Календарный план соревнований на 2023 год

В рубрике wrest55.ru/calendar опубликован календарь соревнований Федерации спортивной борьбы Омской области на 2023 год.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2023 год.

Примечание: возможны изменения!

Наименование соревнований

возраст

Дата проведения

Место проведения

Январь

1

Всероссийские соревнования  памяти Л.И. Максимова

2006-2007

до 18 лет

8-10 января

г. Бердск

2

Первенство Омской области

2003-2005

до 21 года

2006-2007 до 18 лет

14 января

г. Омск

3

Первенство СФО

2003-2005

до 21 года

20-22

января

г. Барнаул

4

Первенство СФО

2006-2007 до 18 лет

27-29

января

г. Абакан

Февраль

1

Чемпионат России

мужчины

04-07

февраля

г. Уфа

2

Всероссийские соревнования памяти Н.И. Щеклеина

2008-2009

до 16 лет

16-18 февраля

 

г. Барнаул

3

Всероссийские соревнования памяти Сергея Игнатенко

2006-2007 до 18 лет

17-18 февраля

 

г. Омск

4

Первенство Омской области

2008-2009 до 16 лет

11 февраля

г. Омск

5

Всероссийские соревнования памяти Б.Г. Олейника

мужчины

февраль

г. Новокузнецк

6

МТ памяти Б. Гуревича

2006-2007

до 18 лет

февраль

г. Москва

Март

1

Первенство России

2003-2005

до 21 года

08-12 марта

г. Бердск

2

Городской турнир памяти Солопова

мл. юноши 2010-2011

март

г. Красноярск

3

Областной турнир, первенство БУ ОО «СШОР» памяти тренеров-преподавателей

2006-2007 до 18 лет

4 марта

г. Омск

4

Первенство России

2006-2007

до 18 лет

14-18 марта

По назначению

 

5

Первенство СФО

2000-2002

до 24 лет

17-20 марта

 г. Новосибирск

6

Областной турнир памяти Героя СССР И.И. Стрельникова

юноши 2005-2007

март

р.п. Оконешниково

7

Первенство СФО

2008-2009

до 16 лет

26-29 марта

г. Бердск

Апрель

1

Турнир памяти Ю.А. Крикухи

2008-2010

31 марта-02 апреля

р.п. Шербакуль

2

Всероссийские соревнования памяти И.И. Григорьева

2006-2007

до 18 лет

31 марта-02 апреля

Новоалтайск

3

Первенство ВУЗов

студенты

8 апреля

г. Омск

4

Первенство России

2000-2002 до 24 лет

апрель

по назначению

5

Кубок Федерации памяти И.И. Калюжного

2008-2009

до 16 лет

29 апреля 

г. Омск

6

Всероссийские соревнования памяти Ю.Я. Сапожникова

мужчины

14-15 апреля

г. Омск

7

Открытый областной турнир памяти С. Кошмуратова

юноши

апрель

р.п. Азово

8

Открытый чемпионат Алтайского края

мужчины

28-29 апреля

г. Барнаул

Май

1

Областной турнир, первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню Победы

2008-2009

до 18 лет

6 мая

г. Омск

2

Всероссийские соревнования памяти Б.К. Чернышева

мужчины

19-21 мая

г. Красноярск

3

Первенство России

2008-2009

до 16 лет

20-23мая

г. Уфа

(Башкортостан)

4

МТ памяти С. Асиятилова

2003-2005

до 21 года

11-14 мая

г. Каспийск

5

Всероссийские соревнования «Кубок Мэра»

2003-2005

до 21 года

май

г. Хабаровск

Июнь

1

Областной турнир, Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню защиты детей

2010-2012

01 июня

г. Омск

Сентябрь

1

Всероссийские соревнования памяти Т.М. Калимулина

2008-2009

до 16 лет

21-23 сентября

г. Омск

2

Всероссийские соревнования «Мемориал Аксенова»

мужчины

сентябрь

г. Новосибирск

3

Всероссийские соревнования на призы А. В. Шумакова

мужчины

сентябрь

г. Красноярск

4

Всероссийские соревнования юниоры до 21 года

до 21 года

сентябрь

г. Казань

5

Всероссийские соревнования памяти А.И. Парфенова

2006-2008 до 18 лет

сентябрь

г. Бор

Октябрь

1

Областной турнир «Молодежь за здоровый образ жизни»

юниоры

октябрь

р.п. Одесское

2

Всероссийские соревнования памяти К.Г. Вырупаева

мужчины

октябрь

г. Иркутск

3

Всероссийские соревнования на призы В.В. Чебоксарова

2008-2009 до 18 лет

октябрь

г. Тюмень

4

Всероссийские соревнования «Владимирская Осень»

2000-2002

юниоры до 24

октябрь

г. Владимир

5

Абсолютный чемпионат России

мужчины

октябрь-ноябрь

г. Воронеж

Ноябрь

1

Чемпионат Омской области

мужчины

ноябрь

г. Омск

2

Первенство города Омска

Юноши 2011-2012

ноябрь

г. Омск

3

Чемпионат СФО

мужчины

ноябрь

г. Красноярск

4

Областной турнир памяти тренеров Оконешниковского района

юноши

ноябрь

р.п. Оконешниково

5

Первенство БУ ОО «СШОР», посвященное Дню народного единства

2007-2008

юноши

4 ноября

г. Омск

6

Всероссийские соревнования памяти Ю.А. Крикухи

2004-2006

юниоры

16-19 ноября

г. Омск

7

Всероссийские соревнования памяти А. Кишицкого

мужчины

ноябрь

г. Барнаул

8

Всероссийские соревнования на призы Губернатора ЯНАО

мужчины

ноябрь

г. Тарко-Сале

9

Всероссийские соревнования «Центр Державы»

2007-2008

до 18 лет

ноябрь

г. Новосибирск

10

Всероссийские соревнования

2003-2004 юниоры до 21

ноябрь

г. Краснодар

Декабрь

1

Первенство БУ ОО «СШОР» на призы Деда Мороза

2011-2012

декабрь

г. Омск

2

Турнир памяти старшего лейтенанта милиции Ф. Телетаева

юноши

декабрь

г. Омск

3

Чемпионат России командный

мужчины

декабрь

г. Уфа

4

Всероссийские соревнования памяти И.М. Селетникова

юноши

Декабрь

г. Томск