Омские борцы завоевали медали мемориала Карпеца в Павлодаре

С 17 по 19 ноября 2017 года в Павлодаре (Республика Казахстан) прошел 25-й Республиканский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти первого мастера спорта СССР Павлодарской области Карпеца В.А., с участием 240 спортсменов (12 команд).

Состязания проходили в нескольких возрастных категориях. Омские спортсмены завоевали медали различного достоинства.

Победителями соревнований стали Иван Гыдов (32 кг), Михаил Масюк (35 кг), Арман Исин (46 кг), Олег Абызов (50 кг), Александр Зарипов (59 кг) и Роман Висаитов (63 кг).

Серебряные медали завоевали Амин Фаткулин (42 кг), Сергей Сидоров (54 кг) и Сергей Маслаков (74 кг).

Обладателями бронзовых наград турнира стали Егор Чурсин (29 кг), Павел Терехов (32 кг),  Адиль Исаков (35 кг), Данил Павлычев (38 кг), Данил Петров (42 кг), Ермек Уразов (50 кг), Даниил Тюменцев (59 кг).