Календарный план соревнований на 2021 год

В рубрике wrest55.ru/calendar опубликован календарь соревнований Федерации спортивной борьбы Омской области на 2021 год.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2021 год.

Примечание: возможны изменения!

 

Наименование соревнований

Возраст

Дата проведения

Место проведения

Январь

1

ВС памяти Л.И. Максимова

2004-2005

До 18 лет

8-10 января

г. Бердск

2

ВС памяти С. Игнатенко

2006-2007

До 16 лет

16 января

г. Омск

3

Чемпионат России

мужчины

22-24

января

г. Ростов на Дону

4

Первенство СФО

2004-2005

До 18 лет

29-31

января

г. Бердск

Февраль

1

Первенство СФО

2001-2003

Юниоры до 21

12-14 февраля

г. Барнаул

2

МТ памяти Б. Гуревича

2004-2005

До 18 лет

05-07 февраля

г. Москва

3

Первенство Омской области

2006-2007 До 16 лет

20 февраля

г. Омск

4

ВС памяти Б.Г. Олейника

мужчины

12-14 февраля

г. Новокузнецк

5

Первенство России

2004-2005

До 18 лет

25 февраля - 02 марта

г. Омск

Март

1

ВС памяти А.Д. Афанасьева

юноши

март

г. Томск

2

РТ памяти И.И. Григорьева

2004-2005

До 18 лет

март

Новоалтайск

3

Гор. турнир памяти Солопова

2008-2009 Мл.юноши

19-21 марта

г. Красноярск

4

Первенство БУ ОО «СШОР» памяти тренеров-преподавателей по греко-римской борьбе

2006-2007 До 16 лет

 6 марта

г. Омск

5

Первенство СФО

1998-2000

Юниоры до 23

март

г. Бердск

6

Первенство СФО

2006-2007 До 16 лет

19-22 марта

г. Бердск

7

Областной турнир памяти Героя СССР И.И. Стрельникова

Юноши 2003-2005

март

р.п. Оконешниково

8

Первенство России

2001-2003

Юниоры до 21

03-07 марта

г. Хабаровск

Апрель

1

Турнир памяти Ю.А. Крикухи

2006-2009

10-12 апреля

р.п. Щербакуль

2

Первенство России

2006-2007 До 16 лет

апрель

г. Уфа

3

Первенство России

1998-2000 Юниоры до 23

апрель

По назначению

4

Открытое первенство города Омска

2008-2009

апрель

г. Омск

5

Кубок Федерации памяти И.И. Калюжного

2006-2007 До 16 лет

апрель

г. Омск

6

ВС памяти Ю.Я. Сапожникова

мужчины

апрель

г. Омск

7

Открытый областной турнир памяти С.Кошмуратова

юноши

апрель

р.п. Азово

Май

1

Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню победы

2004-2006 До 18 лет

8 мая

г. Омск

2

ВС памяти Б.К. Чернышева

мужчины

14-16 мая

г. Красноярск

3

МТ на призы братьев Самургашевых

2004-2006 До 18 лет

май

г. Ростов на Дону

4

Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню защиты детей

2007-2008

29 мая

г. Омск

Июнь

1

Спартакиада молодежи

 

 

 

Август

1

ВС памяти А.В. Нестеренко

мужчины

август

г. Новосибирск

Сентябрь

1

Всероссийские соревнования памяти Т.М. Калимулина

2006-2007

До 16 лет

24-25 сентября

г. Омск

2

ВС на призы А. В. Шумакова

мужчины

03-05 сентября

г. Красноярск

3

Рег. Турнир памяти Ю.А. Слепцова

2004-2006 До 18 лет

сентябрь

г. Томск

4

ВС памяти Парфенова

2005-2007 До 18 лет

сентябрь

г. Бор

5

МТ памяти И. Поддубного

мужчины

 

 

Октябрь

1

Областной турнир «Молодежь за здоровый образ жизни»

юниоры

октябрь

р.п. Одесское

2

ВС памяти К.Г. Вырупаева

мужчины

октябрь

г. Иркутск

3

ВС на призы В.В. Чебоксарова

2005-2007 До 18 лет

октябрь

г. Тюмень

4

ВС Владимирская Осень до 21 год

2002-2004 Юниоры до 21

октябрь

г. Владимир

5

Абсолютный чемпионат России

мужчины

Октябрь-ноябрь

г. Воронеж

Ноябрь

1

Чемпионат Омской области по греко-римской борьбе

мужчины

ноябрь

г. Омск

2

Чемпионат СФО

мужчины

12-15 ноября

По назначению

3

Областной турнир памяти тренеров Оконешниковского района

юноши

ноябрь

р.п. Оконешниково

4

Первенство города Омска

2007-2008

Ноябрь-декабрь

г. Омск

5

Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню народного единства

2007-2008

ноябрь

г. Омск

6

Всероссийский турнир памяти Ю.А. Крикухи

юниоры

19-21 ноября

г. Омск

7

ВС памяти А. Кишицкого

мужчины

ноябрь

г. Барнаул

8

ВС Губернатора ЯНАО

мужчины

ноябрь

г. Тарко-Сале

9

Меж. турнир «Центр Державы»

2005-2006 До 18 лет

ноябрь

г. Новосибирск

10

Всероссийские соревнования

2002-2004 Юниоры до 21

ноябрь

г. Казань

11

Чемпионат СФО

мужчины

26-28 ноября

г. Красноярск

Декабрь

1

Первенство БУ ОО «СШОР» на призы Деда Мороза

2009-2010

декабрь

г. Омск

2

Турнир памяти старшего лейтенанта милиции Ф. Телетаева

юноши

декабрь

г. Омск

3

Чемпионат России командный

мужчины

декабрь

 

4

Рег. турнир памяти Селетникова

Юноши

Декабрь

г. Томск

 

Федерация спортивной борьбы Омской области