Турнир городов России по греко-римской борьбе (15-16.12.2017, Каскара)
15.12.2017

15-16 декабря 2017 года пройдет турнир городов России по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 г.р. Место проведения: Тюменская область, Тюменский район, п. Каскара, ул. Ленина, 7, СК "Юность". Весовые категории: 29, 32, 35, 38, 42, 47, 50, 53, 59, 63, 69, 73, 85, 100, 120 кг.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР А.А.Тарасова (15-17.12.2017, Нижний Тагил)

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР А.А.Тарасова (15-17.12.2017, Нижний Тагил)

15.12.2017

15-17 декабря 2017 года в Нижнем Тагиле пройдет всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР А.А.Тарасова. Место проведения соревнований: г. Нижний тагил, ул. Октябрьской революции, 37а, МБУДО "СДЮСШОР "Уралец".

Всероссийские соревнования, посвященные воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла (7-9.12.2017, Екатеринбург)

Всероссийские соревнования, посвященные воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла (7-9.12.2017, Екатеринбург)

07.12.2017

С 7 по 9 декабря 2017 года в Екатеринбурге пройдут всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героям тыла. 

Первенство ДЮСШ Уватского муниципального района (1-2.12.2017, Уват)
01.12.2017

1-2 декабря 2017 года в с. Уват пройдет открытое первенство МАУ ДО "ДЮСШ Уватского муниципального района" по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р. Весовые категории: 26, 29, 32, 35, 38, 41, 47, 50, 53, 59, 63, 66, 69 кг.

Всероссийские соревнования памяти И.М. Селетникова (25-26.11.2017, Томск)
25.11.2017

25-26 ноября 2017 года в Томске пройдут всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера РСФСР И.М. Селетникова по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 г.р.

XIV межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти А.К.Кораблева (24-26.11.2017, Санкт-Петербург)

XIV межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти А.К.Кораблева (24-26.11.2017, Санкт-Петербург)

24.11.2017

С 24 по 26 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет XIV межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России А.К.Кораблева.

Открытые региональные соревнования памяти А.И. Черныша (24-25.11.2017, Томск)

Открытые региональные соревнования памяти А.И. Черныша (24-25.11.2017, Томск)

24.11.2017

С 24 по 25 ноября 2017 года в Томске пройдут открытые региональные соревнования памяти А.И. Черныша по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 г.р.

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей памяти Ю.А.Крикухи (22-26.11.2017, Омск)
22.11.2017

С 22 по 26 ноября 2017 года в Омске пройдет Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., посвященное памяти Заслуженного тренера России Ю.А. Крикухи.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Губернатора ЯНАО (17-19.11.2017, Тарко-Сале)

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Губернатора ЯНАО (17-19.11.2017, Тарко-Сале)

17.11.2017

С 17 по 19 ноября 2017 года в г. Тарко-Сале пройдет 8-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "На призы Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа". В представительных состязаниях традиционно участвуют сильнейшие борцы России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Первенство БУ ОО "СШОР", посвященное Дню народного единства (17-18.11.2017, Омск)

Первенство БУ ОО "СШОР", посвященное Дню народного единства (17-18.11.2017, Омск)

17.11.2017

18 ноября 2017 года в УСБ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области (Омск, пр. Мира, 1а, зал борьбы БУ ОО "СШОР") пройдет первенство БУ ОО "СШОР" по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р., посвященное Дню народного единства.