Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Т.М. Калимулина (27-29.09.2018, Омск)

С 27 по 29 сентября 2018 года в Омске пройдет 2-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный памяти чемпиона Европы, победителя Кубка мира, мастера спорта СССР международного класса Тимержана Мидхатовича Калимулина. Весовые категории: 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100 кг.

Программа соревнований

27 сентября 2018 года (четверг) – день приезда
10.00-16.00 – мандатная комиссия
17.00 – совещание представителей и судей
18.00-18.30 – жеребьевка  весовых категорий: 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100 кг

28 сентября 2018 года (пятница)
08.00-08.30 – взвешивание и мед.контроль участников весовых категорий: 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100 кг
10.00 – предварительные встречи
17.00 – торжественное открытие турнира
17.45 – финальные встречи, награждение победителей и призеров турнира
 
29 сентября 2018 года (суббота) – день отъезда

Соревнования пройдут в БУ ОО «Омский велоцентр» по адресу: ул. Вавилова, д. 45, корп. 1.

ПОЛОЖЕНИЕ

ФОРМА ЗАЯВКИ

ЗАЯВКА 2018

-----------------------------------------

ИТОГИ

38 кг
1м Лумпов Евгений (Омская обл.)
2м Фатеев Семен (Омская обл.)
3м Малыгин Владислав (Курганская обл.)
3м Соловьев Игорь (Тюменская обл.)

41 кг
1м Батыров Раджаб (Тюменская обл.)
2м Нигматов Даян (Омская обл.
3м Чаплыгин Максим (Омская обла.)
3м Глазун Иван (Р.Хакасия)

44 кг
1м Васильковский Влад (Челябинская обл.)
2м Васильковский Александр (Челябинская обл.)
3м Кадочников Никита (Р.Казахстан)
3м Маер Александр (Омская обл.)

48 кг
1м Амиров Алибек (Омская обл.)
2м Тургамбеков Тимур (Омская обл.)
3м Волосников Тимофей (Курганская обл.)
3м Хасанов Даут (Омская обл.)

52 кг
1м Казаков Глеб (Курганская обл.)
2м Уразомбетов Саят (Омская обл.)
3м Ким Данил (Курганская обл.)
3м Маганаков Алексей (Р.Хакасия)

57 кг
1м Гаас Илья (Омская обл.)
2м Лабазанов Тимерлан (Курганская обл.)
3м Рязанов Георгий (Челябинская обл.)
3м Байрамов Турал (Тюменская обл.)

62 кг
1м Абдуллин Тимур (Тюменская обл.)
2м Глазунов Игорь (Р.Хакасия)
3м Алимов Павел (Омская обл.)
3м Шек Елисей (Курганская обл.)

68 кг
1м Шамсутдинов Айдар (Тюменская обл.)
2м Романенко Николай (Курганская обл.)
3м Андриенко Никита (Омская обл.)
3м Бердник Всеволод (Тюменская обл.)

75 кг
1м Мальгин Никита (Самарская обл.)
2м Евдокимов Семен (Новосибирская обл.)
3м Голомазов Владимир (Челябинская обл.)
3м Омаров Сабир (Омская обл.)

85 кг
1м Яжян Генрик (Тюменская обл.)
2м Антонов Егор (Новосибирская обл.)
3м Абрамов Никита (Челябинская обл.)
3м Рожнов Артем (Челябинская обл.)

92 кг
1м Преблагин Антон (Курганская обл.)
2м Мустафин Айдар (Омская обл.)
3м Павлов Валерий (Омская обл.)
3м Маслюк Виталий (Кемеровская обл.)

100 кг
1м Михалев Глеб (Самарская обл.)
2м Черемных Кирилл (Челябинская обл.)
3м Рыбалевский Анатолий (Омская обл.)

Протоколы_1
Протоколы_2
Протоколы_3
Протоколы_4

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha