женс (ДЮСШ им.Ю.А.Крикухи, Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
Кубок Памяти Абильжанова Куаныша Габдоллаевича: Одесский район

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha