Всероссийский турнир памяти Сергея Игнатенко «Надежды Сибири» (16-17.03.2018, Омск)

16-17 марта 2018 года в Омске пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти МСМК Сергея Игнатенко «Надежды Сибири» среди юношей 2001-2002 г.р.

Соревнования проводятся в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2018 г., утвержденных Министерством Спорта Российской Федерации.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 2001-2002 г.р., прошедшие медицинский контроль и допущенные к соревнованиям в весовых категориях: 42, 45, 48, 51, 55, 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг. Спортсмены 2003 г.р. допускаются по дополнительной справке.

Место проведения: Омск, пр. Мира, д. 1 а, УСБ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, зал борьбы БУ ОО «СШОР».

Программа соревнований:

16 марта – день приезда.
12.00 – 17.00  работа мандатной комиссии.
17.00 – 17.30  собрание судей и представителей.
17.30 – 18.00 – жеребьевка участников во всех весовых категориях.

17 марта
08.00 – 8.30 – медицинский контроль и взвешивание участников во всех весовых категориях.
10.00 – 10.15 – парад открытия.
10.15 – 16.00 – предварительные поединки во всех весовых категориях.
16.00 – 17.00 – финальные поединки за 1-3 место во всех весовых категориях.
Парад закрытия и награждение победителей и призеров соревнований.

Стартовый взнос с каждого участника первенства 100 рублей.

Участники соревнований должны иметь при себе медицинские и страховые полисы, удостоверение личности. Именные заявки (2 экземпляра) заверенные диспансером, печатью командирующей организации и федерации подаются в мандатную комиссию в день приезда.

Турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта международного класса, многократного чемпиона России Сергея Игнатенко, в котором традиционно участвуют спортсмены 15-17 лет, проводится в Омской области с 1971 года. За свою историю эти представительные состязания дали путевку в большой спорт многим перспективным борцам. Турнир, носивший название «Надежды Сибири», в 1994 году получил имя известного омского борца Сергея Игнатенко, трагически погибшего годом ранее.

ПОЛОЖЕНИЕ

-----------------

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

42 кг
1м Кисель Виктор (ДЮСШ им Ю.А.Крикухи)
2м Копотилов Данил (ДЮСШ-19)
3м Колисниченко Александр (СШОР)

45 кг
1м Старокожко Никита (Республика Казахстан)
2м Исин Арман (ДЮСШ им. О.Охрименко)
3м Афанасьев Сергей (Свердловская область)
3м Альдыбаев Хасан (ДЮСШ-19)

48 кг
1м Тлектес Темирлан (Республика Казахстан)
2м Шкабара Григорий (Оконешниково)
3м Тургамбеков Тимур (ДЮСШ-19)
3м Сагандыков Рустам (Русская Поляна)

51 кг
1м Гандалоев Заурбек (Москаленки СШОР)
2м Каиргельды Саят (Республика Казахстан)
3м Ахметов Бауржан (ДЮСШ им Ю.А.Крикухи)
3м Сухраев Илья (Свердловская область)

55 кг
1м Султанов Руслан (Свердловская область)
2м Алексанян Арсен (ДЮСШ-19)
3м Шаузарбов Мухидин (Свердловская область)
3м Салиев Эрлан (ДЮСШ им Ю.А.Крикухи)

60 кг
1м Етекбаев Рустем (Русская Поляна)
2м Мадинский Андрей (ДЮСШ №1 РСЕА)
3м Костиков Никита (ДЮСШ №1 РСЕА)
3м Заносьев Данил (ДЮСШ №1 РСЕА)

65 кг
1м Филиппов Виктор (Марьяновка)
2м Сограби Рауф (Свердловская область)
3м Маркин Сергей (Республика Казахстан)
3м Дедов Данила (Русская Поляна)

71 кг
1м Адилов Муса (Свердловская область)
2м Емельяненко Константин (Одесское СШОР)
3м Гафаров Джануку (Республика Казахстан)
3м Лебедев Матвей (Республика Казахстан)

80 кг
1м Холкин Никита (СШОР)
2м Антонов Данил (ДЮСШ-19)
3м Шабанов Никита (Любино)
3м Кондратьев Алексей (Таврическое)

92 кг
1м Егоров Андрей (СШОР)
2м Кузьмин Данил (Республика Казахстан)
3м Чернявский Владислав (СШОР)
3м Павлов Валерий (ДЮСШ-19)

110 кг
1м Беляев Михаил (Свердловская область)
2м Зайцев Максим (СШОР)
3м Джанаргалиев Малик (Республика Казахстан)
3м Малыгин Арсений (Республика Казахстан)


Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha