Прошло первенство Омской области среди юношей 2003-2004 г.р.

4 января 2020 года в зале борьбы специализированной школы олимпийского резерва прошло первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие более семидесяти спортсменов из спортшкол Омска и Омской области.

Президент региональной федерации спортивной борьбы Юрий Крикуха отметил хорошую форму, в которой находятся спортсмены в первые посленовогодние дни: "До главного старта по данному возрасту - первенства России - еще два месяца, поэтому у ребят и тренеров есть время, чтобы подготовиться и подойти во всеоружии к национальным соревнованиям. К нашим лидерам приковано пристальное внимание, поэтому они постоянно находятся в поиске, вместе с тренерами ищут новые технические решения, работают над улучшением качества выполнения приемов".

Во время церемонии открытия турнира состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков "Кандидат в мастера спорта России" Амину Фаткулину, Сабиру Омарову, Женесу Шамшидову и Евгению Лумпову.

По итогам прошедших соревнований будет определен состав команды для участия в первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет в конце января в Абакане.

ИТОГИ
Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.
4.01.2020, ОМСК
                
45 кг                        
1м БАРАНЧИК ДАНИЛА (Одесское СШОР, Уразов А.Е.)
2м ИСКАКОВ АДИЛЬ (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)
                    
48 кг                    
1м ФАТЕЕВ СЕМЕН (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м МИЛОВАНОВ ИЛЬЯ (СШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)
                        
51 кг                    
1м ЛУМПОВ ЕВГЕНИЙ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
2м НИГМАТОВ ДАЯН (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м ЧАПЛЫГИН МАКСИМ (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
3м АШИРБАЕВ ТИМУРЛАН (СШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)

55 кг                        
1м АМИРОВ АЛИБЕК (Москаленки СШОР, Кашин А.В.)
2м МАЕР АЛЕКСАНДР (СШ им.Крикухи Ю.А., Калинин В.В., Крикуха Ю.Ю.)
3м ОНИЩЕНКО ИЛЬЯ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
3м АЛИЕВ ТАРЛАН (СШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)

60 кг                    
1м ФАТКУЛИН АМИН (СШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А., Меркулов А.В.)
2м ЕЩАНОВ КУАНЫШ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3м ПИСАРЕВ МАТВЕЙ (СШ им.Крикухи Ю.А., Пащина В.П.)
3м ГЛУШКОВ СЕРГЕЙ (Оконешниково, Ахметов Б.Х.)

65 кг                        
1м ГАЛЬЧУК ГЕОРГИЙ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
2м НУЖНЫХ ЮРИЙ (Исилькуль, Нужных В.Н.)
3м АЛИМОВ ПАВЕЛ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м ТРИБУХИН МАКСИМ (Оконешниково, Копылов А.Н.)

71 кг                    
1м ЛЕПЕШЕВ ФИЛИПП (ДЮСШ-19, Тиунов Б.Н., Суворов С.А.)
2м АНДРИЕНКО НИКИТА (СШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Крикуха Ю.Ю.)
3м ЯРКОВ РОМАН (ДЮСШ-19    Литвинов К.М., Яншин Р.Г.)
3м ЗАРИПОВ АЛЕКСАНДР (СШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А., Меркулов А.В.)

80 кг                        
1м КРИКУХА АЛЕКСАНДР (СШ им.Крикухи Ю.А., Чемоданов В.В., Калинин В.В., Крикуха Ю.Ю.)
2м ВИСАИТОВ РОМАН (СШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А., Меркулов А.В.)
3м ГУРОВ АРТЕМ (Таврическое, Мандрыга С.Ю.)
3м КАЗАНКОВ ВЛАДИСЛАВ (СШОР, Голубович С.П.)

92 кг                        
1м ОМАРОВ САБИР (СШ им.Крикухи Ю.А., Сабутов Р.А., Кошкарбаев Б.К.)
2м ЦУЛАЯ РОМАН (Одесское, Уразов А.Е.)
3м МЕЛЬНИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ (ДЮСШ-19, Курико А.В.)
3м ОСПАНОВ ДАМИР (СШ им.Крикухи Ю.А., Козин В.В.)

110 кг                    
1м РЫБАЛЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
2м ГЕРГЕРДТ ВЛАДИСЛАВ (Оконешниково, Копылов А.Н.)
3м КОВАЛЕНКО ДАНИЛ (СШОР, Кудрявцев Д.В.)
3м МУСТАФИН АЙДАР (Шербакуль, Арингазинов Н.З.)

св. 110    кг                    
1м ШЕЛЕСТОВ ЕГОР (СШОР, Кудрявцев Д.В.)
2м КРИВИЦКИЙ КИРИЛЛ (Павлоградка, Абелькенов М.Х.)
3м ЧЕХОВСКИЙ ЕГОР (СШ им.Крикухи Ю.А., Квитков И.А.)

ФОТО

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha